Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
everlast

Желтая утка

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, GreenDay сказал:

самое интересное, что Атлетико не попадает в ЛЧ, если замутят такую тему.

Очень жестко будет. Причем что те уже вышли в 1/4 ЛЧ. Провели бы матч тогда хотя бы с ПСЖ. За победителя ЛЧ. Тогда и у Матрасни был был шанс в ЛЧ попасть на следующий год.

Поделиться сообщением

Футбольный агент Мино Райола рассказал об отношении к мадридскому «Реалу» и поделился планами на летнее трансферное окно.

Агент Райола заявил о намерении привести в «Реал» звёздного футболиста этим летом

«У меня очень хорошие отношения с «Реалом». Я контактирую с Хосе Анхелем и люблю обсуждать с ним футбол и ФИФА,
 поскольку мне интересно его мнение. Надеюсь, что однажды смогу привести в «Реал» звёздного игрока. 
Сейчас у меня там есть Ареола, но это лишь половина трансфера, поскольку он в аренде. 
Хочу привести в клуб звезду и попытаюсь сделать это летом. 
Я был бы горд такой сделкой, и для моих футболистов это тоже стало бы предметом гордости, 
потому что «Реал» – великий клуб», — приводит слова Райолы Marca.

Во как) Погба или Холанд?

Изменено пользователем nurikkkk

Поделиться сообщением

Обоих + Де Лигта в 2021 году (когда Рамос будет доигрывать)

Поделиться сообщением

Какого же дауна мы купили...

Marca: Йович нарушил карантин и поехал в Сербию на день рождения подруги. Говорят даже об уголовной ответственности

Лука Йович шокировал всех нарушением карантина и теперь получил уголовные обвинения в Сербии.

Нападающий не просто покинул свой дом, он вернулся в родную страну на день рождения подруги Софии Милошевич.

В ситуации, когда коронавирус распространяется найболее активно, сербские СМИ пишут об отвратительном поведении 22-летнего футболиста.

Сообщается, что он прилетел в Белград несколько дней назад на вечеринку по случаю дня рождения подруги.

«Ты пытаешься убить нас?» — пишет Kurir, сообщая о том, что во время своего пребывания Белграде форвард посетил большое количество кафе и рестроанов. 

Поделиться сообщением

Дроч на Погба не закончится никогда. Самый оверхайп игрок за всю историю футбола!

Поделиться сообщением

5 часов назад, Emil_Emil сказал:

Обоих + Де Лигта в 2021 году (когда Рамос будет доигрывать)

В теории это примерно цена одного Мбаппе. А профита явно будет больше. 
ДеЛигт кстати симпотизирует Рамосу, во вью для ЛЧ называл Рамоса хозяином штрафной при стандартах. И старается брать с него пример.

Поделиться сообщением

Может еще и Доннарума окажется в Мадриде. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...