Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
[[Template core/front/global/navBar is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
everlast

Здесь можно и нужно флудить

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь слышал об иммунологах? Я оказца не знал что такая профессия есть

Поделиться сообщением

АналЬНитика - штука универсальная и глубоко философическая. Наблюдается нашествие аналЬНитиков по всем фронтам. Экспертные мнения и советы по коронавирусу высказали - рэперы, стендаперы, быдло-восьмиугольщики, сисястые бьюти-блогерши, историки-писторики, духовенство и баб Таня из шестого подъезда.

Поделиться сообщением

1 час назад, Bruno сказал:

АналЬНитика - штука универсальная и глубоко философическая. Наблюдается нашествие аналЬНитиков по всем фронтам. Экспертные мнения и советы по коронавирусу высказали - рэперы, стендаперы, быдло-восьмиугольщики, сисястые бьюти-блогерши, историки-писторики, духовенство и баб Таня из шестого подъезда.

Странно, что мы еще не читали твоего аналитического мнения на этот счёт. 

Поделиться сообщением

38 минут назад, ksantius сказал:

Странно, что мы еще не читали твоего аналитического мнения на этот счёт. 

Оно единственно правильное, им нельзя просто так разбрасываться, не глупи. 

Поделиться сообщением

Да, Мартин, оно к великому сожалению - единственное верное. Помнишь как в 2014 году, когда я объявил о своем уходе из форума, мое пророчество - форум умирает из-за постоянного снижения дискуссионного уровня. Я попал точно в цель. Форум живет исключительно от одного обсирания Бензема к следующему, как бы я не пытался его расшевелить.

Поделиться сообщением

Тебя нет - форум умирает, ты есть - форум умирает. Так себе величие.

Поделиться сообщением

Великий Бахабай, пуп форума - это ваши ярлыки, я лишь по доброте своей душевной не лишен самоиронии и любое обзывательство в свою сторону принимаю с юмором.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Азимбек Шумекер сказал:

этот форум не заслуживает Бахабая

Свой сайт не такое и дорогое удовольствие, а так, можно будет даже свой кружок по интересам собрать

Поделиться сообщением

Братец Santey, какие интересы подразумеваются? Что вам вообще известно о моих интересах? Очень интересно.

Поделиться сообщением

В 07.03.2020 в 19:41, Bruno сказал:

Великий Бахабай, пуп форума - это ваши ярлыки, я лишь по доброте своей душевной не лишен самоиронии и любое обзывательство в свою сторону принимаю с юмором.

Великий))) Я вот тебя читаю...  реально, читаю.. ты красиво пишешь. Но гадить на наших 6 сотках не нужно! :-)

Поделиться сообщением

Тогда Пашка и к тебе вопрос - что значит гадить? Какие мои посты ты считаешь гадостью, под которой я думаю подразумевается некий гадкий Бахабай, который преднамеренно и немотивированно раскладывает на форуме провокационные фекальные лепешки. Есть ли что-нибудь от меня не "в тему", то что посты могут излагать противоположное мнение и вызывать т.н. батхёрт, это уже другая плоскость. Именно "не в тему", с целью погадить? По-моему с Мартином мы уже разобрались по этому поводу что по чем.

Братец Санти вот ляпнул про мои интересы и видимо очень долго будет думать как выкарабкаться от заданного мною вопроса в лоб.

Поделиться сообщением

Ко мне вопросов много)). Кто такой Бахабэй?)) 

Поделиться сообщением

17 часов назад, Bruno сказал:

Братец Santey, какие интересы подразумеваются? Что вам вообще известно о моих интересах? Очень интересно.

Я думаю, что это лучше уточнить у братцев, считающих, что ты достоин большего чем местная аудитория.

Ты для меня не настолько важная персона, что б я узнавал и учитывал твои интересы... 

Поделиться сообщением

Ввиду того, что тема "Политика" закрыта в 2017, пишу тут.

Господа товарищи из России, я не так чтобы плотно слежу за внутренней политикой вашего государства, но тут новость прочитал про то, что "Дума одобрила снятие ограничений для действующего президента на участие в будущих выборах". Поясните, что же это получается, ВВП до конца официально ?

Поделиться сообщением

Я не россиянин, но немного следил сегодня за заседанием Думы и читал комменты в прямом эфире чатов, транслирующих это самое заседание.

Как же народ их всех ненавидит, но депутаты плевать на это хотели и спокойно делают своё дело.

Поделиться сообщением

Я уже не россиянин, но за ситуацией в России слежу очень внимательно. И слежу потому, что там остались и живут родные мне люди. С полным правом утверждаю, что в России сегодня был официально узаконен государственный переворот. Окурок собирается покинуть Кремль только ногами вперед. И кого выбрали для оглашения подобного желания... Терешкову и в советское время народ не сильно любил, сразу выдав про нее частушку: "Валентине Терешковой за полет космический Хрущев Никита подарил ... автоматический". Теперь старуха умудрилась еще и некролог себе испоганить. И вспоминать ее будут не за первый полет женщины в космос, а именно из-за этого. Особенно мерзко было слушать аплодисменты членов госдуры, которых никто не выбирал. Все ветви власти в России сейчас незаконны. Так называемый президент не является легитимным, соответственно тот же статус имеет набранное Окурком правительство. На выборы в госдуру не было допущено ни одной оппозиционной партии. Руководители крупнейших регионов - Москвы и СПб - также свои посты занимают незаконно. Ладно бы еще они были умными... Одного москвичи называют недомэрком и оленеводом явно не от большой любви и уважения. Про Беглова и вовсе нельзя сказать ни одного цензурного слова. 

