Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Кого хотите и не хотите видеть в Реале

* * * - - 10 Голосов

Сообщений в теме: 4275

Ruiz

Ruiz

Итак, Челси и Интер вне ЛЧ. Значит Азар и Икарди более доступны для Реала. Есть еще Марсьяль с истекающим контрактом и явным недостатком игрового времени при Мауре. Одно из этих троих надо брать в атаку.

• 0

Anarion

Anarion

Награды:

Ruiz, с Интером ты пока поторопился. Лацио сыграл вничью с Кротоне и теперь Интер устраивает любая победа (первый матч был 0-0) в след. туре.

Одно из этих троих надо брать в атаку.

По идеи надо брать двух (не из этих 3х, а вообще) - напа и крайнего напа вместо Бейла.

Главное, чтобы не Нея и Леву. Я готов на продолжение сериала ББС, лишь бы не они. 

• 0

Ruiz

Ruiz

Ruiz, с Интером ты пока поторопился. Лацио сыграл вничью с Кротоне и теперь Интер устраивает любая победа (первый матч был 0-0) в след. туре.

По идеи надо брать двух (не из этих 3х, а вообще) - напа и крайнего напа вместо Бейла.

Главное, чтобы не Нея и Леву. Я готов на продолжение сериала ББС, лишь бы не они. 

А точно, значит в следующий уикэнд нас ждет огненный матч с большим накалом страстей, что для нейтрального болельщика самое то)

От Левы вроде отказались, а Нея не отпустят шейхи.

• 0

Enot

Enot

Я готов на продолжение сериала ББС

А вы знаете толк в извращениях)

• 0

Santino

Santino

Даже Смолов лучше бы выглядел, чем ББС в этом году.

Конечно, Неймар-Левандовски такие себе варианты для усиления, но лицезреть эту троицу в атаке еще 1 год - действительно извращение)

• 0

wolf_88

wolf_88

Даже Смолов лучше бы выглядел, чем ББС в этом году.
Конечно, Неймар-Левандовски такие себе варианты для усиления, но лицезреть эту троицу в атаке еще 1 год - действительно извращение)

Если хотите 4й финал подряд, надо терпеть.
Следующий сезон - время Бэйла. Он в этом году отдыхал
  • 0

Sub

Sub

Волк, нет.
Следующий сезон Карима. Он 8 лет отдыхал.
А вот потом будет сезон Бэйла.
  • 0

Santino

Santino

Если хотите 4й финал подряд, надо терпеть.

Что-то мне подсказывает, что этот сезон последний трофейный(надеюсь) для этого состава. Команда идет уже на ободах, отсутствие мотивации, должной конкуренции и возраст не позволили нам даже гипотетически претендовать на Ла Лигу. В ЛЧ пробились в финал со скрипом, который был слышен даже на Плутоне. Баварка нас по игре обыграла в чистую, юве почти совершил камбэк, даже фарсу в меньшинстве додавить не удалось.

Поэтому нужна свежая кровь, срочно. Особенно в нападении.

• 0

wolf_88

wolf_88

Волк, нет.
Следующий сезон Карима. Он 8 лет отдыхал.
А вот потом будет сезон Бэйла.

Карим своё дело сделал.
Второй год подряд выводит команду в финал, а если ещё вспомнить полуфинал мезона 2013-2014, где победный гол на счету великолепной «девятки» Реала? Итого: 3 финала из 4х.

Что-то мне подсказывает, что этот сезон последний трофейный(надеюсь) для этого состава. Команда идет уже на ободах, отсутствие мотивации, должной конкуренции и возраст не позволили нам даже гипотетически претендовать на Ла Лигу. В ЛЧ пробились в финал со скрипом, который был слышен даже на Плутоне. Баварка нас по игре обыграла в чистую, юве почти совершил камбэк, даже фарсу в меньшинстве додавить не удалось.
Поэтому нужна свежая кровь, срочно. Особенно в нападении.

А почему не в защите?
Если посмотрим на голую статистику, то с голами у Реала полный порядок. Даже в чемпионате у нас более менее равенство по забитым голам с Барсой, но пропущенных на 20 штук больше. ББС по вашему ещё и за Серёжу, Марсело, Наваса отрабатывать должны? Не понимаю этих претензий к атаке
  • 1

Sub

Sub

ББС по вашему ещё и за Серёжу, Марсело, Наваса отрабатывать должны? Не понимаю этих претензий к атаке

Пытаются отмазать своих любимчиков. Хотят сплавить ББС. Соскучились, видимо, по 1/8 финала ЛЧ. Зато Гутиальные пасы и свечи Рауля были.

Сообщение отредактировал Sub: 14 May 2018 - 12:05

• 1

Danny

Danny

Sub, то есть по-твоему , если вместо Бэйла и Бензема придут Неймар(Салах) и Икарди(Левандовски) , максимум Реала будет 1/8 ЛЧ ?

