Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
[[Template core/front/global/navBar is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
everlast

Здесь можно и нужно флудить

Рекомендуемые сообщения

Да этот Китай вообще нужно закрыть от всего мира, пока они людьми не станут.

Поделиться сообщением

14 часов назад, Paulistano сказал:

А будучи в январе в Риме (проездом, правда) собственными глазами видел десятки, если не сотни усиленно кашлявших и чихавших туристов из Поднебесной, на которых тогда мало кто обращал внимания

В 2020? Или в 2003?

Поделиться сообщением

13 часов назад, wolf_88 сказал:

Да этот Китай вообще нужно закрыть от всего мира

Моя девушка так же считает. )

Поделиться сообщением

9 часов назад, VZI сказал:

В 2020? Или в 2003?

В 2020, конечно же, по пути сначала в Сантьяго, а потом обратно. Хотя и истерию 2003-го, связанную с SARS, тоже своими глазами повидал немного, но не в Европе, правда... Вообще, честно говоря, даже и не думал, что существует (вернее будет сказать - существовало) столько регулярных авиарейсов в Италию из разных китайских городов.

Изменено пользователем Paulistano

Поделиться сообщением

В 16.05.2020 в 18:42, Финт Редондо сказал:

Работаю в Сургутнефтегазе начальником участка. У нас заболело всё начальство, я остался вообще за всех, а предприятие не закрывают... Даже анализы не брали, хотя у нас почти половина работников в больнице, двое тяжелых с поражением лёгких под 60%, один умер. Скорее всего, и у меня есть, запахи как-то по другому стал чувствовать. Даже те же сигареты стали какими-то "мыльными" что-ли... Надо пойти провериться, но на больничный уйти не дадут скорее всего... Что делать не знаю...

Здоровья тебе крепкого!!!! Держись!!!!

Поделиться сообщением

В 16.05.2020 в 18:42, Финт Редондо сказал:

Работаю в Сургутнефтегазе начальником участка. У нас заболело всё начальство, я остался вообще за всех, а предприятие не закрывают... Даже анализы не брали, хотя у нас почти половина работников в больнице, двое тяжелых с поражением лёгких под 60%, один умер. Скорее всего, и у меня есть, запахи как-то по другому стал чувствовать. Даже те же сигареты стали какими-то "мыльными" что-ли... Надо пойти провериться, но на больничный уйти не дадут скорее всего... Что делать не знаю...

Здоровья тебе, друг. 

Поделиться сообщением

В 17.05.2020 в 22:37, wolf_88 сказал:

Да этот Китай вообще нужно закрыть от всего мира, пока они людьми не станут.

А у вирусов есть предписание - мутировать только в Китае?) 

"Свиной" грипп пошёл со свинофермы в Мексике, например. И не говорите мне, что это фигня была,  в моей квартире из пяти человек тяжело переболели четверо, к двум вызывали скорую, одного госпитализировали. Это точно был "свиной", первого оклемавшегося я отправила анализы сдать. 

Поделиться сообщением

В 18.05.2020 в 12:22, VZI сказал:

Моя девушка так же считает. )

Костян, я что-то пропустил или это откровение ;)

Финт Редондо , не подзапусти, здоровья...

Поделиться сообщением

Ну, шо, дамы и господа? Всё живы-здоровы?

пошла перекличка! :victory:

Поделиться сообщением

Надеюсь, ближе к футболу на форум все вернутся в полном составе !:drinks:

Поделиться сообщением

В 17.05.2020 в 22:14, Paulistano сказал:

Согласен. По сути, похожая история была и в начале 2003-го при вспышке SARS, когда тоже вначале доблестные китайские власти разных уровней довольно долгое время пытались спрятать шило в мешке, пока ВОЗ не забила тревогу. А будучи в январе в Риме (проездом, правда) собственными глазами видел десятки, если не сотни усиленно кашлявших и чихавших туристов из Поднебесной, на которых тогда мало кто обращал внимания, тем паче что в один лишь Фьюмичино за сутки порой прибывало до десятка рейсов из Пекина, Шанхая и Чэнду...

Пауль, что думаешь о Больсонаро и ситуации в Бразилии? 

Поделиться сообщением

15 часов назад, Seal сказал:

Пауль, что думаешь о Больсонаро и ситуации в Бразилии? 

Ну Болсонару-то, конечно же, каброн редкостный, это было ясно задолго до пандемии и всего того, что творится сейчас. Один его прошлогодний план постепенного и полного лишения всей "гуманитарки" в госуниверситетах бюджетного финансирования путём отмены приёма на бюджетные места, дабы не поддерживать "рассадники марксистской болтологии", чего стоил... Но беда нынешней ситуации в том, что будь сейчас на его месте кто-либо из левых, она вряд ли была бы существенно лучше (по крайней мере, в плане пандемии и медицины вообще). Ведь систематическая "оптимизация" бесплатной медицины - как на федеральном уровне, так и на уровне бюджетов штатов - началась отнюдь не при Болсонару год назад, а ещё при Дилме, в конце 2014-го. А потому, даже если представить, что Аддад год назад победил бы во втором туре, то вряд ли бы страна была бы лучше готова к началу эпидемии, хотя общее отношение к науке было бы, несомненно, получше (ибо сам Аддад, хоть и является вполне типичным политиком "полуфедерального" уровня с парой-тройкой стандартных коррупционных скандалов ещё в бытность мэром СП, всё же формально человек науки и даже гуманитарий). Но количество койко-мест в государственных госпиталях всё равно сокращалось бы, как и сами эти госпитали... Судя по тому, что пишут и говорят знакомые, в СП всё ещё только начинается, тем более что вся зима впереди. В Рио-Нитерое вроде чуть получше, сейчас заговорили о частичной отмене карантинных мер, но это, скорее, из разряда "всё хорошо, прекрасная маркиза"... Просто город ведь туристический (причём не только в плане международного, но и внутреннего туризма), вот и надо показать, что всё, мол, в относительном порядке...