Поделиться сообщением

Канада - это Россия, у которой получилось. )

Поделиться сообщением

Первая женщина в космосе, первая крокодилица в космосе, не вижу особой разницы...

Да, в принципе, почему бы не потрещать об этом, когда пудбол заморожен на неопределенное время, и выразить свой протест и недовольство, в особенности. Недоволен я, я зол, как-то все медленно, вяло, чересчур демократично и процедурно. Заждался объявления тендера на строительство в тундре новой системы лагерей, надо чтобы прям завтра. Мне этого очень хочется, больше фактуры, больше форм, больше символов истинного сверхдержавного величия. А то скушно как-то.

Так хочется, чтобы колбасный завод Демона, или что у него там, конфисковали на нужды народного хозяйства. Чтобы в квартиру Костика ворвались хунвейбины и устроили там погром, отвезли его икейный гарнитур в музей деградантского искусства с вшитыми туда бусинками. Хочется, чтобы Бобби распоряжался расстрелами и депортацией нежелательных народов из Москвы. Анариона отправили бы в детдом на перевоспитание, слишком много играет в западный тлетворный плейстейшн. Чтобы наконец появился "русский интернет", откуда Демон тайком, с опасностью для жизни, переадресовывал бы свои видеонюни о раскулачивании. Вот было бы здорово. Мечтаю. Жаль я не саудовский шейх щелчком пальца обваливший сверхдержавный рублик, точнее обнуливший.

Впрочем, почему это моя мечта, это русская мечта. Именно так она всегда выглядела и реализовывалась. Историки-письторики должны подтвердить, хотя сомневаюсь в должной квалификации на счет дипломированных из них. Вот короновался же Иван Грозный как царь Иудеи и римский цезарь (понятия Россия тогда не существовало), почему бы не повторить. Ускоряйте процесс, скучно живем.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Bruno сказал:

Вот короновался же Иван Грозный как царь Иудеи и римский цезарь (понятия Россия тогда не существовало)

Русофобия смотрю тебе глаза застила, так ты их протри и книжки почитай, говорят полезно, чтоб не опростоволосится:

Бж҃їею млⷭ҇тїю, вели́кїй гдⷭ҇рь цр҃ь и҆ вели́кїй ки҃зь і҆ѡа́ннъ васи́лїевичъ всеѧ̀ рꙋ́сїи, влади́мїрскїй, моско́вскїй, вовогоро́дскїй, цр҃ь каза́нскїй, цр҃ь а҆страха́нскїй, гдⷭ҇рь пско́вскїй, вели́кїй ки҃зь смоле́нскїй, тверскі́й, ю҆́горскїй, пе́рмскїй, вѧ́тскїй, болга́рскїй и҆ и҆ны́хъ, гдⷭ҇рь и҆ вели́кїй ки҃зь новаго́рода ни́зовскїѧ землѝ, черни́говскїй, рѧза́нскїй, по́лоцкїй, росто́вскїй, ꙗ҆росла́вскїй, бѣлоѻзе́рскїй, ᲂу҆до́рскїй, ѻ҆бдо́рскїй, конді́йскїй и҆ и҆ны́хъ, и҆ всеѧ̀ сиби́рскїѧ землѝ и҆ сѣ́верныѧ страны̀ повели́тель, и҆ гдⷭ҇рь зе́мли вифлѧ́нской и҆ и҆ны́хъ.  тыц

Поделиться сообщением

Ех, расафобия, расафобия...

Не понимает книгочитатель, что такое конъюнктура, ет во-первых. Тогда существовала практика т.н. "помазания на царство" через церковные институты. Помазанный значит избранный, чисто еврейская традиция в отношении Царя Мира (мессия, спаситель), переложенная на христианство (Избранник Бога, хранитель и защитник веры).  

В тексте, земли вифланские, если не ошибаюсь Вифания (Израиль). Ух-ты, он еще и болгарский царь оказывается, а сам болгарский царь об этом знал (или турецкий султан). Выделенное скорее означает Всея Руси, да, это имевшее тогда место, но достаточно условное название, в официальном дипломатическом и географическом обороте не применявшийся. Название Россия вводится и закрепляется с объявлением Петром Первым себя Императором Всероссийским, он же последний "царь Всея Руси".

Почему он еще римский цезарь, да потому что получил признание от Митрополита Константинопольского, то есть Византии, она же Восточный Рим.

Изменено пользователем Bruno

Поделиться сообщением

Для меня,человека русского...понятия: Русь, Московия, Россия - взаимозаменяемы.  Можешь цепляться к словам, но для меня все очевидно.....это одно и тоже гос-во. 

Поделиться сообщением

Думаю именно поэтому вероятность строительства новой системы концлагерей в Сибири не так уж и низка, из-за этого "одно и тоже". Преемственность. Поскольку подобное может прозвучать и так: для меня, истинного немца, понятия Нацистский Рейх и ФРГ взаимозаменяемы, это одно и тоже государство. Попрошу не разводить тут дойчефобию.

Поделиться сообщением

Не может оно так прозвучать, хотя бы просто потому, что в списке понятий отсутствует ссср

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...