Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Кого хотите и не хотите видеть в Реале

* * * - - 10 Голосов

Сообщений в теме: 4329

aleksa

aleksa

Награды:

да нууууууууу.....

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Danny

Danny

Помнится, Милик примерно так же в Наполи начинал. Неизвестно,что там у него дальше будет, 23 года, а только возник из какого-то небытия. По видео ничего особенного, кроме собственно голов

а почему Милика в качестве примера привел, а не Левандовски ?

• 0

Everybody's fine

wolf_88

wolf_88

Помнится, Милик примерно так же в Наполи начинал. Неизвестно,что там у него дальше будет, 23 года, а только возник из какого-то небытия. По видео ничего особенного, кроме собственно голов

Милик тяжелую травму колена получил. Не забываем об этом.
  • 0

Danny

Danny

Я не помню такого, чтобы Милик забивал 13 мячей в 8 матчах .. Я, конечно, целиком не смотрел ни одного матча Дженоа, но смотрел все обзоры Серии А, и могу сказать, что он довольно таки крутой нападающий, и это вовсе не какой-то синдром Баса Доста или Жонаса. Вполне себе крутые рабочие голы забивает, и причем регулярно. Будет очень глупо, если в итоге его подпишет Де Лаурентис, и потом чтобы его приобрести нужно будет свалить миллионов 150-200. 

• 1

Everybody's fine

imp21h

imp21h

Забивалы и у нас есть. У нас опасных моментов нет совсем. Мне кажется одним нападающим нашу проблему не решить. Опасность должна с центра поля приходить. А там у нас полный штиль. Сплошные передачи поперек, назад, навес в штрафную или стрельба по голубям где-то над трибунами. Причем смотрю видео с тренировок. там все и так и так и через себя и левой и правой и хрен знает как еще забивают. А по игре сплошные вопросы "где те ребята с тренировки.....". 

• 1

wolf_88

wolf_88

Опасность должна с центра поля приходить. А там у нас полный штиль. Сплошные передачи поперек, назад

О чем я и говорил ранее, а мне кричали, что я чуть ли не хейтер Крооса и Модрича. Именно они не тянут такую игру.
Может научатся? Надежда только на это.
  • 0

Sly

Sly

Ребзя, прежде чем мяч доставить до напов и центра, его(мяч) кто-то должен донести сначала до центра поля.

Как вам такая вводная... Команда - это не только кролики, но и  только Модра, Бэйл и Безема? И попутный вопрос, насколько быстр в принятии решений некий Иско?

• 0

Anarion

Anarion

Награды:

Забивалы и у нас есть. У нас опасных моментов нет совсем. Мне кажется одним нападающим нашу проблему не решить. Опасность должна с центра поля приходить. А там у нас полный штиль. Сплошные передачи поперек, назад, навес в штрафную или стрельба по голубям где-то над трибунами. Причем смотрю видео с тренировок. там все и так и так и через себя и левой и правой и хрен знает как еще забивают. А по игре сплошные вопросы "где те ребята с тренировки.....". 

Я примерно также думал года эдак до 2011-2012. Потом понял, что наличие голевых моментов в неменьшей степени зависит от самого нападающего, то, как ОН открывается, "отрывается" от защитников, убегает и т.д. и т.п.

Кому там нам передачи то делать? Бензема?) У нас НЕТ забивалы. Нет человека, кто работает в штрафной площади. А все эти Иско, Асенсио, Васкес, Себа и т.д., они не знают как там себя вести, поэтому и следует миллиард пасов без обострения - не на кого обострять. Когда оборона дырявая, то да, все классно выходит, т.к. даже медленного движения достаточно для вывода кого-нить 1 на 1. А когда оборона чуть более организованая, все, труба. Потому что все в центре, все пасуют друг на друга, все перемещаются на позицию друг друга, не зная ЧТО ЖЕ делать дальше.

• 0

Sly

Sly

Я примерно также думал года эдак до 2011-2012. Потом понял, что наличие голевых моментов в неменьшей степени зависит от самого нападающего, то, как ОН открывается, "отрывается" от защитников, убегает и т.д. и т.п.

В клабор играешь? Как тебе сходу заход с "мусора"?  :girlcrazy:  Сколько ситуйовин Рууд сделал, зависящих НЕ от него?Вспомните, в каких растопырках он получал передачи и что он делал с этим круглым? То-то и оно. С нижней частью поста согласен.

• 0

konkistador

konkistador

ща надо терпеть и смотреть как команда будет строится вокруг "Исков и Себальясов"

если не выйдет ничего путного покупать летом трио Бобби-Мо-Мане 

• 0

Циником может быть каждый, оптимистом - только смелый.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных