Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
[[Template core/front/global/navBar is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
everlast

Здесь можно и нужно флудить

Рекомендуемые сообщения

Бан не снялся автоматически с ника Bruno, после обновления форума надо еще разобраться, как это работает.  Сейчас я снял его руками.

аккаунт Мусье Бруно заблокирован перманентно. 

Поделиться сообщением

В 14.12.2019 в 18:35, Charley сказал:

Дим, а Оскара Уайльда я очень люблю. Гениальный писатель. 

Да брось. Оскар умел в слова и сиюминутное, как слепок эпохи он прекрасен. "Идеальный муж", кхе. 

Герберт Уэллс да, гениален. Вся НФ крутится от его произведений. 

Поделиться сообщением

В 01.12.2019 в 21:45, Seal сказал:

Спрашивайте меня о IKEA.:pleasantry:

Мне уже поздно спрашивать об ИКЕА. Я уже всю новую квартиру ей обставил за последние пару месяцев. ))) 

Кухня Будбин, шкафы Пакс, стеллаж Бэста, кровать Мальм... И куча всякой мелочевки, посуды, полочки, тряпочки...

Поделиться сообщением

Эх, Костик, все хлыстишь. Когда избавишься от своих колхозных замашек рисоваться мещанскими достижениями.

Жаль конечно, что ник Мусье Брюно ликвидирован, уже успел к нему тепло привязаться.

Но вот товарищ Демон выдал очередную струю истеричного помета, тявкнув "в семье не без уродов". Я же в ответ скажу - в семье одни уроды. И докажу. Простейшим способом.

Существует и активно используется институт т.н. "вечных ценностей" и воспитания здорового с морально-этической стороны общества. Инструментально выступают как правило религиозные догматы и классическая литература. Материал преподносится с гарантийными заявлениями, вот прочтешь Пушкина и все, станешь супер-духовным. Как бы не так. Вся эта архаичная плесень не имеет никакого воспитательного воздействия на человека и в 99,999999% никак не определяет его социальное поведение.

Пушкины-Плюшкины-Писюшкины в огромном изобилии присутствуют в жизни каждого совка и пост-совка с детства. Впихивают и впихивают, мучают, таскают, заставляют, угрожают, колотят, уродуют и так далее. Типа - это важно. Предположим что через эту воспитательную чепуху за последние 100 лет прошло примерно полмиллиарда человек. И каков результат - полагаю примерно 100 миллионов преступников, 100 миллионов не пойманных преступников, 200 миллионов серого никчемного быдла и лишь максимум 1 миллион представителей культуры и науки разных мастей. При чем и эти представители науки и культуры склонны похотливо сношаться оргиями, вешать лапшу на уши, распиливать бюджеты и даже части человеческого тела.

И ведь все они были пионерами, все учили Пушкина, все прошли через государственную или семейную систему воспитания. Это не работает. Почему. Потому что люди относятся к классу животных, а тот или иной уровень человеческого облика зависит исключительно от воздействия материальной (не абстрактной) среды, личного опыта и индивидуальных качеств (это самое важное).

Поделиться сообщением

11 часов назад, Bruno сказал:

Но вот товарищ Демон выдал очередную струю истеричного помета, тявкнув "в семье не без уродов".

До свидания еще на месяц. Либо учись писать иначе, либо будешь постоянно сидеть в бане. 

Поделиться сообщением

Ненадолго к нам зашел Скорбящий Прокурор. )

• Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 2

Поделиться сообщением

Оказывается, Бензема учился в детстве в школе святого Бруно. А я думаю, чего я не перевариваю ни того, ни другого :) А они, оказывается, в крепкой спайке, как два рубля на водку, уже столько лет. ...

Изменено пользователем everlast
Провокация

Поделиться сообщением

Очень, конечно, умно, прийти после всего и поставить диагноз, по сути провоцируя Бруно после возвращения на очередной ответ и бан. Браво. 

В связи с этим, твоё сообщение отредактировано. 

Поделиться сообщением

Мартин, поверь... я с Бахой не общался несколько месяцев... но это его не остановило от потока... нечистот. )) Там все хуже, чем мы предполагаем. Там у него конкретные задачи. Могу забиться на 100 баксов, что если даже все перестанут его поминать всуе... он не успокоится. Прежнего Баху уже не вернуть. К сожалению.

Поделиться сообщением

Это другой вопрос. Но зачем лишний раз провоцировать, зная, что человек тебе не может ответить? 

Поделиться сообщением

27 минут назад, everlast сказал:

Это другой вопрос. Но зачем лишний раз провоцировать, зная, что человек тебе не может ответить? 

Да потому что не чтят Заповеди Божьи... ударили по левой щеке... подставь правую. ) Охульники. Все норовят сдачи дать....

Поделиться сообщением

1 час назад, Demon сказал:

Да потому что не чтят Заповеди Божьи... ударили по левой щеке... подставь правую. ) Охульники. Все норовят сдачи дать....

Дим, мне Ветхозаветное "Око за око, зуб за зуб, а печенка за селезенку" ближе будет :)

2 часа назад, everlast сказал:

Очень, конечно, умно, прийти после всего и поставить диагноз, по сути провоцируя Бруно после возвращения на очередной ответ и бан. Браво. 

В связи с этим, твоё сообщение отредактировано. 

Март, мне тоже есть, чем тебя уколоть. Банив Баху в прошлый раз, ты предупредил его, что в следующий раз закроешь ему доступ на постоянной основе. Ладно бы человек еще о футболе говорил, понял бы твою доброту. Только сразу же после прихода он опять опустился до перехода на личности. То есть, время в его конкретном случае не учит. В следующий раз, снимая с него бан, проведи с ним воспитательную беседу. И если не поймет, избавляй нас всех от его общества уже на постоянной основе.

Поделиться сообщением

Энвайромент не щадит никого.  Тлен и декаданс. Барин сказал - барин сделал. Не, ну а чо, пацанский форум, все дела. Печально это все.

Поделиться сообщением

Ребята, может знает кто... Куда пропал форумчанин Полковник? Я с ним не общался, но читать его было безумно интересно. Надеюсь, он жив. Как-никак, а человеку почти 70 и целый букет болезней. Уже два года нет от него никаких вестей.

Изменено пользователем Charley

Поделиться сообщением

не думал, что личность Бензема может дать фору женскому полу.. впрочем, жизнь не моя, не мне париться

Поделиться сообщением

Дамы и господа, с наступающим новым годом вас всех! Пусть в 2020 наш любимый Реал Мадрид порадует нас прекрасной игрой, яркими победами и множеством трофеев! А на форуме будет больше активности и интересных дискуссий! 

Всем добра!

iHala Madrid!

Поделиться сообщением

С наступающим Новым Годом товарищи Мадридисты.

Желаю всего самого наилучшего вам в новом году.

Поделиться сообщением

Так как я, согласно географическому положению, живу в новом году дольше, чем вы... могу определенно сказать, что ничего сверхъестественного в нем пока нет. Год как год... ничем не отличается от предыдущего. Может только цифрами. Но... с Наступившим! )

Поделиться сообщением

да какая разница, отличается или нет?! не вижу смысла убивать в себе инфантильность. чудеса там, где в них верят! 

с новым годом! :smoke:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...