Emil_Emil - Просмотр профиля: Репутация - Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate

#386932 Обсуждение игроков и матчей Кастильи

Написано Emil_Emil 13 Ноябрь 2018 - 15:30

Demon

Спасибо за напоминание, чуть не забыл)

Родриго вышел в перерыве против Шапокоэнсе. Имел отличный шанс сравнять счет - https://youtu.be/rQaltsxvJCY?t=173. Помимо этого, отметился своим дриблингом и пасом, но в целом ничего особенного. Сантос конечно очень хреново играет и совсем юному Родриго тяжело себя проявлять, но даже так в нем много таланта.

Я тоже очень его жду в Мадриде, большие надежды на него.

• 1

#386897 Обсуждение игроков и матчей Кастильи

Написано Emil_Emil 12 Ноябрь 2018 - 16:34

Итоги недели наших арендованных ребят.

1) Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд) - против Баварии уже вышел слева. В целом, очень хороший матч, правда гол Левандовски пришел с его фланга. Во втором тайме был намного более активным в атаке и успевал возвращаться назад. Совершил 4 отбора (больше всех), 4 выноса, 2 выигранных верховых и 2 обостряющих паса.

2) Оскар Родригес (Леганес) - слабый матч с Жироной. Был незаметен, не обострял, мало получал мяч. Я не понимаю, почему Пеллегрино ставит его на позицию левого инсайда или вингера, который в центр смещается. На мой взгляд, лучше всего ему играть в центре на позиции 8ки.

3) Рауль де Томас (Райо Вальекано) - забил подлодке (https://youtu.be/xWcC9HoSWrY?t=25). Был лидером атак Райо, гол забил как типичная 9ка.

4) Мартин Одегаард (Херенвен) - против Утрехта занял позицию где-то в центре, что-то среднее между привычными ЦП и ЦАП и провел очень хороший матч. Забил прекрасный гол со штрафного (https://twitter.com/...361223319609345). Помимо этого, отдал 2 ключевых паса, да и в целом был очень активен.

5) Матео Ковачич (Челси) - вышел в старте против Эвертона, отыграл 82 минуты и был одним из лучших у Челси, 2 ключевых паса, несколько обводок и высокая точность передач.

6) Тео Эрнандес (Реал Сосьедад) - забил гол Леванте и наряду с Оярсабалем были самые активные у басков. Помимо этого, пару раз неплохо прошел на дрибблинге соперников. В целом, отличный матч, но над обороной надо поработать, конечно.

7) Андрей Лунин (Леганес) - вышел на 84ой минуте против Жироны вместо Куэльяра и совершил один сейв.

8 ) Борха Майораль (Леванте) - ничего не показал против Сосьедада, довольно редко получал мяч.

9) Родриго Гоэш (Сантос) - его Сантос играет сегодня ночью, поэтому завтра утром дополню пост.

• 3

#386871 [Ла Лига - 12-ый тур] "Сельта" - "Реал Мадрид"

Написано Emil_Emil 12 Ноябрь 2018 - 09:37

Отдельно отмечу Хави Санчеза - паренек очень неплох, в воздухе отлично борется, к тому же совершил два сверхважных отбора (особенно понравилось, когда в штрафной в подкате выбил мяч). В клубе видимо надоели травмы Вальехо, поэтому слухи, что в январе вернут Эрмосо (который очень хорош в этом сезоне и его в сборную вызвали) и подтянут к первой команде Санчеза. Вальехо можно на полтора года в аренду в таком случае. Надеюсь травмы перестанут его мучать, все-таки игрок шикарный и талантливый.

Еще отмечу наших вчерашних латералей - Одри и Регилон были прекрасны, отработали на все 120%.

Бензема провел один из своих лучших матчей за Реал. Бейл был незаметен, но он вроде получил ушиб в начале матча и все оставшееся время по сути играл через боль и покинул поле хромая. Надеюсь, ничего серьезного.

Куртуа совершил несколько важный сейвов и отстоял уверенно. Вины в голах нет конечно же.

ЗЫ у Рамоса яйца размером с Сибирь. Опять пробить пенальти в стиле Паненки - ну совсем сумасшедший). Топ.

• 1

#386839 [Ла Лига - 12-ый тур] "Сельта" - "Реал Мадрид"

Написано Emil_Emil 12 Ноябрь 2018 - 00:03

Хаха, с Волком одновременно назвали Карима тигром))

• 1

#386743 [ЛЧ – IV тур] "Виктория" (Пльзень, Чехия) – "Реал Мадрид"

Написано Emil_Emil 07 Ноябрь 2018 - 21:54

11 Real Madrid en Plzen: Courtois, Odriozola, Ramos, Nacho, Reguilón, Casemiro, Kroos, Ceballos, Lucas Vázquez, Bale y Benzema
  • 1

#386731 [ЛЧ – IV тур] "Виктория" (Пльзень, Чехия) – "Реал Мадрид"

Написано Emil_Emil 07 Ноябрь 2018 - 14:26

ПСЖ, суки, предложили Мбаппе такие условия, что ни один клуб не смог повторить. Тяжело бороться с клубами-странами.

По матчу, жду, что Модричу и/или Кроосу дадут отдохнуть. Может Веня сыграет около получаса. И интересно кто будет вратарем. Все интриги для меня.

• 1

#386696 Обсуждение игроков и матчей Кастильи

Написано Emil_Emil 05 Ноябрь 2018 - 13:37

1) Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд) - против Вольфсубрга уже вышел справа. Отыграл все 90 минут и был достаточно активен, но без уже привычной остроты в атаке. В обороне зато вполне солидно, совершил 3 отбора, 1 перехват и 2 выноса и помог Дортмунду оставить ворота сухими.

2) Оскар Родригес (Леганес) - отыграл все 90 минут в ничье против матрасов. В целом, Леганес меньше мячом владел, следовательно, и Оскар редко получал мяч. Без мяча было указание опекать Родри, в целом ему это удалось. Создал 2 опасных момента. Первый - сам бил со штрафного. Второй - навес с края штрафной.

3) Рауль де Томас (Райо Вальекано) - игра против путы. Заменили во втором тайме. До замены был довольно активен, разгонял контратаки. В эпизоде со вторым голом Райо попал в штангу, на добивание успел его партнер по команде. В целом, очень неплохо.

4) Мартин Одегаард (Херенвен) - 90 минут против ПСВ. 2 ключевых паса, желтая карточка. В целом, Мартин пока не оправдывает возложенных на него надежд.

5) Матео Ковачич (Челси) - вышел на замену на 25 минут против Крисал Пэлас. Помог команде подержать мяч, ничем ярким не отметился, кроме одного прохода. Обвел двоих и из-за штрафной пробил рядом со штангой.

6) Тео Эрнандес (Реал Сосьедад) - отыграл весь матч против Севильи и был очень неплох. В первую очередь, в защите - 3 отбора, 1 перехват и 1 вынос. В атаку бежал, но без особо толка, только один раз опасно сыграл.

7) Андрей Лунин (Леганес) - пока полирует банку. Куэльяр пока хорош.

8 ) Борха Майораль (Леванте) - вышел на полчаса против подлодки - показал хорошее рвение. Пару раз выиграл верховые, нанес удар по воротам, но ничего особенного. В середине недели забил в кубке дважды.

9) Родриго Гоэш (Сантос) - против Палмейрас был незаметен в первом тайме и в перерыве его заменили. Терял мяч, ни разу не обвел, желтую заработал.

• 2

#386604 [Кубок Короля, 1/16 финала] "Мелилья" - "Реал Мадрид"

Написано Emil_Emil 01 Ноябрь 2018 - 16:00

Я бы хотел когда-нибудь такой Реал увидеть: вратарь-Одриосола,Варан,Рамос,Ашраф - Ковачич, Себальос, Асенсио -Винисиус, Родриго, Мбаппе. Мне кажется, Клопп бы обзавидовался, была бы сумасшедшая скоростная команда.

Чтобы выбрать вратаря, можно Куртуа, Лунина и Наваса заставить бежать стометровку. Кто выиграл - тот и стартовый вратарь.

• 1

#386566 [Кубок Короля, 1/16 финала] "Мелилья" - "Реал Мадрид"

Написано Emil_Emil 31 Октябрь 2018 - 22:25

Вот за что я люблю испанский футбол - даже ноунеймовая Мелилья непонятно из какого дивизиона просто шикарно работает с мячом.

Согласен. Их атака в начале матча - уровень топ-команды. Все низом, четко, от своих ворот и довели до опасного момента.

Отмечу также Хави Санчеса. Что в Кастилье, что в предсезонке, что сегодня - он меня радует. На роль 4-5 ЦЗ точно сгодится.

• 2

#386546 [Кубок Короля, 1/16 финала] "Мелилья" - "Реал Мадрид"

Написано Emil_Emil 31 Октябрь 2018 - 11:32

Новость про отказ Лаудрупа фейк. Но люди будут верить любому дерьму в интернете, лишь бы подтверждало их мнение.

• 1

#386525 [Кубок Короля, 1/16 финала] "Мелилья" - "Реал Мадрид"

Написано Emil_Emil 31 Октябрь 2018 - 09:55

Оказывается, Мелилла находится на Севере Африки, рядом с границей Марокко. Вот такой вот интересный факт.

На игру не поехали Марсело, Варан, Карвахаль, Мариано и Вальехо (травмы), по решению тренера - Бейл, Кроос, Модрич и Иско.

Из молодежки вызваны - Хави Санчез, Де ла Фуэнте, Кристо и Франчу.

Веня наверняка выйдет в основе.

• 2

#386478 Желтая утка

Написано Emil_Emil 30 Октябрь 2018 - 10:53

wolf_88,

будем надеяться, что с Конте договорятся и Солари только кубковый матч проведет.

• 1

#386476 Желтая утка

Написано Emil_Emil 30 Октябрь 2018 - 10:33

У него была задача не выводить Кастилью в Сегунду, а развивать точечно игроков. И худо-бедно несколько игроков он под основу подготовил: Ашраф, Майораль, Регильон, Феде Вальверде, еще нескольких игроков отдал по арендам на повышение (Рауль Де Томас), да и Винисиус в Кастилье неплохо смотрится. То, что не все эти игроки заиграли в основе с ходу - другой вопрос, но в ротацию они вошли. Были бы бревнами - их бы не рассматривали даже как подмену. Ашраф кстати в Дортмунде в полном порядке - значит, задатки есть.

И кстати - Зидан в Кастилье тоже был ни о чем. Болтался в середке таблицы.

Как раз с развитием молодежи у него так себе. Постоянно ставит игроков на неудобные для них позиции и команда играет в бог знает что. Лучше бы уволили его перед этим сезоном и дали Гути должность тренера Кастильи.

Оскар Родригес (главный талант последних лет) играл хрен знает где, но не на своей родной позиции.

Рауль Де Томас был в Кастилье еще до прихода Солари.

Борха Майораль тоже.

Вальверде был у него всего год, как и Ашраф. Ашраф еще с Хувенилей имел задатки топа и при Гути именно он выстрелил. А Вальверде брали как одного из главных талантов Уругвая и какого-то развития при Солари они не получили.

Винисиус пришел из Высшего Дивизиона Бразилии, он тупо сильнее всех по Сегунде Б.

Регильон да, наверное единственный кто на ум приходит. Может еще Хави Санчес.

• 1

#386471 Обсуждение игроков и матчей Кастильи

Написано Emil_Emil 30 Октябрь 2018 - 09:53

1) Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд) - просто топ игра в среду против Атлетико! 3 голевых, стойко в защите и очень уверенная игра. Еще следует добавить, что играл он слева. В чемпионате на выходных снова вышел слева и отдал голевую против Герты. В атаке он шикарен, постоянно подключается вперед и находится среди лидеров по касанию мяча (означает что он очень вовлечен в игру). Более того, часто оказывался на позиции для удара и собственно на удар и решался. За этот матч у него было 114 касаний (больше всех в матче), 89% точность передач (78 передач выполнил), 4 отбора и 5 перехватов. Хочу, чтобы он продолжил так разрывать играя слева. Тогда через 2 года у Марсело будет замена.

2) Оскар Родригес (Леганес) - проигрыш дома Леванте. Провел на поле 90 минут и отметился лишь несколькими ударами и парочкой неплохих обводок.

3) Рауль де Томас (Райо Вальекано) - не забил Жироне, хоть и бил 5 раз в матче. В целом у Райо огромные проблемы с доставкой мяча вперед, что очень критично в ситуации с РДТ, который является классическим наконечником.

4) Мартин Одегаард (Херенвен) - блеклое выступление против Фортуны. Лишь 1 ключевой пас и 2 удачные обводки. Ничем ярким не запомнился.

5) Матео Ковачич (Челси) - на выходных с Бернли не играл, но играл в четверг с БАТЭ и до этого с МЮ. С БАТЭ (как и во всех матчах) отметился высокой точностью передач (95%) и 5 обводками. Хороший матч.

6) Тео Эрнандес (Реал Сосьедад) - дисква после красной закончилась и он против Матрасни сидел на банке.

7) Андрей Лунин (Леганес) - пока полирует банку. Куэльяр, собака, пока неплох. Может после поражения от Леванте что-то поменяется?

8 ) Борха Майораль (Леванте) - не играл в последнем матче

9) Родриго Гоэш (Сантос) - хороший матч. Бил головой из штрафной во второй тайме и вратарь отбил на перекладину! На 56ой минуте после его прохода слева отдавал пас на партнера, но тот из выгодной позиции промазал! Спокойно мог себе Г+П оформлять, если бы везло чуть больше. Дальше, на 62 минуте в падении красиво был слету, но вратарь спас. Сантос забил с пенальти после фола на Габиголе, пас на Габигола отдавал Родриго наш. В целом, очень сильный матч.