Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Рафаэль Варан

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

danny1508

danny1508

• 2

janaya

janaya
молодец мальчишка
только приятные впечатления остаются от его игры
  • 0
— Эх… куда подевалось старое доброе классовое неравенство?

— Эта мода на демократию скоро пройдет!

© Мадагаскар 2

Zalina_Summers

Zalina_Summers
Его игра радует ибо он постоянно прогрессирует.И кстати,Рафаэль,оправдывает доверие тренера и на поле выкладывается на все 100%.Молодец одним словом
  • 0

postum

postum

Награды:

А чего ему не выкладываться, молодому пацану, которого вдруг вынимают из запаса и ставят со старта на ЛЧ против чемпиона Англии?)) Надо быть идиотом, чтобы не выкладываться.)))
Другое дело, что я, наоборот, с первого раза видел в его игре несвойственную возрасту солидность и спокойствие. Может, это только внешнее, но это тоже влияет и на партнеров, и на соперника. Вырастет в классного дефа, если Маур всякими карвальями не загнобит.
  • 0

Vamos! Ramos!

Demon

Demon
Слушок сегодня попался на глаза, что МЮ к Варанчику интерес проявляет. Тут в тему поговорка: "Такая корова нужна самому!" Поддержу Постума... с самого начала парень вызвал положительные эмоции... спокойствие, солидность... и длиннющие ножищи... которыми и ускоряется... и мячи выгребает.
  • 1
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Mirko

Mirko
Варан очень хороший защитник. Мне лично он очень нравится. Надеюсь, Моуриньо будет давать ему достаточное количество игрового времени. Ну а если вдруг у Варана будут проблемы с игровым временем, то его можно отдать в аренду Ганноверу.
  • 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

о нет! Ганновер захватывает форум!
  • 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

postum

postum

Награды:

"Такая корова нужна самому!"

Наши боссы этот мультик точно не видели.))) На самом деле страшно за того же Кальехона. Талантом уровня Рауля или Гути парень, к сожалению, не блещет, но вспомним Хуанито (ну как вспомним, кто видел, тот вспомнит)) - по-моему как раз тот случай. Но на фоне всех этих модричей-эссьенов (и ведь они явно не последние, еще половина АПЛ стоит в очереди, плюс Майкон-всегда)))... Короче, тревожно. Хочется им пожелать громко: ПАРНИ, РВИТЕ ЖО.. ЖИЛЫ НА ТРЕНИРОВКАХ, сохраните себя в команде!!!
  • 1

Vamos! Ramos!

postum

postum

Награды:

о нет! Ганновер захватывает форум!

Да ладно.) Проверьте лучше там по айпи, не Депор ли часом.)))))
  • 0

Vamos! Ramos!

Blancos

Blancos
Интересно тогда зачем Альбиоль
  • 0

postum

postum

Награды:

Варана посоветовал Зидан, потому что талант. Альбиоля притащил Перес, потому что испанец.)))
  • 0

Vamos! Ramos!

Qyalo

Qyalo
http://www.sports.ru.../146462782.html
Мы тоже не когда не забудем этот матч - Золотой Варан!)
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

aleksa

aleksa

Награды:

ну наконец то создали страницу я еще когда предлагала это сделать. Вчерашний матч провел просто замечательно, периодами я просто не могла понять откуда у мальчишки такое чутье. Он просто МОЛОДЕЦ. Но все таки эйфория эйфорией, но не надо забывать, что это только один матч. До сего дня у него были и удачные матчи и откровенные косяки и это нормально для его возраста. Очень надеюсь что он станет лучшим защитником именно в Реале. Где кому играть пусть решает тренер, он это лучше знает. Главное результат.
  • 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

aleksa

aleksa

Награды:

хотя нет извиняюсь, страница создана давно, просто мне повылазило. Простите уж, всю ночь не спала
  • 0

April

April

осторожнее, aleksa, при такой игре скоро Варан посадит на лавку Рамоса;)

• 1

Fred

Fred
Кстати спешу заметить,что Рафаель не знает что такое фолить.За всю его Мадридскую карьеру я помню только один фол с его стороны.Играет обсалютно чисто,не хамит главное.Видно у парня стальные нервы.
  • 0
- Наверное, это наш конец.
- Конец? Нет. Наш путь не кончается смертью. Смерть — лишь
продолжение пути, начертанное всем. Серая, как дождь,
завеса этого мира отдернется, и откроется серебристое окно, и
ты увидишь…
- Что? Что увижу?
- Белые берега. И за ними — далекие зеленые холмы под
восходящим солнцем.
- Это неплохо.
- Нет, нет конечно.

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

мне кажется отличная связка Пепе-Варан. спокойный + псих. один действует кристально чисто, другой грубиян и хам.
  • 1

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

AlmazAktobe

AlmazAktobe

Награды:

Ага, хороший и плохой копы=)
  • 0

Э, але, гараж.

aleksa

aleksa

Награды:

осторожнее, aleksa, при такой игре скоро Варан посадит на лавку Рамоса ;)

ну не думаю что все так уж печально.Вот пусть теперь Серхио и доказывает, что он лучше. Ну а если уж худший вариант то конечно всплакну тихонько и буду дальше болеть за Реал
  • 0

postum

postum

Награды:

ну наконец то создали страницу я еще когда предлагала это сделать.

хотя нет извиняюсь, страница создана давно, просто мне повылазило. Простите уж, всю ночь не спала

Во-первых, зачем предлагать, если ты сама можешь создать любую тему? Во-вторых, а ты смешная.)))))
  • 1

Vamos! Ramos!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных