Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
[[Template core/front/global/navBar is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Авторизация  
BorisBritva

Сериалы, которые мы смотрим(смотрели)

Рекомендуемые сообщения

а я вот подсел на такой сериальчик как "В Филадельфии всегда солнечно", так вот так я не ржал никогда)))

Поделиться сообщением

@BorisBritva, недавно тоже начал его смотреть. За неделю несколько серий с удовольствием просматриваю =)

Поделиться сообщением

А я вот взял в оборот Как я встретил вашу маму и Теорию большого взрыва. Интересно :)

Поделиться сообщением

, уу, много тебе веселых минут предстоит =)

Поделиться сообщением

Это я уже понял) Это как я немного завидую тем, кто Хауса еще не начинал

Поделиться сообщением

Это я уже понял) Это как я немного завидую тем, кто Хауса еще не начинал

А мне Доктор Хаус или Скорая Помощь не очень понравились. Видел несколько серий из обоих сериалов, было скучно смотреть..

Поделиться сообщением

Хаус хороший сериал. До поры до времени. Но это случается со всеми сериалами, которые длятся больше трех сезонов.

Поделиться сообщением

Не давно посмотрел Алькатрас и Рухнувшие небеса, довольно-таки не плохо. Сейчас есть мысль начать смотреть Форс-Мажоры или Спаси Меня, надо выбирать который. Что мне действительно очень понравилось, так это Во Все Тяжкие. Сериал про школьного учителя химии и его бывшего студента, которые вместе варили и продавали метамфетамин (сейчас снимается продолжение пятого сезона). Потрясающая актерская игра и углубление в реалии наркобизнеса просто завораживает, особенно становление из героев-неудачников в жестких криминальных фигур!

Поделиться сообщением

Смотрел сериал (по книге) "Мастер и Маргарита". Также в прошлом "Бантитский Петербург". Отличный сериал! Ну и "Бригаду" еще немного.

Поделиться сообщением

Смотрел сериал (по книге) "Мастер и Маргарита". Также в прошлом "Бантитский Петербург". Отличный сериал! Ну и "Бригаду" еще немного.

Я люблю только две сериалы. Это как раз "Бантитский Петербург" и конечно же "Бригада". Особенно "Брегаду". )

Поделиться сообщением

@Qyalo, МиМ тоже класс! Я и читал, а когда недавно проходили по программе в школе, еще и посмотрел. Абдулов шикарно сыграл Фагота, не менее мне понравился и Баширов (Бегемот). В целом, замечательный сериал!

БП. Антибиотик, многие поймут) А "Бригада" - да, легенда!

Поделиться сообщением

@Antelucanus,мне кроме этих двух сериалов больше ничего не нравится.)

Поделиться сообщением

Кто-нибудь смотрит Спартак: Война Проклятых?

Смотрю, что-то они совсем уж загибают с трэшем и обнаженкой, но сюжет на высоте. Цезарь изнутри подрывающий войско Спартака забавен.

Поделиться сообщением

Лучшим был "Побег из тюрьмы". Еще обожал американский "Run's House", но его не видел уже много лет 

Поделиться сообщением

Кто-нибудь смотрит Спартак: Война Проклятых?

Смотрю, что-то они совсем уж загибают с трэшем и обнаженкой, но сюжет на высоте. Цезарь изнутри подрывающий войско Спартака забавен.

Так наоборот же вроде, сюжет глубоко вторичен, главное обнаженка и кровища.

Поделиться сообщением

Ну не знаю, пусть голых мужиков хотя бы поменьше сделают, тогда еще нормально) Мне как студенту истфака сюжет далеко не вторичен.

Поделиться сообщением

Ну не знаю, пусть голых мужиков хотя бы поменьше сделают, тогда еще нормально) Мне как студенту истфака сюжет далеко не вторичен.

И пидорасию не показывают :D

Ну как студент истфака ты тем более должен понимать, что исторического там нет ничего)

Изменено пользователем EL Deportivo

Поделиться сообщением

Спартак-это порнушка,истинную фактуру которой неудачно покрывают с помощью сцен сражения.

Поделиться сообщением

Есть, имена персонажей)) Там вообще история практически точно передается, только так сказать в творческом осмыслении.

Поделиться сообщением

Есть, имена персонажей)) Там вообще история практически точно передается, только так сказать в творческом осмыслении.

Цезарь-качок в тылу врага - это ярчайший образец американского творчества)

Спартак-это порнушка,истинную фактуру которой неудачно покрывают с помощью сцен сражения.

фотки оттуда можно в любимую тему Рэмбо про домашний спорт  закидывать, чтобы видели к чему стремиться)

Изменено пользователем EL Deportivo

Поделиться сообщением

Подсел на "Менталиста". Прикольный троллинг в исполнении главного героя порой бывает. 

Поделиться сообщением

Кстати, помню еще года два назад шел довольно-таки неплохой сериал о медицине "Доктор Тырса". Не все, конечно, смотрел, но мне понравился он.

Поделиться сообщением

А я вот иногда смотрю Breaking Bad. Отличный сериал, я считаю

Согласен, сам иногда смотрю. Сценаристы канешь любят закрутить.:)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...