Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
[[Template core/front/global/navBar is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Авторизация  
BorisBritva

Сериалы, которые мы смотрим(смотрели)

Рекомендуемые сообщения

"Друзья" - лучшее, что я видел. ничто даже рядом не стоит в жанре ситуационной комедии (ситком). создатели нашего "Универа" пытались что-то наподобии сделать, но явно не вышло. ещё LOST нравился до определенного момента, сезона до 4го, потом просто какая-то путаница пошла, но всё же осилил его!))

согласен,Друзья это нечто!!!

но уж поверь сейчас не мало класных комедийных сериалов!

Поделиться сообщением

согласен,Друзья это нечто!!!

но уж поверь сейчас не мало класных комедийных сериалов!

не знаю, не прикалывают чо то.

Поделиться сообщением

почему не будет???читал инфу что он как раз вернется...из-за того что в четвертом сезоне не будет алиши и саймона!!!

Не знаю. Я где-то читал что они не смогли договориться с Робертом Шиеном.

Поделиться сообщением

создайте еще тему, бабы на которых мы фапали (фапаем, будем фапать)

ну так создай, кто мешает?)))) а мы посмотрим на кого ты там фапаешь))

инициатива е*** инициатора 8)

Поделиться сообщением

ну так создай, кто мешает?)))) а мы посмотрим на кого ты там фапаешь))

инициатива е*** инициатора 8)

лопата

Поделиться сообщением

лопата

неверно, вы банкрот. следующий участник, крутите барабан :blink:

Поделиться сообщением

бразильские:

1. Во имя любви

2. Клон

3. Семейные узы

Это те,которые помню названия

куча аргентинских,перуанских,венесуэльских,короче латино-американских сериалов,просмотренных вместе с мамой

в последние 5 лет- Побег из тюрьмы, весь сезон, ждала каждую серию ппц сколько, вплоть знала,когда будет выходить какая серия. Майкл Скофилд-красавчик, его любила каждая девочка, которая смотрела этот сериал

Лост- первый сезон

Дневники Вампиров-1 сезон

Тюдоры-2 сезона

Реальные пацаны

Интерны

анатомия страсти

клиника

еще родители подсадили на сериал Сваты, реально смешные такие герои,актеры забавные. Веселый сериал

Поделиться сообщением

еще родители подсадили на сериал Сваты, реально смешные такие герои,актеры забавные. Веселый сериал

точно! про сватов то я забыл! классный сериал!)

Поделиться сообщением

А Остаться в живых кто нибудь осилил? Я вот после первого сезона, ну до момента когда они в бункер попали забил на эту мутотень.)

Чтооо? Ладно после 3-его сезона забить, тогда они уже действительно не туда пошли, с чего начали, но закончить смотреть после 1-его сезона..)

Остаться в живых - это уже чуть ли не классика. )

Люблю сериалы, правда уже почти все нормальные современные посмотрел

Поделиться сообщением

А че Шерлока никто не смотрел?Этот сериал советую всем, кто профукал время за просмотром всяких Интернов! Ну и теория лжи с восхитительной игрой Тима Рота!

Поделиться сообщением

А я смотрю мексиканское мыло с субтитрами :P . Там испанский язык хороший, но соплей... :ireful: Чего драйвового с русскими титрами и языком оригинала пока не нашел. Тому, ктто подскажет, где взять такое, будет моя вечная благодарность.

Поделиться сообщением

А я смотрю мексиканское мыло с субтитрами :P . Там испанский язык хороший, но соплей... :ireful: Чего драйвового с русскими титрами и языком оригинала пока не нашел. Тому, ктто подскажет, где взять такое, будет моя вечная благодарность.

Поищи здесь http://www.teleserial.com/index.php?showtopic=22761

Поделиться сообщением

Шерлок Холмс очень классный сериал, хочется продолжения. Недавно посмотрел Гримм, кто любит сказки, им понравится. И серьёзно подсел на Сверхъестественное, правда последние сезоны скучноватыми получились...

Поделиться сообщением

Лост- это самый лучший сериал. При чем довольно-таки интересно то, что я видел только первые 4 сезона.. Сейчас схожу с ума по Ходячим Мертвецам, не могу дождаться 3 сезона =))

Понравились Обмани Меня и Остров Харпера, можно было продлить. Не давно посмотрел Визитеры и Терра Нова, относительно нормально. Что меня действительно впечатлило, так это Подпольная Империя. Блестящая актерская игра и погружение в атмосферу Америки во времена Сухого Закона очень привлекает!

Поделиться сообщением

Сейчас смотрю Сверхъестественное и Ходячие мертвецы. Еще в начале 2013 года выйдут продолжения таких сериалов как Спартак и Игра престолов.

Поделиться сообщением

С удовольствием посмотрел Менталиста и Побег из Тюрьмы, хотелось бы продолжения. Сейчас есть желание начать смотреть Декстера или Грань, надо решать который. А Подпольная Империя, которой раньше наслаждался, почему-то стала надоедать. И почему создатели убили героя Майкла Питта (Джимми Дармоди)?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...