Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Кого хотите и не хотите видеть в Реале

* * * - - 10 Голосов

Сообщений в теме: 4299

VZI

VZI
Деньги есть. Но игроки эти нам, и правда, не нужны.
Не согласен с твоей позицией по Игуаину. Не обязательно быть суперо основником, чтобы быть хорошим форвардов. К тому же Игуаин и так проводит половину матчей в основе, вторую - Бензема. И "пусть уходит" - это не аргумент.
Алтынтоп? Да ладно, пусть остается. Он универсал, мало ли где подменить может.
  • 0

Таги

Таги

как я вижу идеальный состав "Реала"
Изображение

Вместо Альбиоля - Пепе
Вместо Игуаина - Бензема
Вместо Кака - Ди Мария

Ласс или Хедира - не могу определиться.
  • 0

Sid

Sid

Награды:

Не знаю почему так Хедиру недолюбливают. Вполне себе надежный центральный полузащитник. Особо не пожарит, когда надо может в атаке помочь. В позиционной игре очень полезен.
  • 0

EL Deportivo

EL Deportivo

Третий капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2391 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения

Не знаю почему так Хедиру недолюбливают. Вполне себе надежный центральный полузащитник. Особо не пожарит, когда надо может в атаке помочь. В позиционной игре очень полезен.

потому что он занимает чужое место.
  • 0

Sid

Sid

Награды:

Хм, и кого же? Неужели.. впрочем нет, опять минусы словлю =)
  • 0

Tim@

Tim@

Хм, и кого же? Неужели.. впрочем нет, опять минусы словлю =)

Он это Тот Кого Нельзя Называть.
По имени можно только в рюмочной, ночью)))
  • 1
One Life One Love One Team

Seal

Seal

Награды:

Не согласен с твоей позицией по Игуаину. Не обязательно быть суперо основником, чтобы быть хорошим форвардов. К тому же Игуаин и так проводит половину матчей в основе, вторую - Бензема. И "пусть уходит" - это не аргумент.

"Пусть уходит" и правда не аргумент. Аргументом было вот это

основным нападающим ему в Мадриде стать не судьба, класса не хватает, а в любой другой команде будет звездой.

Игуаин играет в основе только когда Бензема нездоровитсяего берегут для важных матчей. По статистике Бензема сыграл на 300 минут больше, и матчей в основе у него больше на треть. При этом Бензема пропустил весьма насыщенный месяц.

Алтынтоп? Да ладно, пусть остается. Он универсал, мало ли где подменить может.

Ой, я не люблю швецов-жнецов-на дуде игрецов.
  • 0

Sid

Sid

Награды:

Ой, я не люблю швецов-жнецов-на дуде игрецов.

Это точно. Когда везде по чуть-чуть в итоге пусто получается.
  • 0

EL Deportivo

EL Deportivo

Третий капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2391 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения

Это точно. Когда везде по чуть-чуть в итоге пусто получается.

Коэнтрау получается, когда везде по чуть-чуть :D
  • 0

Sid

Sid

Награды:

Коэнтрау получается, когда везде по чуть-чуть :D

Будем откровенны, что Коэнтрау далек от идеальной игры. Сильно не лажает, конечно, но и огромной пользы от него нет. Эдакая улучшенная версия Алтынтопа.
  • 0

KhaKha

KhaKha

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения
Не согласен с теми, кто сливает Игуаина.
У него отличное голевое чутье, и с годами он будет только прибавлять в этом плане. Если допустить, что Реал со временем улучшит позиционную игру и больше будет забивать после длительных розыгрышей, то за счет "правильных" перемещений по штрафной Гонсало сможет в полной мере продемонстрировать это свое качество, очень важное для форвада) Таким напом надо дорожить*)
Зачем нам тот же Кун, любящий действовать из грубины, когда в команде есть Роналду, Ди Мария и Бензема, которые при Пересе, в отличие от Игуаина, врядли будут проданы, не понимаю)
  • 2

BorisBritva

BorisBritva
я лично не верю в возможную продажу Игу...это все просто бред,зачем???у нас в команде два абсолютно разноплановых напа,это же очень хорошо!можно по ходу матча кординально менять рисунок игры!да и Моур не такой уж глупый что б это допустить,так как видно что он расчитывает ина Карима и на Игуаина!
  • 0
Как жи дастали ети бисграматные люди...

Sid

Sid

Награды:

я лично не верю в возможную продажу Игу...это все просто бред,зачем???у нас в команде два абсолютно разноплановых напа,это же очень хорошо!можно по ходу матча кординально менять рисунок игры!да и Моур не такой уж глупый что б это допустить,так как видно что он расчитывает ина Карима и на Игуаина!

Это при условии, что Моу будет хотя бы до конца контракта работать. Либо заинтересован минимально в перспективе Мадрида.
  • 0

BorisBritva

BorisBritva

Это при условии, что Моу будет хотя бы до конца контракта работать. Либо заинтересован минимально в перспективе Мадрида.

нууу...думаю пока он тут чего-то значимого не добьется(не КК ) то врятли покинет нас,по крайней мере хотелось бы в это верить...
  • 0
Как жи дастали ети бисграматные люди...

SpecialOne

SpecialOne
Зачем вы хотите сплавить Игу? У нас итак всего лишь 2 напа.
  • 0

Sid

Sid

Награды:

Зачем вы хотите сплавить Игу? У нас итак всего лишь 2 напа.

Ну и Роналду не будем забывать ^_^
  • 0

postum

postum

Награды:

У него отличное голевое чутье, и с годами он будет только прибавлять в этом плане.

Не замечал.
К Пипите отношусь с нежностью, но мастерства ему это, увы, не добавляет. К тому же, он ленив, не хочет улучшаться. А хочет... перейти в Ювентус. Скатертью дорога.
  • 0

Vamos! Ramos!

Sid

Sid

Награды:

Не замечал.
К Пипите отношусь с нежностью, но мастерства ему это, увы, не добавляет. К тому же, он ленив, не хочет улучшаться. А хочет... перейти в Ювентус. Скатертью дорога.

Кто сказал, что он хочет? Видимо, это все происки его агента-родственника <_<
  • 0

Fred

Fred

А вот Каналеса терять не хочется, но вряд ли его вернут, сезон-то у парня потерян. Пусть продлевают аренду, незачем Серхио мышам продавать.

Так он вроде на два сезона арендован,не?
  • 0
- Наверное, это наш конец.
- Конец? Нет. Наш путь не кончается смертью. Смерть — лишь
продолжение пути, начертанное всем. Серая, как дождь,
завеса этого мира отдернется, и откроется серебристое окно, и
ты увидишь…
- Что? Что увижу?
- Белые берега. И за ними — далекие зеленые холмы под
восходящим солнцем.
- Это неплохо.
- Нет, нет конечно.

SpecialOne