Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Кого хотите и не хотите видеть в Реале

* * * - - 10 Голосов

Сообщений в теме: 4313

Danny

Danny

Даже Гаттузо подтвердил, что Бонуччи хочет покинуть Милан. И раз уж мегатрансферов скорее всего не будет, то почему не заплатить 45 миллионов за одного из лучших ЦЗ, и больше не думать об усилении обороны года 3-4 ?

• 0

Everybody's fine

Emil_Emil

Emil_Emil

Даже Гаттузо подтвердил, что Бонуччи хочет покинуть Милан. И раз уж мегатрансферов скорее всего не будет, то почему не заплатить 45 миллионов за одного из лучших ЦЗ, и больше не думать об усилении обороны года 3-4 ?

Потому что Бонуччи дно в системе с 4 защами. Он ухудшенная версия Рамоса, который хорош при схеме с 3 цз, где аж двое его должны страховать. Прибавь к этому его длинный язык (скандал с Аллегри) и высокую личку.
  • 0

Danny

Danny

Этот парень всегда был моим любимчиком. И давно бы уже мог бы играть за Реал, если бы не травмы. Лично я , считаю, что как голеадор, он на голову выше всяких Родриг и Вернеров, и тех нападающих, которых имеет Реал в своей обойме.
https://streamable.com/c5520

Сообщение отредактировал Danny: 03 Август 2018 - 14:55

• 0

Everybody's fine

Enot

Enot
Еабть ты археолог
  • 0

wolf_88

wolf_88
Кто это?
  • 0

Enot

Enot

Кто это?

Пато :D
  • 0

Danny

Danny

Enot, археолог не археолог, но то что как бомбардир он круче всех реаловских напов - это точно.

• 0

Everybody's fine

aleksa

aleksa

Награды:

Пато? В Милане играл? Не пойдет, у нас своих хроников хватает. У него КПД ниже плинтуса, хотя красиво забивать может

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Danny

Danny

aleksa, хотя бы красивые голы увидим. А то, по-видимому , в этом году будет глазеть на 10000000000596 передач.

• 0

Everybody's fine

Demon

Demon

Вернёте Хамеса - вернёте красивые голы.

Даю Хулену 100 дней. Если мышиная возня с мячом в центре поля останется... делаю заказ в Иваново на стометровый белый платок.

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Emil_Emil

Emil_Emil

Джейдон Санчо. Удивительно как Сити его за копейки отпустил.

• 0

GRUBIYAN

GRUBIYAN
Мне больше всего из сити нравится Лерой Сане. Думаю отлично бы подошёл нам.
  • 0

Emil_Emil

Emil_Emil

Мне больше всего из сити нравится Лерой Сане. Думаю отлично бы подошёл нам.

Он хорош, его дрибблинг напоминает Бейла. В этом году правда в запас ушел, но там у Сити 2 состава равноценных. Интересно как скоро они захотят уйти в другой клуб в основу (как у нас Мората и Хамес ушли).
Следующим летом у Стерлинга остается год по контракту, почему бы не выцепить.

• 0

Danny

Danny

Скоро футбол превратится в НБА, и команда придется подождать , пока у игроков закончатся контракты, чтобы переманить их к себе в клуб. А ещё следующим летом останется год по контракту у Эриксена и Азара. Марсьяль будет свободным агентом. Думаю, будет спад на трансферные стоимости игроков, из-за маленького спроса. Может хотя бы следующим летом удастся здорово закупиться. 

• 0

Everybody's fine

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Google (1)