Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Рафаэль Варан

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

кто он? протекция Зидана или Рауля? новый Лоран Блан или Марадона? отдать в аренду или давать время с более слабыми соперниками?
  • 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

arthurgabrel

arthurgabrel
Хороший молодой футболист, который доказывает это раз за разом, конечно ему есть куда расти, но для 19 лет парень играет очень хорошо по моему, надежный защитник будет в будущем
  • 2

janaya

janaya
Рио Фердинанд в своем твитте

I'm liking the look of the young Real Madrid central defender, 18yrs old, looking nice + composed!

• 0
— Эх… куда подевалось старое доброе классовое неравенство?

— Эта мода на демократию скоро пройдет!

© Мадагаскар 2

Sid

Sid

Награды:

Я просто поражаюсь его хладнокровию.
18 лет! Смело в подкат, когда надо мяч держит спокойно, всегда уверен в передачах, опасен при стандартах у чужих ворот. Редко когда удается получить наслаждение от игры защитника.
  • 2

janaya

janaya
Рамос тоже такой был в 18 :imsohappy:
Рафаэль действительно перспективный игрок,надеюсь его будущее связано будет с Мадридом.
  • 1
— Эх… куда подевалось старое доброе классовое неравенство?

— Эта мода на демократию скоро пройдет!

© Мадагаскар 2

Paulistano

Paulistano

Награды:

Для своих лет и своего опыта выглядит очень даже неплохо. Если, не дай Бог, не будет серьёзных травм, то через пару лет будет хорошая замена Пепе или Рамосу на позиции центрального защитника.
  • 0
"No que diz respeito ao empenho, ao compromisso, ao esforço, a dedicação, não existe meio termo ou você faz uma coisa bem feita ou não faz" (Ayrton Senna da Silva)

Sid

Sid

Награды:

Зачем пару лет. Во всех играх в которых он участвовал - был один из лучших. Пора пробовать с серьезными соперниками. А Рамоса на фланг вернуть ^_^
  • 0

Paulistano

Paulistano

Награды:

Зачем пару лет. Во всех играх в которых он участвовал - был один из лучших. Пора пробовать с серьезными соперниками. А Рамоса на фланг вернуть ^_^

Ну, если Пепе как-нибудь схлопочет за очередной свой подвиг дисквалификацию до конца сезона ;) , то, конечно, пары лет не потребуется. А так пусть парень потихоньку опыта набирается.
  • 0
"No que diz respeito ao empenho, ao compromisso, ao esforço, a dedicação, não existe meio termo ou você faz uma coisa bem feita ou não faz" (Ayrton Senna da Silva)

arthurgabrel

arthurgabrel

Рановато еще будет, а на фланге есть Арбелоа, который лично мне очень симпатичен, так что Варану быть хорошей заменой в центре для его то возраста пока достаточно.. ИМХО
  • 0

Paulistano

Paulistano

Награды:

Рамос тоже такой был в 18 :imsohappy:
Рафаэль действительно перспективный игрок,надеюсь его будущее связано будет с Мадридом.

Ну, Фернандо Йерро тоже такой был в 18, когда за "Малагу" выступал... Самое главное - чтобы обошлось у парня без серьёзных травм.
  • 0

SpecialOne

SpecialOne
Рио Фердинанд похвалил Рафаэля Варана через «Twitter»
ИзображениеЦентральный защитник «Манчестер Юнайтеда» Рио Фердинанд, похвалил игрока «Бланкос» Рафаэля Варана в ходе игры «Реала». По его мнению, француз оставил очень хорошее впечатление и Рио позитивно это оценил на своей страничке в «Twitter».

"Мне очень понравился этот молодой игрок. Ему всего 18 лет и мне кажется, что у него будет хорошее будущее"

• 0

BorisBritva

BorisBritva
если останется в Реале - это будующее нашей обороны,огромнейший талантище!!!
  • 0
Как жи дастали ети бисграматные люди...

Sid

Sid

Награды:

Я думаю никто не собирается его отпускать. Слишком потенциал огромен =)
  • 0

BorisBritva

BorisBritva

Я думаю никто не собирается его отпускать. Слишком потенциал огромен =)

очень на это надеюсь!но знаешь ведь...всякое там бывает!!!
  • 0

Riv

Riv
Всегда хорошо смотрелся в тех играх за Реал, где получал шанс. Умный трансфер. По арендам отправлять, полагаю, даже и не стоит, еще год-два и окончательно созреет для серьезной игры. Серхио в принципе тоже весьма удачно по подобному пути прошел... И буквально на глазах вырос в защитника мирового уровня. А вот Павон в свое время не заиграл, хотя так же много чего возлагали на него. Это такая ложка дёгтя пусть будет, в память о молодых и перспективных :)
  • 0

El Terrible

El Terrible
Когда я увидел его впервые, я просто был очарован его игрой и его потенциалом. Он напомнил(ет) мне Марселя Десайи в молодые годы. Давненько мне не приходилось видеть такое убийственное сочетание ума и физики, да ещё в столь юном возрасте. Я прекрасно понимаю почему ЗИЗУ так настоял на его приобретении.
  • 0
Errare humanum est.

El Terrible

El Terrible
При все уважении к Йерро и Рамосу, они в его годы все же не дотягивали до Варана: Рамос с точки зрения "головы", Йерро - по "физике".
  • 1
Errare humanum est.

BorisBritva

BorisBritva

При все уважении к Йерро и Рамосу, они в его годы все же не дотягивали до Варана: Рамос с точки зрения "головы", Йерро - по "физике".

голова головой а по таланту Рамос точно не уступал в свои годы Варану...да и Рамос вроде в эти годы уже в основе в Реале бегал!!!
  • 0

V.Vic

V.Vic
Хладнокровен парень не по годам. Удивляет как он чисто стелится в подкатах и пас отличный имеет
  • 0

KhaKha

KhaKha

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения

очень хочется, чтобы Варан прошел по пути Марсело и со временем стал одним из лидеров команды. Марс пришел к нам в том же возрасте, также буду неограненным алмазиком (ах, вспоминается молодежный чемпионат мира, когда они с Пато были лидерами команды). У Варана это может занять больше времени, все таки центральный защитник - весьма ответственная должность)), но есть уверенность, что это ему по плечам!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных