Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
everlast

Здесь можно и нужно флудить

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, Bruno сказал:

Поскольку подобное может прозвучать и так: для меня, истинного немца, понятия Нацистский Рейх и ФРГ взаимозаменяемы, это одно и тоже государство.

Садись, неуд!

Они априори не могут быть взаимозаменяемы....как государства:  в 3 рейхе рейхсканцлера выбирал немецкий народ, а в ФРГ канцлера назначают и утверждают в сшп; 3 Рейх хранил золотой запас у себя...а ФРГ у сшп...и тд и тп)))

......учиться, учиться и учиться!

ПыСы

...по поводу концлагерей: Так первыми их начали строить страны Антанты, на Севере Руси...Московии...России.

Изменено пользователем dimmoonn

Поделиться сообщением

Я тут попытался сперва понять, что означает СШП, и не придумал ничего, кроме Соединенных Штатов Петрозаводска...

Но суть в том, что историки-письторики, особенно дипломированные, преподают историю-письторию, но не право. Без юридического образования историю-письторию преподавать не то что невозможно, но и преступно, поскольку формирует преступное же сознание в обществе, не обладающим навыками правовой оценки прошлого. В России это принято, нет никаких различий между самодурами-преступниками и национальными героями.

На счет Германии, выборная система фактически не претерпела изменений, все та же гонка партий, набравшая большинство (абсолютное, более 50% голосов) в Парламенте формирует правительство, не набравшая, но лидер ищет союзников и формирует т.н. коалиционное правительство, если не удастся договориться, то перевыборы. Единственное отличие, тогда Рейхспрезидент назначал рейхсканцлера напрямую своим указом, теперь через Парламент, внося кандидатуру на утверждение. А потом? А потом выборов то этого рейхсканцлера и не было, просто был Вождь и список народных депутатов как в СССР.

Поделиться сообщением

"На словах густо, а в голове пусто"....народная мудрость.

Что сказать то хотел?

.....если не согласен, по поводу ФРГ - приводи факты....тогда поговорим.

....но сначала хотя бы почитай что то на эту тему)))

Поделиться сообщением

28 минут назад, Bruno сказал:

Я тут попытался сперва понять, что означает СШП, и не придумал ничего, кроме Соединенных Штатов Петрозаводска...

Какой полет мысли!.....Неимоверные дедуктивные способности!...."Сверхразум" атакует лузера из рашки!

....но с фантазией не густо....а может с географией - это все, что было придумано на букву "П"?

Поделиться сообщением

Пудыбола нет, скучно совсем. Продолжаем мечтать...

Мечтаю, чтобы светские суды заменили на православную инквизицию. Чтобы Демон выиграл тендер на поставку дров для сожжения врагов страны и веры. Чтобы Костик пошел на службу в НКВД и возглавил 1-ый Особый Департамент по уничтожению мужеложцев. Чтобы Бобби удостоился чести нести подол президентского плаща в процессе "помазания на царство". Чтобы Диммоонн стал юродивым от Бога как Васька Голый когда-то и в честь него возвели храм в центре Москвы. Чтобы ввели особые привилегии и льготы, если меняешь иное вероисповедание на православие.

Но как-то все медленно протекает. Давайте уже быстрей утверждайте.

Поделиться сообщением

Из-за короножопы закрывается все больше разных направлений отдыха. По ходу эту весну, а то и лето, всем придется куковать по месту гражданства. Причем не только гражданам России, но и гражданам европейских стран тоже.

В связи с чем вопрос - кто-нибудь может посоветовать интересные отели на Алтае? Особенно интересно здесь мнение Демона. )

Поделиться сообщением

1 час назад, VZI сказал:

Из-за короножопы закрывается все больше разных направлений отдыха. По ходу эту весну, а то и лето, всем придется куковать по месту гражданства. Причем не только гражданам России, но и гражданам европейских стран тоже.

В связи с чем вопрос - кто-нибудь может посоветовать интересные отели на Алтае? Особенно интересно здесь мнение Демона. )

А кто тебе сказал, что тебя из города выпустят?)

Поделиться сообщением

Огородами за МКАД выберусь. )

Советы по Байкалу тоже подойдут.

Поделиться сообщением

Мечтаю...

Мечтаю, чтобы Костя стал министром духовно-патриотического туризма. Чтобы вдоль линии нового Сиблага выстроили шикарные многоэтажные апартаменты, с балконами, с панорамным обозрением и установленными винтовками для вольерной охоты на заключенных. Кто медленно работает, в того ба-бах, это же столько инвестиций, столько туристов из разных стран. Экскурсии по лагерям, по баракам, по лесоповалам, школьникам обязательно, китайцы, японцы с фотоаппаратами, карасо, карасо, ой как карасо. Скоко стоит пастрилят один враг народа, 500 милион рубли? Эта скока в долар или юань? Один долар? Карасо, карасо, ой как карасо...

Поделиться сообщением

А что в конце концов плохого в уничтожении некоторой части внутренних врагов?! Людей убивать можно и нужно. Гуманизм - это антихристианское и сатанистское мировоззрение. Истребление большинства людей в будущем санкционировано Богом. Жить долго на земле - пошло...

Вы уж не пужайтесь, это не мои слова, просто имею слабость на риторические вступления. Это слова героя и патриота России, не исключено, кандидата в канонизацию, некоего протоиерея Всеволода Чаплина, который "увы" имел честь испустить дух почти одновременно с великим Коби Брайнтом и чуток не дотянуть до своего бога в Конституции. Хотя своего ли? Есть ли уточнения как его зовут, не то чревато в будущности юридическими неурядицами.

Так в целом я ведь добрый, пусть мои мечты и мрачноваты, но герои в них - счастливые и успешные люди.

Поделиться сообщением

Всем привет))))) Я так свыклась с печалькой, шо форума нет, шо пропустила момент, когда он таки да появился))))) Ну хоть что-то приятное происходит и это чудесно. Как же я за Вами скучала, золотые мои

А я футболочку новую прикупила из лимитированной коллекции, теперь славная такая можно сказать гламурнее некуда))) Правда еще не обновляла, жду финала ЛЧ, надеюсь у наших не хватит совести обмануть мои ожидания))))))

Поделиться сообщением

Привет, Сашуль !  Как вы живы-здоровы? Как малыш? Матом уже ругаетсо?)))

Поделиться сообщением

19 часов назад, aleksa сказал:

А я футболочку новую прикупила из лимитированной коллекции, теперь славная такая можно сказать гламурнее некуда))) Правда еще не обновляла, жду финала ЛЧ, надеюсь у наших не хватит совести обмануть мои ожидания))))))

Тролляшка воскресла! Будь здорова.)

Поделиться сообщением

13 часов назад, Sly сказал:

Привет, Сашуль !  Как вы живы-здоровы? Как малыш? Матом уже ругаетсо?)))

ну мы же девочки))))) В принципе все по старому, только времени нет, от слова абсолютно :)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Seal сказал:

Тролляшка воскресла! Будь здорова.)

ага, спасибо)))) Депор форева, ну или "вечно молодой, вечно пьяный")))))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...