Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
[[Template core/front/global/navBar is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
everlast

Здесь можно и нужно флудить

Рекомендуемые сообщения

В 17.06.2020 в 19:33, Bruno сказал:

Свежие новости о казахском пОшизме:

Готовится законопроект о признании голода в казахской степи 1922-23 и 1932-33 годов актом преднамеренного истребления казахского этноса, то есть голодомором. За отрицание голодомора казахского народа предусматривается уголовная ответственность.

Наконец-то люди открывают глаза и начинают действовать. 
Голодомор, репрессии это преступления против человечества.

Красный фашизм

Поделиться сообщением

Очередное доказательство, что казахский пОшизм поднимает голову и пора трубить народную тревогу, сейчас можно увидеть на параде. Президент Казахстана Касымжомарт Токаев не одел колорадскую ленту.

Чуток жаль, что Демон надув губки ушел отсюда обиженным. Помнится он агрессивно утверждал, что мои доводы по этой тематике маргинальные, и он лучше меня знает про казахов и Казахстан, так как тесно общается с одним казахом рыбако-алкашом из приграничного села Говнобайка.

Поделиться сообщением

Вопрос на засыпку....А что курче? Я жирная? Ну или постинги Бруно?

Поделиться сообщением

Да я вот, неудачно увы, пытался выкурить Демона из его чистилища, а он кроме как пару раз пискнуть через своего клона (Deemoon) особой активности не проявил. Дряхлеет, обрюзжал наш борец с расафобией, теряет хватку.

Поделиться сообщением

Нерпа решила в кои-то веки заказать мерч на офсайте, вот этот https://shop.realmadrid.com/products/rm-mens-face-mask-navy. Глупая Нерпа!:taunt: К 34 евро за пересылку я оказалась не готова.

В результате заказала контрафактную московского производства. Зацените, что не с алишечки.) 

Поделиться сообщением

Закажу, наверное, футболку Campeones. Надеюсь, пара евро пойдёт на трансфер какого-нибудь условного Мбаппе. Так и насобираем всем миром

Поделиться сообщением

Ып Казахстане развернулась нешуточная крикливая перебранка на счет возможного закупа российской т.н. "вакцины" от коронавируса. Как всегда местная русь всеми руками и ногами "за", казахи против, потому они фошизды-ноцызды-бандеровцы. Сегодня прошла информация, что Правительство пока отложила вопрос закупа этой т.н. "вакцины".

Костик, вы там, если вас заставят ею уколоться, потом держите нас в курсе, как там - волосы не падают, зубы не гниют, или опухоль где, бесплодие может быть, генетические уродства. По старой дружбе. Но в целом, я не желаю вам её отравиться и пусть болезнь пройдет мимо вас. Мимо всех.

Поделиться сообщением

В 02.08.2020 в 17:12, Silver сказал:

Закажу, наверное, футболку Campeones. Надеюсь, пара евро пойдёт на трансфер какого-нибудь условного Мбаппе. Так и насобираем всем миром

Мне кажется, что наши футболки чемпионские вышли лучше. https://fondoruso.printdirect.ru/ 

Поделиться сообщением

15 часов назад, OMNIPRESENT сказал:

я правильно понимаю, что именно с Зиданом худи нет?

есть. ПРосто отдельным лотом не выставлен. Выбираешь нужный дизайн, например, с ЗЗ, а дальше там можно выбрать другие изделия с ним. Если будут вопросы - пиши мне напрямую.

Поделиться сообщением

В 13.08.2020 в 10:21, everlast сказал:

Мне кажется, что наши футболки чемпионские вышли лучше. https://fondoruso.printdirect.ru/ 

Замечательный футболки вышли. Предлагаю на этом освоить тему до логического завершения)))

Поделиться сообщением

В 29.08.2020 в 23:05, KammaFay сказал:

Замечательный футболки вышли. Предлагаю на этом освоить тему до логического завершения)))

поясни свою мысль, пожалуйста. 

Поделиться сообщением

Транспарант зачетный

Кстати, только сейчас обратил внимание что на форуме нет темы про политику, мол закрыли из за постоянного срача. Ну-ну. По-моему бензосрачи куда больше надоели.

Ок. Попробую тут

Кто и Беларуси? Как настроение? Верите в то, что победим?

Изменено пользователем батя

Поделиться сообщением

ничего хорошего дискуссии о политоте не принесут, история знает об этом. так что не надо)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Pernambucano сказал:

ничего хорошего дискуссии о политоте не принесут, история знает об этом. так что не надо)

Разве среди нас есть поддерживающие агрофюрера, как называют его в самой Беларуси? Был в свое время один, но уже пару-тройку лет его, к счастью, здесь не видно.

Поделиться сообщением

ну я в целом) тема политики всегда была темой для оскорблений и банов. сколько срача было, помнится.

Поделиться сообщением

1 час назад, Charley сказал:

Разве среди нас есть поддерживающие агрофюрера, как называют его в самой Беларуси? Был в свое время один, но уже пару-тройку лет его, к счастью, здесь не видно.

