Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
[[Template core/front/global/navBar is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
everlast

Здесь можно и нужно флудить

Рекомендуемые сообщения

В 17.06.2020 в 19:33, Bruno сказал:

Свежие новости о казахском пОшизме:

Готовится законопроект о признании голода в казахской степи 1922-23 и 1932-33 годов актом преднамеренного истребления казахского этноса, то есть голодомором. За отрицание голодомора казахского народа предусматривается уголовная ответственность.

Наконец-то люди открывают глаза и начинают действовать. 
Голодомор, репрессии это преступления против человечества.

Красный фашизм

Поделиться сообщением

Очередное доказательство, что казахский пОшизм поднимает голову и пора трубить народную тревогу, сейчас можно увидеть на параде. Президент Казахстана Касымжомарт Токаев не одел колорадскую ленту.

Чуток жаль, что Демон надув губки ушел отсюда обиженным. Помнится он агрессивно утверждал, что мои доводы по этой тематике маргинальные, и он лучше меня знает про казахов и Казахстан, так как тесно общается с одним казахом рыбако-алкашом из приграничного села Говнобайка.

Поделиться сообщением

Вопрос на засыпку....А что курче? Я жирная? Ну или постинги Бруно?

Поделиться сообщением

Да я вот, неудачно увы, пытался выкурить Демона из его чистилища, а он кроме как пару раз пискнуть через своего клона (Deemoon) особой активности не проявил. Дряхлеет, обрюзжал наш борец с расафобией, теряет хватку.

Поделиться сообщением

Нерпа решила в кои-то веки заказать мерч на офсайте, вот этот https://shop.realmadrid.com/products/rm-mens-face-mask-navy. Глупая Нерпа!:taunt: К 34 евро за пересылку я оказалась не готова.

В результате заказала контрафактную московского производства. Зацените, что не с алишечки.) 

Поделиться сообщением

Закажу, наверное, футболку Campeones. Надеюсь, пара евро пойдёт на трансфер какого-нибудь условного Мбаппе. Так и насобираем всем миром

Поделиться сообщением

Ып Казахстане развернулась нешуточная крикливая перебранка на счет возможного закупа российской т.н. "вакцины" от коронавируса. Как всегда местная русь всеми руками и ногами "за", казахи против, потому они фошизды-ноцызды-бандеровцы. Сегодня прошла информация, что Правительство пока отложила вопрос закупа этой т.н. "вакцины".

Костик, вы там, если вас заставят ею уколоться, потом держите нас в курсе, как там - волосы не падают, зубы не гниют, или опухоль где, бесплодие может быть, генетические уродства. По старой дружбе. Но в целом, я не желаю вам её отравиться и пусть болезнь пройдет мимо вас. Мимо всех.

Поделиться сообщением

В 02.08.2020 в 17:12, Silver сказал:

Закажу, наверное, футболку Campeones. Надеюсь, пара евро пойдёт на трансфер какого-нибудь условного Мбаппе. Так и насобираем всем миром

Мне кажется, что наши футболки чемпионские вышли лучше. https://fondoruso.printdirect.ru/ 

Поделиться сообщением

15 часов назад, OMNIPRESENT сказал:

я правильно понимаю, что именно с Зиданом худи нет?

есть. ПРосто отдельным лотом не выставлен. Выбираешь нужный дизайн, например, с ЗЗ, а дальше там можно выбрать другие изделия с ним. Если будут вопросы - пиши мне напрямую.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...