Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Кого хотите и не хотите видеть в Реале

* * * - - 10 Голосов

Сообщений в теме: 4398

Danny

Danny

То есть лысый Еврей из Лондона так просто в одно трансферное окно продаст двух своих ключевых игроков ? У Кейна контракт до 2023 года, вы хоть представляете сколько за него попросят ? 
А вот Эриксена они продадут из жадности, но есть опасения, что например МЮ предложит больше, и датчанин останется в Англии, тут нужно будет найти подход и выцарапать Кристиана, а то приобретут какого-то там Форналься или Ло-Чельсо за 70 миллионов...  
Кстати Кулибали тоже совсем недавно продлил свой контракт с Наполи. За него предлагали больше 90 миллионов, но он до сих пор в Неаполе, так что Калиду тоже вряд ли окажется в столице Испании. Самые доступные и топовые варианты на позицию ЦЗ - Милитао и Де Лигт. Если взять обоих, то будет идеально. 
А что если постараться подписать Де Хея? Он вроде еще контракт не продлил, и летом будет св. агентом. Бесплатно взять Де Хея и заработать на трансфере Куртуа ! 60-70 миллионов лишними не будут. 

• 0

Everybody's fine

Anarion

Anarion

Награды:

Надо брать Йовича...

- 21.5 года, а уже так сильно раскрылся

- на рынке огромный дефицит ЦФ, Пёнтека уже просрали

- Кейн ужасно дорого, плюс становится ужасным травматиком. Был бы шанс его урвать вместе с Почем, но с тренером вопрос решили. Да и вообще, он как бы британец.

- Икарди совсем в скандалах погряз. Лишиться капитанской повязки, не выходить из-за этого на поле это совсем зашквар. Плюс и проводит ужаснейший сезон и вообще планирует делать операцию, чтобы пропустить остаток сезона.

- Лёве 31 будет. Время ушло.

- Летом Йовича обязательно кто-то заберет, и одни из претендентов барсуки, суаресу 32.5 года, а замены у них нет вообще, даже условного мариано (боатенг не счет). Поэтому они все силы приложат к трансферу напа

- даже, если Йович не раскроится, хуже, чем сейчас в нападении все равно не будет

если не получается купить супер звезду по типу Мбаппе, то надо брать действительно талантливую молодеж, с опытом игры в европе, в середняках, в еврокубках, а не всяких скамеечников из сити и типа супер-пупер талантливую испанскую молодеж

• 0

Obezyang

Obezyang

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 416 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
У испанцев намечаются серьезные проблемы. Молодых звёзд почти нет. Если взглянуть на ту же Францию, то талантов просто уйма. В Испании лучшие сидят на лавке Реала, да даже игроки основы сборной сидят на лавке Реала. Хваленая Ла Масия вообще никого толкового не выпустила за последние годы. Где-то читал, что в Испании сейчас меньше всего молодых доморощенных игроков играют среди топ-5 лиг. В ближайшие годы сборные ещё сильнее просядут.
Пожалуй, тоже за Йовича, если говорить о нападающих. Вряд ли он хуже Икарди
  • 0

ksantius

ksantius

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

У испанцев намечаются серьезные проблемы. Молодых звёзд почти нет. Если взглянуть на ту же Францию, то талантов просто уйма. В Испании лучшие сидят на лавке Реала, да даже игроки основы сборной сидят на лавке Реала. Хваленая Ла Масия вообще никого толкового не выпустила за последние годы. Где-то читал, что в Испании сейчас меньше всего молодых доморощенных игроков играют среди топ-5 лиг. В ближайшие годы сборные ещё сильнее просядут.
Пожалуй, тоже за Йовича, если говорить о нападающих. Вряд ли он хуже Икарди

С Германией та же хрень. Своих молодых талантов нету почти. Поэтому Йович решает - тоже хотел бы его прихода.

• 0

"This is my home and when I am ready to come back and offer something different, I will return."

Raúl González Blanco

Ruiz

Ruiz

При этом среди этих талантов большинство потомки мигрантов, из коренных можно выделить разве что Павара, тогда как у испанцев все таланты местные. 

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil
Рад, что на форуме все больше и больше ценителей Йовича!
  • 0

ksantius

ksantius

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Рад, что на форуме все больше и больше ценителей Йовича!

Именно поэтому будет очень обидно если его Пута заберет =/

• 0

"This is my home and when I am ready to come back and offer something different, I will return."

Raúl González Blanco

Santino

Santino

Да не будет у нас Йовича

1 в 1 ситуация как с Вернером (кстати где он сейчас?). Пересу нужны имена, на вырост у нас и так пол состава.

• 0

Obezyang

Obezyang

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 416 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Да не будет у нас Йовича
1 в 1 ситуация как с Вернером (кстати где он сейчас?). Пересу нужны имена, на вырост у нас и так пол состава.

Так у нас и так лучший нападающий мира по Пересу играет. Зачем ему имя? Наоборот, на вырост под Бензема нужен игрок)
  • 0

Emil_Emil

Emil_Emil

Да не будет у нас Йовича

Так у нас Бензема будет в следующем году основным, топ ЦФ не возьмут. Так вот пусть Йовича, который стилистически подходит под современного нападающего, я уже расписывал какое-то время назад его плюсы. Его один минус - он вроде с характером, из Бенфики по этому погнали.

