Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
[[Template core/front/global/navBar is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Авторизация  
ReaM7

NFL #1

Рекомендуемые сообщения

F8eDseigjDU.jpg

Хочу начать с нового сезона следить за самой прибыльной лигой в мире,там всего 16 игр регулярного чемпионата и 4 игры Плей-офф. Думаю будет интересно....а может кто то уже смотрит НФЛ?

Поделиться сообщением

я смотрю, и не только NFL, но и российский чемпионат, он веселее. 

Поделиться сообщением

Вчера впервые посмотрел игру НФЛ. Питтсбург-Нью-Йорк Джетс 31:13.

Зрелищно!

Включил в конце 2 четверти, было 7:13. Но Питт быстро сделал тачдаун и пробил филдгол. Стало 14:13. В 3 и 4 четвертях Питт уже четко контролировал игру и довел до логичной победы.

Основные правила понять не сложно.

Единственный минус - очень много рекламы на ТВ. Отсюда собственно и прибыль лиги и клубов.

Поделиться сообщением

Вчера впервые посмотрел игру НФЛ. Питтсбург-Нью-Йорк Джетс 31:13.

Зрелищно!

Включил в конце 2 четверти, было 7:13. Но Питт быстро сделал тачдаун и пробил филдгол. Стало 14:13. В 3 и 4 четвертях Питт уже четко контролировал игру и довел до логичной победы.

Основные правила понять не сложно.

Единственный минус - очень много рекламы на ТВ. Отсюда собственно и прибыль лиги и клубов.

За кого топить будешь?)

Очень динамаичный вид спорта,мне нравится).

Поделиться сообщением

Джайнтс

А я за Браунс и пожалуй за Даллас(ЛеБрон за них потому что).

Изменено пользователем ReaM7

Поделиться сообщением

да за кого угодно, главное что не за патриотов и джетс)

Кстати почти все так ненавидят Джетс? А патриоты почему в хейт группу попали?)

Поделиться сообщением

@ReaM7, ну Джетс недолюбливают потому что у них зазнавшиеся фанаты, и очень много о джетс говорят, пишут, даже если они играют дерьмово. наверно думают если команда из Нью-Йорка всем интересно что там происходит. 
Лично я еще не люблю из потому что это вроде дерби же.

а противостояние Гигантов и Патриотов это как Реал против Барсы.  Гиганты из НЙ,  Патриоты из Бостона.   соседние штаты но ненависть фанатов лютая. тем более Гиганты выиравали еще у них в финалах частенько. я когда был в штате Массачусетс, мне мой знакомый говорил чтоб я тут не рассказывал о любви к Гигантам. Могут и огреть за это

Поделиться сообщением

@ReaM7, ну Джетс недолюбливают потому что у них зазнавшиеся фанаты, и очень много о джетс говорят, пишут, даже если они играют дерьмово. наверно думают если команда из Нью-Йорка всем интересно что там происходит. 

Лично я еще не люблю из потому что это вроде дерби же.

а противостояние Гигантов и Патриотов это как Реал против Барсы.  Гиганты из НЙ,  Патриоты из Бостона.   соседние штаты но ненависть фанатов лютая. тем более Гиганты выиравали еще у них в финалах частенько. я когда был в штате Массачусетс, мне мой знакомый говорил чтоб я тут не рассказывал о любви к Гигантам. Могут и огреть за это

А что думаешь о Далласе и Браунс? Кливлендская команда это те еще неудачники конечно...но может с приходом новых владельцев что то изменится? Ну а Даллас просто из за Брона поддерживаю...и они вроде как сильные.

Изменено пользователем ReaM7

Поделиться сообщением

а что Браунс?
у них там весь только и гордости что за  ЛБрона))) ну и еще за Миочича.

а Даллас это Даллас. самый дорогой спортивный клуб в мире. с самых крутым стадионом)) сильная команда. отношусь ровно

Поделиться сообщением

а что Браунс?

у них там весь только и гордости что за  ЛБрона))) ну и еще за Миочича.

а Даллас это Даллас. самый дорогой спортивный клуб в мире. с самых крутым стадионом)) сильная команда. отношусь ровно

Интересно почему ЛеБрон не топит за Браунс...а выбрал Даллас.Например в бейсболе он яро поддерживает Кливленд Индианс....он даже вот на их игру ходил с друзьями,они там в ПО 2-0 ведут в серии против Ред Сокс.

Поделиться сообщением

Топить - это не про меня.

Я болею за свои ставки. Ну и немножко за Питтсбург (из солидарности к хоккею).

И я вряд ли буду поддерживать Патриотс. Там играет этот Том Брэйди - весь такой правильный, жена-супермодель, личный повар, правильное питание, четыре супербоула. Не нравятся мне такие! )

Но можно будет как-нибудь взглянуть на его игру, посмотреть, как он раздает. Так ли он реально крут.

Поделиться сообщением

Вчера посмотрел игру Патриотс. Брэйди реально крут. Раздает дай Боже! Собственно, благодаря нему три тачдауна сделали, а это 21 очко из 35.

В следующем туре Питтсбург - Патриотс. Заруба будет что надо!

Поделиться сообщением

@VZI, учитывая, что у Питтсбурга основной QB Ротлисбергер вылетел с мениском и они даже Майами вчера проиграли, не факт, что заруба будет.  

Поделиться сообщением

Кстати а это нормально что прошлые финалисты идут 1-5 (Каролина Пантерз) а победители Бронкос идут 4-2.

Поделиться сообщением

почитай про драфт и поймешь почему всегда так)

А какие вообще лучшие информативные сайты по НФЛ? Я кроме спортса ниче не знаю)

Поделиться сообщением

@VZI, учитывая, что у Питтсбурга основной QB Ротлисбергер вылетел с мениском и они даже Майами вчера проиграли, не факт, что заруба будет.  

Это резко меняет ситуацию. Согласен.

Меня удивило их вчерашнее поражение Майами. Теперь объяснимо. Ротлисбергер неплохо раздавал неделю назад.

@ReaM7, ESPN тебе в помощь. На русском вряд ли что-то стоящее будет.

Поделиться сообщением

Это резко меняет ситуацию. Согласен.

Меня удивило их вчерашнее поражение Майами. Теперь объяснимо. Ротлисбергер неплохо раздавал неделю назад.

@ReaM7, ESPN тебе в помощь. На русском вряд ли что-то стоящее будет.

Кстати да,на ЕСПН только и сижу).

Поделиться сообщением

@ReaM7,паблики в ВК. все на русском.  

не на правах рекламы.

Я подозреваю что у Браунс первые пики драфта будут.Интересно...на сколько это поможет им?))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...