Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
[[Template core/front/global/navBar is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
everlast

Здесь можно и нужно флудить

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, VZI сказал:

Слушай, Баха, ты тут всех наградил ярлыками: я - хлыщ, Чарли - участник расстрельной тройки, Демон - ватник и т.д.

А каким одним словом или фразой ты бы охарактеризовал самого себя?

Для меня он теперь слесарь-интеллигент со средним образованием ;)

Поделиться сообщением

Бруно как ни крути глоток свежего воздуха для форума, пишиисчо

Поделиться сообщением

Отсровок адекватного разума,  в этом океане ереси и мракобесия.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Химéнес де Сиснéрос сказал:

ой мля, еще не хватало, чтоб ты тут писал, непуть

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ruiz сказал:

Бруно как ни крути глоток свежего воздуха для форума, пишиисчо

3 часа назад, Химéнес де Сиснéрос сказал:

Так вот вы какие, брунодрочеры! :) Для кого свежий воздух, а для кого вонь как из привокзальной параши. А где здесь "адекватный разум", можно полюбопытствовать? Впрочем, и неадекватность бывает интересна. Ох, не хватает форуму одного землячка нашего Броньки - Маулена. Его херню особенно было интересно читать. Особенно "Стихи о "Реал Мадрид" моей 14-летней девушки". Девушке уже лет 25, да и Маулена она наверняка даже не вспоминает, но это было здорово. И последнее - парни, настоятельно прошу вас не издеваться над русским языком. Меня тут местные и уже не появляющиеся здесь ватники записали в русофобы. Пусть будет так, но издеваться над русским языком я не позволяю никому. И если у одного не хватает запятых, а у второго их избыток, сие сложение не работает. Спасибо за внимание и удачи вам, господа!

• Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

В 01.11.2019 в 02:08, Seal сказал:

Сюрприз, правда? 

Разумеется, сюрприз. Ты прочти закон для начала. А потом поговорим))

Поделиться сообщением

Прочитай закон! Идите в суд!

Люблю эти аргументы в современной России.

В качестве контраргумента могу привести - соблюдайте ВАШУ конституцию.

Прям с первой статьи.

Россия - демократическое государство? Нет.

Россия - федеративное государство? Нет, ибо регионы полностью зависят от Москвы.

Россия - правовое государство? Хо-хо.

В России республиканская форма правления? Нет, это скорее неофеодализм, чем республика.

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью? Нет, высшая ценность у нас - национальное величик и власть сама по себе.

Ну и так далее.

А ты, Слай, кивай на законы, на суды, на плохих бояр. Да-да, так и надо. )

Поделиться сообщением

Всем привет! Я тут новенький. Меня зовут Саша, приятно познакомиться :)

Поделиться сообщением

Как дела? Вижу, что тут очень дружный форум и неплохой сайт! Давно болею за Мадрид, но почему-то зарегистрировался только сейчас )

Поделиться сообщением

6 минут назад, BaS123 сказал:

Как дела? Вижу, что тут очень дружный форум и неплохой сайт! Давно болею за Мадрид, но почему-то зарегистрировался только сейчас )

да, мы тут одна семья.. семья Галагеров

Поделиться сообщением

12 минут назад, kma.rma сказал:

да, мы тут одна семья.. семья Галагеров

Ты Йен? ) Шутка :)

Поделиться сообщением

4 часа назад, BaS123 сказал:

Ты Йен? ) Шутка :)

Ахах, хорошо зашёл.

И точно определил этого шизика)))

Изменено пользователем wolf_88

Поделиться сообщением

1 час назад, wolf_88 сказал:

Ахах, хорошо зашёл.

И точно определил этого шизика)))

фу, отстань. Бахабай, убери своего пса от меня! слюнявый какой..

Поделиться сообщением

В 06.11.2019 в 23:02, kma.rma сказал:

ой мля, еще не хватало, чтоб ты тут писал, непуть

ты вообще что такое?

Поделиться сообщением

1 час назад, Химéнес де Сиснéрос сказал:

ты вообще что такое?

Не обращай на него внимание.