Поделиться сообщением

Репетиция реставрации крепостного права с введением сословий холопов, смердов и дворовых пусть идет своим ходом, меня сейчас волнует только одно - менее чем через три часа должен состояться долгожданный запуск корабля Крю Дрэгон с экипажем на борту.

Отмечу, что всю предшествующую неделю приходилось принюхиваться исключительно к российским пердакам с массированными заклинаниями "хоть бы взорвался, хоть бы взорвался, хоть бы подох экипаж, хоть бы этого Илона Маска загнобили потом". Божиею милостиею - Хоть бы взорвался...

Надеюсь ничего не взорвётся, все пройдет в штатном режиме, успешно, корабль выйдет на орбиту и пристыкуется к МКС, экипаж жив и трудоспособен. Если что и взорвется, то только пердаки заклинателей-патриотов России, взглянуть на их ошметки и клочья под карантин будет самое то.

Поделиться сообщением

:taunt: стыдоба то какая. 

Изменено пользователем GreenDay

Поделиться сообщением

В чем собссно стИдоба...?! Ну да, старт отложен на 31 мая из-за непогоды, нормальный случай для космических полетов. И конечно же я прошелся по нескольким заголовкам православно-расово-исключительных отчетов в духе "запуск провалился" или "сорвался".  Не "отложен", а именно "сорвался" и "провалился".

Русско-православные заклинания также стабильно проникали в лайв-чат прямой трансляции, за которой наблюдал похлюпывая ночным, свежезаваренным кофе. Что-то типа - греховно взмывать в небеса в день Вознесения Хесуса Хосеевича Яхвеева, это натуральный сатанизм и кощунства. И массивное шакалье злорадство после команды отложить запуск на резервную дату.

Но это тоже было интересно. Русский комплекс неполноценности и человеконенавистничество тоже не менее интересная тема, чем освоение космоса.

Поделиться сообщением

Ребят, во сколько запуск у Илона Маска?

Хочу в прямом эфире посмотреть, как Россия перестанет быть космической державой, а потом за взрывом у ватанов и пропаАндонов

Поделиться сообщением

4 часа назад, wolf_88 сказал:

Ребят, во сколько запуск у Илона Маска?

Хочу в прямом эфире посмотреть, как Россия перестанет быть космической державой, а потом за взрывом у ватанов и пропаАндонов

Посмотрел на "взрыв"?

Поделиться сообщением

Говорят погода во Флориде сегодня удовлетворительная. Прямая трансляция на ютуб будет вестись сотнями каналов, со звуковым сопровождением и комментариями. Русскоязычные трансляции ведутся прежде всего каналами "Альфа Центавра" и "Спейс-Икс по русски". Имеется лайв-чат, который рекомендуется скрыть, поскольку во время трансляции бывает такое, что сообщения патриотов богоизбранной Руси с пожеланиями "взорваться и всем издохнуть" порой перевешивают сообщения с пожеланиями удачи и счастливого пути. Будет интересно в любом случае.

Поделиться сообщением

Вух. 

"Рейс молочного фургона" приближается!

Поделиться сообщением

Ура!

Ракета успешно взлетела. Через 19 часов будет стыковка на МКС.

Поделиться сообщением

Свинство никто не отменял. Утренние отчеты российских СМИ по Crew Dragon полны свинства. Запасы этого свинства абсолютно неисчерпаемы.

Поделиться сообщением

А старина Илон, оказывается, неплохо пел. И даже на русском языке, и даже очень душевно :) 

Поделиться сообщением

Все эти русские патриоты, которые якобы выполняли свой "национальный долг перед страной", обсирая программу Илона Маска, желая ему неудач, взрывов, катастроф, смертей, и продолжают это делать от зависти, ненависти и бессильной злобы - это подонки, твари, гнилье, отбросы этого мира. И я очень рад, что их в очередной раз отбросило взрывной волной пердаков в сторону своей скрепной параши.

Они видимо позабыли, что осталось от Владимира Комарова в 1967 году, когда первый запуск Союза, закончился жуткой трагедией. И американцы, именно они, ни советы, ни русские, несколько лет спустя, поставили ему (и еще 4 погибшим советским космонавтам) мемориальную доску на Луне.

Это Комаров при жизни.

24120758.940329.1074.jpg

Это то, что потом похоронили.

0_f9b39_eb75b84e_L.jpg

Поделиться сообщением

Вот уже две недели как в Казахстане по указу президента создана комиссия по реабилитации оставшихся нереабилитированными противников советской власти. Поскольку большинство репрессированных уже давно реабилитировано на повестке дня остались только солдаты Туркестанского Легиона Вермахта, то есть лица казахской национальности, призванные служить в красную армию во ВМВ, но попавших в плен или перебежавших, и согласившихся служить Рейху. Ну и вторые - басмачи, местные вооруженные отряды во время установления советской власти в Казахстане.

Если по второй категории особо возмущений не наблюдается, то по первым - там нехило бомбит пукан, преимущественно у местных русских. Говорят - пошизм пришел в Казахстан, как в Прибалтике, и на марше трупов 9 мая рядом с советскими солдатами будут шагать местные фрицы.)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...