Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
[[Template core/front/global/navBar is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Рекомендуемые сообщения

Да полно вариантов. Но видимо наши решили что нужна именно звезда, а раз с Алабой и Родригесом не получается, то и думать нечего. 
Меня вот огорчает, что Реал видимо совсем забил на возможность покупки Гайя. А этот человек мог бы стать основным на долгие годы вперед. 

Изменено пользователем Shirou

Поделиться сообщением

Так у Гайи вроде отсупные 50 лямов евро, за меньшую сумму мыши вряд ли его отпустят, а платить такую сумму за лавочника это слишком даже для Реала.

Поделиться сообщением

Лично мне Фабио нравился,в важных матчах не терялся,может быть он не идеал защитника,но не привозчик на пустой телеге.

Поделиться сообщением

@Ruiz, должно быть меньше. За Рамоса мы в свое время тоже баснословные платили. 50 лямов дохрена, но если меньше, надо брать. 

Поделиться сообщением

Лично я бы всегда ставил в основу именно Коэнтрау , а не Марсело . Единственный минус Фабио - это травматичность

Поделиться сообщением

ну и славно))))) Мне всегда Фабио нравился надеюсь лимит по травмам он уже исчерпал и теперь сможет играть нормально))))

Поделиться сообщением

Марсело за последнее время успел стать одним из лучших на своей позиции в мире и ключевым игроком в Реале, к тому же у них с КриРо максимальная сыгранность. не хотелось бы ничего менять. ну и не забывайте, что Марсело первый вице-капитан.

Поделиться сообщением

Очень рад что потихоньку Фабио набирает форму, прекрасно смотреть за тем как он уже тренируется. Считаю что у нас два лучших в мире крайних защитника! Надеюсь Зизу будить давать играть Фабио! В прошлом сезоне его не хватало( но теперь вся семья в сборе))) 

Поделиться сообщением

Жаль за столько лет Фабио так и не смог полностью реализовать свой огромнейший потенциал...

Поделиться сообщением

Фотка со времен Моуриньо, Фабио тогда был наказан со всей строгостью - это во первых. Во вторых, как мне кажется, из-за одной, скажем, невнятной игры не стоит делать из игрока изгоя. Марсело, при всей моей бесконечной любви к нему, играя на постоянной основе, иногда выдаёт матчей похлеще. Игроки тоже люди, у них тоже, как и у всех у нас, бывают неудачные дни. В третьих, Чев, бро, ты ж всегда твердишь, что команду надо любить как она есть, но... но у тебя сплошной негатив к половине команды.

Надеюсь, что показалось.

Поделиться сообщением

А ведь этот игрок возможно сыграл свой последний матч за Реал(((

И провел его достойно!!!

И очень помог в трудный момент.

Поделиться сообщением

rAuN9_zdEIc.jpg

Почему его  опять  не продали,или почему не отпустили свободным агентом ?

Поделиться сообщением

@Chev Chellios, наверно никто не захотел рисковать его покупать, а свободным агентом самому Коентрао не надо, никто ему сейчас не будет платить такую зарплату как Реал.

Но с другой стороны если форму вернет, то сможем его продать за 5-10 лямов

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...