По мне, лучше за него отдать 50-60, чем 100 за Икарди и 250 за Кейна.

• 1

Danny

Danny

Обидно будет, если этот самый Йович придет и сядет под Карима.. 

• 0

Everybody's fine

Emil_Emil

Emil_Emil

Мой состав на следующий год (прогноз и немного хотелка):

Куртуа/Лунин

Одри/Карва - Варан/Начо - Рамос/Милитао - Марсело/Регилон

Эриксен/Себальос - Каземиро/Льоренте - Кроос/Вальверде

Асенсио/Иско/Родригу - Бензема/Йович - Азар/Вини

Почему Эриксен? Потому что до сих пор официально не объявили о продлении Модрича. Плюс у датчанина год по контракту. Ну и мало ли Крооса продадут, тогда Модрича точно оставят, а вместо немца Эриксен. Короче, чуйка у меня, что вместо кого-то одного из нашей пары возьмут Эриксена.

Марсело, я уверен, еще год отбегает, а там уже топовый Ашраф вернется. Если через год Марсело будет готов еще год сыграть, то слева будет пара Ашраф-Марсело, а Регилон может годик в аренде переждать.

В нападение я считаю, нужно хотя бы номинально правый фланг оставить без определенной звезды. Слева застолбит место Азар, в нападении Бензема и постепенно Йович, а справа лишь номинально от Иско и до Родригу включая Вини. Это позволит команде а) развивать молодежку и б) иметь разные тактические варианты в зависимости от травм, дискв, соперника, времени года и так далее.

Думаю, что и за Мбаппе будет бороться, но в его трансфер не верю.

• 2

imp21h

imp21h

Блыо бы интересно посмотреть на такой состав

• 0

Santino

Santino

Асенсио-Бензема-Азар это повторение текущего сезона. 

Забивать некому, Марко еще надо подтвердить, что он не Хесе, как и Иско.

Аларкона кстати продадут с вероятностью в 90%. Слишком много косяков

• 0

ksantius

ksantius

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Мой состав на следующий год (прогноз и немного хотелка):

Куртуа/Лунин

Одри/Карва - Варан/Начо - Рамос/Милитао - Марсело/Регилон

Эриксен/Себальос - Каземиро/Льоренте - Кроос/Вальверде

Асенсио/Иско/Родригу - Бензема/Йович - Азар/Вини

То есть по сравнению с текущим сезоном возьмем Азара и Эриксена и все попрет? Серьёзно? Я что-то не верю в эти преображения (Асенсио) при новом тренере. Будем честны, и при прошлом тренерстве Зидана, Асенсио был непостоянен и уж точно не клал по 50 голов за сезон. Учитывая этот сезон, что вдруг изменится? Магия Зизу? Забивать то кто будет?

Сообщение отредактировал ksantius: 15 Март 2019 - 18:52

• 0

Raúl González Blanco

Emil_Emil

Emil_Emil

То есть по сравнению с текущим сезоном возьмем Азара и Эриксена и все попрет? Серьёзно? Я что-то не верю в эти преображения (Асенсио) при новом тренере. Будем честны, и при прошлом тренерстве Зидана, Асенсио был непостоянен и уж точно не клал по 50 голов за сезон. Учитывая этот сезон, что вдруг изменится? Магия Зизу? Забивать то кто будет?

Я написал о 4 трансферах по сути. В атаку кого можно купить, чтобы у нас "поперло"? Мбаппе? Кейн? Ты веришь в эти трансферы?

Ты предложи свои варианты и поймем "кто будет забивать". Так-то я могу нарисовать атаку Мбаппе-Кейн-Неймар, но какой смысл говорить о том, что ну никак не произойдет?

Того же Икарди я не считаю пипец каким усилением, там минусов достаточно.

ЗЫ я упомянул, что там чисто мой прогноз и немного хотелка (в лице Йовича)

Сообщение отредактировал Emil_Emil: 15 Март 2019 - 20:38

• 1

number4

number4
Мбаппе,уж точно хуже легенды не станет в Реале!
  • 0

ksantius

ksantius

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 380 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Я верю в старика Переса. И надеюсь, что Зидан достаточно умен, чтобы не идти в новый сезон с атакой Асенсио, Бензема, Винисиус.
  • 0

Raúl González Blanco

Финт Редондо

Финт Редондо

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 314 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Надо было не тупить зимой и брать Пионтека. Взглянул несколько игр с ним, парень - копия позднего Руда Ван Нистелроя. Насчёт Йовича не знаю, не видел его игры. Если вместо типичного наконечника купят техничного карлика ака Азар или Мбаппе, то знаю, как Зидан будет играть. В прошлом его футбол очень сильно зависел от наличия или кондиций своего главного ударного форварда (вспомните первую половину прошлого сезона и как плох был КР). С другой стороны, ЗЗ может наконец реализует свой давний замысел высокого прессинга, от которого он отказывался из-за наличия как раз КР. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)