Чувак с дурки вещает 

Изменено пользователем wolf_88

Поделиться сообщением

Взи, ты не просто хлыщ, при чем такой уныленький и средненький по статистике. Подумаешь, бывший русско-советский колхозник, который перебрался в большой город и отныне "жить не может без театров и библиотек" это вполне естественное состояние для данного ареала. А если он еще и заграницей побывал так это вообще. Мещанская натура она есть мещанская, еще лет сто, может двести, по мере смены поколений в роду. Я вообще сам живу в городе куда съехались исключительно колхозники всея Казахстана, поскольку Акмолинск-Целиноград-Акмола-Астана-Нур-Султан это бывшая советская дыра с зловеще-серыми панельными пятиэтажками, гигантскими комарами и лютыми морозами под 50 градусов. Здесь жило всего 200 тысяч, в основном красноносые "иваны", любящие накатить и им больше ничего и не надо. Сейчас за миллион говорят перекатилось и откуда же взяться этим миллионам, конечно из колхозов. Но... Теперь они столичные, ти што... Потому тут хлыщей пруд пруди.

Но основная хлыщевская проблема Взишки не в этой материальной составляющей, а в том, что он позиционирует себя как глубокого эксперта на базе абстрактных понятий. Там что-то прочитал, здесь что-то увидел, тут кто-то подсказал и т.д., как советское образование, всего понемногу, но годится лишь для разгадывания сканвордов "на троечку". Когда ты судишь по абстрактным понятиям, то непременно сталкиваешься с ложными, выдуманными явлениями, не соответствующими действительности. Между тем, люди это животные, их поведение определяют условные рефлексы, а Взи живет в самом пикантном зверинце мира и если даже при этом не видит очевидного, то сторона его умственно-мыслительного состояния неутешительна. Раскроем на историческом примере.

В истории России как не удивительно имело место "революция хлыщей", она достаточно известна, это Восстание декабристов 1825 года, когда побывавшие заграницей и начитавшиеся Вольтеров и Байронов первые русские хлыщи решили замутить перестройку власти в интересах якобы угнетенного народа. Их затея провалилась, с треском, и причина очень проста - т.н. глубинный угнетенный народ это философическая фантазия, в реальности же - стадо управляемых животных. Потому не удивительно, что представители глубинного народа уселись на деревьях вокруг Сенатской Площади и с чипсами наблюдали азартный и кровавый боевичок с жестокой экзекуцией их "освободителей".

Данные события подтолкнули русское правительство к разработке следующей, не соответствующей действительности, концепции о т.н. "глубинном народе". Она известна как "Православие. Самодержавие. Народность" в основе которой стадо рабов и животных определено как глубоко духовный, благочестивый и богоизбранный народ, преследующий некую благородную мессианскую миссию. Но спустя почти сто лет, эти глубоко верующие и благородные люди устроили русскому правительству как говорится "кузькину мать". Потому что Ленин учел все недочеты философического бреда про "пробуждение сознания" и эффективно использовал ситуацию в страну и животные инстинкты народной массы. Или вы серьезно считаете, что русские холопы что-то там вникали в теорию марксизма-ленинизма? Они же на 90% безграмотны, откуда? Их просто сумели убедить, что таская за волосы дочерей господ, трахая их, опустошая винные погреба, скидывая попов с башен им ничего за это не будет. Позже про это сняли красивое кино. И тут мы переходим к Демону, как к яркому представителю исторической селекции тру-русского.

Взгляни на него и скажи что ты видишь. Ты скажешь что он ватник или что-то в этом роде, что он что-то не понимает и т.д, но все это отрывистые кусочки в рамках забулдыжного спора на рыбалке. Перед тобой реальность, Взишка. Стандартный выводок селекции, продукт исторического материализма по-русски. Твое мнение ошибочно потому что ты концентрируешься на словах, а не глазах. Об этом писал еще Иван Павлов - иррациональном мышлении как ключевой составляющей русского сознания. Пример:

Ситуация 1 - Октябрьский переворот 1917 года в России, в истории самая жестокая и кровавая, перешедшая в четырехлетнюю гражданскую войну с официальными жертвами в 12 миллионов человек, что больше чем в Первой Мировой Войне. Невероятные экономические и культурные потери, немыслимая бедность, деспотия, более или менее гражданское население Советской России обустроится жить только к 60-ым годам, спустя 50 лет.

Ситуация 2 -  Какой-то жалкий пих-пах в ряде бывших советских республик (допустим Прибалтика 91-го года), погибших от 50 до 100 человек, некоторые бытовые неудобства, где-то с периодическими террактами.

Что выбирает Демон? Конечно слова. Он выбирает слова, что где-то там произошла ужасная революция с десятками жертв, хунта-шмунта, перебои с молоком. Он ничего не видел, ничего не испытывал, но убеждается словами и готов убеждать в этом каждого. И в то же время, готов с обильной пеной у рта защищать жуткий, рекордный в истории мясогрыз 1917-1922 года, обзывать всех русофобами, стеречь памятники "героям" того времени и носить к ним цветы. Он опять выбирает слова, потому что официальная позиция "русофобы всякие историю переписивають", "посягают на святое". Точно также он осуждает падение Берлинской Стены с 0 умерших, и лояльно относится к исторически "дружественным" революциям с приходом "социалистического правительства" с миллиончиком другим повешенных и заморенных голодом. Потому что с одной стороны немчура, с другой наши братья кубинцы и кхмеры.

И Демон тут не дурной и не больной. Он просто такой. Русский. В этом его исконность. И таких как он абсолютное большинство. Но суть в том, что ты и сам выводок этой исторической селекции, поскольку наличие таких как ты это фундамент гармоничного сосуществования двух типов русского. С одной стороны конформист в образе услужливого холуя и просто любителя накатить на державность, с другой стороны имитация протеста в форме инертного брюзжания в предусмотрительно недоступных для карательных органов местах. Вместе вы - единый народ, с разными мифическими представлениями о реальности, но с одинаковым мыслительным подходом. В той или иной степени интенсивности, это вся тысячелетняя история России.

Изменено пользователем Bruno
  • Like 1
  • Upvote 4
  • Downvote 5

Поделиться сообщением

Я предлагаю тебе, Мартин, забанить Баху с твоей уже классической формулировкой - "за тотальный кретинизм и без права на помилование". Сам люблю подискутировать на политические темы, но обижать народ, к которому принадлежит мой собеседник... До такого не опущусь никогда. Я еще могу понять переход на личности. Как правило это делается в случае когда нет аргументов возразить по делу. Но последний пост этого больного... Если этот тип и дальше будет писать здесь, будет только хуже. Сейчас досталось русским, которые либо "конформисты в образе услужливого холуя", либо "имитаторы протеста в форме инертного брюзжания в предусмотрительно недоступных для карательных органов местах", завтра под "разум возмущенный" этого "дворянина" попадут украинцы, чеченцы и даже казахи. Я еще удивляюсь, как это он ни разу евреев не приплел. За такие слова вообще-то принято морду в кровь бить. Я лично не националист, но за такой говенный базар оторвал бы голову, и плевать на последствия. Поскольку этот вариант не прокатывает, у меня большая просьба - администрация, прикрой лавочку! Не менее интересно также, какие мудаки этот мерзкий пост плюсанули. Вы ничем не лучше этого мудозвона.

З.Ы. Возможно, у Бахи в роду есть пострадавшие от Советской власти, но это его нисколько не извиняет. "Когда говоришь что думаешь, думай что говоришь".

Поделиться сообщением

Ну какой же я умный...

Вот тебе Взишка не только образцовые лекции по психоанализу, но еще наглядное доказательство почему мусье Шарли самое место в расстрельной тройке из альтернативной реальности, когда "русская заветная мечта" о сильной и жесткой руке наконец исполнится. Я ведь не только преподнес гипотезу в рамках научной теории об условных рефлексах - никто не может гарантировать свое поведение, если не столкнется с чем-то на практике, но и опирался на многолетних наблюдениях за мусье Шарли в рамках форума. Возможно ты не такой наблюдательный как я, но мусье Шарли абсолютный чемпион форума по доносам и кляузам. Это раз. Второе - ярый сторонник радикальных мер воздействия. Третье - категорически не терпит инакомыслия. И четвертое - хронически искажает факты в свою пользу. Даже из-за каких-то вшивых споров по Кариму Бензема, а представь что может быть, если наступит альтернативная реальность о которой я говорил.

Так что не надо мне втюхивать, что вы другие, вы точно такие же, как и ваши ватные оппоненты. Октябрь вообще-то творили либералы и демократы, ну и как тебе они на вкус и запах. И еще кое-что тебе Взюха, ты такой хлыщ и весь такой в лейблах только благодаря это драной системе, к которой ты якобы не имеешь отношения. Именно она несет тебе блага, которыми ты кичишься. Надеюсь, ты глубоко внутри осознаешь, что при том стандарте демократии по которой тягостно вздыхаешь, ты экономически и интеллектуально не конкурентоспособен. Хотя, вряд-ли.

Поделиться сообщением

я такой зумер что не застал первое пришествие Бахабая в форум, но вот щас творится нечто такое. 

вопрос к Шарли : почему те кто плюсовал Бахабая мудозвоны? мне нравится слог, нравятся некоторые версии исторических событии и вообще очень интересно его читать. Я тебе скажу, это интереснее чем полотна о том какой Бенз хреновый форвард. Ты говоришь что ты не националист, но вся твоя неприязнь исходит от того факта что Бенз - араб. и не вздумай цепляться к словам "он бербер а не араб" или кто он там в самом деле. 

Вот Бахабай двигает и двигает какие то аргументы по сабжу, а все что вы ему отвечаете это "на картах" "он шизик" "забаньте и тд"

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Азимбек Шумекер сказал:

я такой зумер что не застал первое пришествие Бахабая в форум, но вот щас творится нечто такое. 

вопрос к Шарли : почему те кто плюсовал Бахабая мудозвоны? мне нравится слог, нравятся некоторые версии исторических событии и вообще очень интересно его читать. Я тебе скажу, это интереснее чем полотна о том какой Бенз хреновый форвард. Ты говоришь что ты не националист, но вся твоя неприязнь исходит от того факта что Бенз - араб. и не вздумай цепляться к словам "он бербер а не араб" или кто он там в самом деле. 

Вот Бахабай двигает и двигает какие то аргументы по сабжу, а все что вы ему отвечаете это "на картах" "он шизик" "забаньте и тд"

Для начала, не Шарли, а Чарли. Только так и никак иначе. Слог тебе нравится? Да, ради Бога. Только таким слогом обычно пишут низкопробные бульварные романы, которые некоторым тоже интересно читать. Второе: говнофорварда не перевариваю из-за нежелания и неумения играть. Это идет во главе, а все его ближневосточные штучки-дрючки уже идут прицепом. Он так и остался африканцем в отличие от Зидана, который пахал и на поле, и на треньках. Будь я скаузером, разве сказал бы хоть одно кривое слово про Салаха? А он араб чистокровный, из самого сердца Египта. И последнее - у Броньки никаких аргументов нет. Все его высеры являются хайпом ради хайпа. Человек просто обделен вниманием и пытается быть значительным хотя бы здесь. Ничего не имею против, но мальчик оборзел всех всякой меры.

Поделиться сообщением

Я оставлю содержание постов этого персонажа в стороне - личное мнение может быть какое угодно, может кому-то нравиться и кому-то не нравиться, и никакие аргументы для него не нужны.

А вот что касается формы, то тут я полностью согласен с Чарли - паренек оборзел. Умные люди так себя не ведут. Стиль прыщавого школьника-дрочера, возомнившего себя крутым парнем в интернете, и хамящего направо и налево из-за того, что ему за это ничего не будет - это повод для бана на любом уважающем себя сайте. Причем для бана постоянного, потому что этот персонаж неоднократно подтвердил, что меняться в этом плане он не собирается.

Мартин, вот если к тебе домой придет человек и начнет себя так вести, как этот персонаж на форуме, ты как поступишь? Вопрос риторический.

• Like 1
  • Upvote 7
  • Downvote 3

Поделиться сообщением

Слог-млог, борзый-неборзый, но мы пропустили несколько важных уроков русского языка.

Итак, сидят как-то вместе Демон и мусье Шарли, бухают, плюются и ругаются матом. И тут Демон как заговорит: "Знаешь дружище, вот мы, можем сказать и почтальон, и ямщик, и курьер, а вот англичане только "постман". Ну и беднющий же у них язычок, а наш, рррускиййй, богатейший. Уухххх!".

Но тут случайно проходящий мимо интеллигентный и благородный на вид мужчина вставляет свое словечко: "Извините господа, но и ямщик, и почтальон, и курьер слова не русские, а заимствованные из иностранных."

Мусье Шарли резко взбрыкнул с места: "Чаво, да ты оборзел что-ли?!? Не пазволю русский язык оскарблять"

Демон: "Да русофоб он, видно же сразу".

Мусье Шарли: "Я бы его щас сразу арестовал".

Демон: "Да давай лучше Мартина позовем и втроем отпинаем, за русофобство".

Этот урок получился короткий, но думаю что достаточно емкий.

• Like 1
  • Upvote 3
  • Downvote 7

Поделиться сообщением

Самое забавное во всем этом это то, как Анарион начал отчаянно косить под Бахабая, как незрелый юноша из неполной семьи, который смотрит на какого-нибудь мужика, который кажется ему примером для подражания, даже если это  насмерть пропитой бывший зэк с редким штакетником зубов и выцветшими синеватыми партаками. Такой вот юноша прилипает к нему намертво, перенимает повадки и доходит до откровенного обезьянничества. Причем этому самому мужику юноша нахрен не сдался, он им то тяготится, то забавляется,  и язвит при каждом удобном случае, но вдохновленный вьюноша все терпит и тянется за кумиром.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...