Ватники, думаю, поддерживают.

Например, ваш друг, товарищ на Порше))

Поделиться сообщением

Флексор, Пашка, нужна ваша хелпа! 

Имеем - синовит и вторая стадия деформирующего остеартроза бедренного сустава. Пока есть 2 пути решения: уколы разных ценовых категорий и, соответственно, разных продолжительностей курсов лечения.

Вы со своей стороны(или ваших коллег), что можете порекомендовать? понятно, что по интернету я лечиться не буду,  пока собираю максимум информации, чтобы это всё можно было обсудить, скажем так,  со "свом" врачом.

Поделиться сообщением

Загадочные позы на одном колене перед футбольными матчами это что, что за идиотский флешмоб, из-за американских ниггеров что-ли? Типа извинянки за рабство и оскорблялки пятисотлетней давности? А если бы я, допустим, там оказался бы, мне тоже вставать на колени и каяться? За что интересно, я то тут при чем, и многие другие миллиарды человеческих особей вместе со мной?

Честно говоря афроамериканское рабство не самое страшное явление из рабств в истории, к тому же вопреки распространенному русско-совковому мнению, рабство и сегрегация там было не везде, только в южных сельскохозяйственных штатах. Из-за чего в принципе и разгорелась гражданская война между югом и севером, чтобы южане заимели совесть и привели свое внутреннее законодательство под общие конституционные права и свободы. Про современность вообще не говорю, если им так тяжело до сих пор от того, что миллион лет назад их любимейших бабушек-дедушек отловили в саванне и перевезли через океан, почему бы сейчас не вернуться обратно. К истокам так сказать, по зову крови. Что мешает?

В истории было и похуже рабство, намного. Русских держали в рабах свое собственное государство на протяжении 7-8 веков, да и колхозников советских можно отнести к рабам, особенно в первые 30 лет. Рабство не мешало качаться колыбели т.н. греческой демократии, в Риме было повсеместно. Майя, инки, ацтеки, по которым так любят лить слезы, будто поганые европейцы загубили наивнейшие, чистейшие и человеколюбящие цивилизации, рабов потрошили, ели, сдирали кожу, солили и коптили во славу Кукулькана миллионами. Да и наши кочевники, хоть и не было рабство внутри, зато не брезговали захватывать и продавать рабов куда-то в Персию или Турцию.

Все этим измазаны, все подпортили свои национальные резюме, но это было миллиард назад. И что теперь всем ползать на четвереньках.

Поделиться сообщением

Расовая сегрегация на бытовом уровне в южных штатах существует и по сей день, не на том уровне, что и 100 лет назад конечно, но тем не менее. А движение BLM просто поймала свою волну на фоне повсеместного расцвета толерантности в обществе и преобладания чернокожих в масс-медиа.

Поделиться сообщением

Почитал я про этот BLM, принюхался, кусочек разжевал и увидел в нем много общего с т.н. "русских младенцев убивают".

В частности свинские события 10 летней давности, связанные с Законом Димы Яковлева, были выстроены на паре десятков несчастных случаев с усыновленными гражданами США детей из России. Десятки тысяч усыновлений/удочерений, где нахрен никому ненужные дети получили невиданное по совково-русским стандартам семейное счастье и воспитание, были проигнорированы. Многие из них были тяжелыми инвалидами и скорее всего закончили бы свою жизнь попрошайкой на рынке Горно-Алтайска, может Демон, проходя мимо, изредка подкидывал бы гривенник на чекушку.

То есть, просто взяли 0,0001% от общего числа и устроили православные вопли про "русских младенцев убивают". Доколе!!! Спасем наших детей от грязных, ядовитых когтей американского бездуховного благополучия. При чем, финт ушами "русских младенцев убивают" стар как жопа Мафусаила. Точно под таким же предлогом в России вырезали тысячи евреев в 18-19 веках, начале 20 века. Любое исчезновение и загадочную смерть ребенка связывали с тайными еврейскими ритуалами, где русские младенцы крутятся на вертеле и поджариваются до румяной корочки. Что-то подобное пускали и по украинским событиям.

В общем BLM это дерьмо, которое преследует непонятно какие цели. То что американские ниггеры в большинстве своем быдло и проводники быдло-культуры, это не секрет. Один только хип-хоп чего стоит - апщение па панятиям, грев братанам, ниятакойжисьньтакая, мочикопа, пропаганда безделья и невежества, сладкой паразитической жизни с огромными трясущимися задницами у бассейна. Не случайно, это дерьмо так хорошо зашло совкам, много общего. Вообще я так понимаю, это очень хорошо заходит бывшим рабам, любой расы и нации.

Изменено пользователем Bruno

Поделиться сообщением

Я понимаю что не первый кто подумал о подобном но все таки интересно почему расизм односторонний? Почему если оскорбили негра то это расизм а если оскорбил негр то это просто оскорбление и не более?)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...