• 0

Everybody's fine

wolf_88

wolf_88

Sub, то есть по-твоему , если вместо Бэйла и Бензема придут Неймар(Салах) и Икарди(Левандовски) , максимум Реала будет 1/8 ЛЧ ?

Икарди это косопор похлеще Бензема и Игу вместе взятых. Да, но и забивает много, но то, как он мажет это за гранью.

Левандовски - болельщики Баварии мечтают избавится от этого игрока, в матче с Реалом он что-то "невообразимое" творил.

Вы просто не следите за игроками других команд так пристально, как за реаловцами.

Неймар это усиление, а вот Салах под вопросом(50 на 50)

• 0

Danny

Danny

wolf_88, иногда и Роналду мажет похлеще Игуаина и Торреса лучших времен. Но чаще Роналду и Икарди создают из момента гол. Может хватить одного момента , чтобы забить. Лично я слежу за всеми топ-матчами АПЛ , а в Италии как раз стараюсь не пропускать матчи Интера. Сейчас нет таких нападающих , которые вообще не мажут , а иногда даже из убойнейших позиций. Но Икарди сейчас точно в топе 5 лучших ЦН и он стабильно забивает.
За Левиком не слежу , ибо неинтересно смотреть Бунделигу , да и сейчас вообще Роберта в Реале видеть не хочу.
Но уверен что команде нужен игрок типажа Икарди , который будет выходить с середняками и аутсайдерами Ла Лиги и забивать им , чтобы не терять очки. И на мой взгляд - Мауро идеальный вариант.

• 0

Everybody's fine

VZI

VZI

Теперь в свете последних изменений на тренерском мостике, актуальность перестройки команды просто налицо.

Когда, если не сейчас? Когда, если не с новым тренером?

Да, золотая команда Мадрида выжала из себя все, но теперь с некоторыми героями последних трех лет придется проститься.

Думаю, теперь наверняка приведут нового вратаря для конкуренции с Кейлором. Не просто подмена типа Касильи, а именно равного конкурента. А там уж - кто будет лучше, тот и будет играть. Алиссон первый в списке, Куртуа тоже недалеко.

Теперь наверянка нас покинут один, а может и два игрока из атакующего трио ВВС. Вряд ли их всех одним махом отпустят. Скорее всего будут больше всего держаться за КР. А вот Бэйла и Биг Бензи могут отдать. Первого очень хочет МЮ (Бавария тоже вроде как заинтересована). Второго может позвать в Наполи Анчи.

Теперь наверняка к нам не прийдет Неймар. Одно дело идти к Зидану, другое к новому тренеру, который еще неизвестно, какой футбол будет ставить.

А вот шансы условного Эриксена прийти в Мадрид, или Мбаппе, повышаются. Ибо команде нужна именно молодая свежая кровь.

В случае же ухода Диплодока, вполне нельзя исключать прихода Левандовски. Тогда точно понадобится калатушка-забивала, пусть и не молодой. А-ля Ван Нистелрой в 2006.

В общем не удивлюсь, если в сентябре основа будет выглядеть вот так:

Алиссон - Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело - Каземиро, Кроос, Модрич, Эриксен - КР, Мбаппе

• 0

Danny

Danny

Теперь наверняка к нам не прийдет Неймар. Одно дело идти к Зидану, другое к новому тренеру, который еще неизвестно, какой футбол будет ставить.

А вот шансы условного Эриксена прийти в Мадрид, или Мбаппе, повышаются. Ибо команде нужна именно молодая свежая кровь.

В случае же ухода Диплодока, вполне нельзя исключать прихода Левандовски. Тогда точно понадобится калатушка-забивала, пусть и не молодой. А-ля Ван Нистелрой в 2006.

В общем не удивлюсь, если в сентябре основа будет выглядеть вот так:

Алиссон - Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело - Каземиро, Кроос, Модрич, Эриксен - КР, Мбаппе

У ПСЖ же тоже новый тренер.
А мне вот кажется, что после ухода Зизу, КриРо тоже захочет уйти, ибо при нем он всегда был лидером, и повышаются шансы на то что останется Бэйл, который до сих пор даже не попрощался с Зиданом. По-моему с Бэйлом надо скорее распрощаться, пока есть спрос и цена где-то 140 миллионов.
Очень надеюсь, что если и будет куплен игрок в центр поля, то это будет Эриксен, а не Пьянич.
Учитывая большой интерес МЮ сразу к 4 игрокам Реала, то не исключено, что и в обратном направлении последует или даже последуют игроки.
В любом случае, очень надеюсь, что новый тренер не распрощается с Лорьенте и Себальосом навсегда.
Жду Неймара.

• 0

Everybody's fine

Danny

Danny

https://www.futwiz.c...18/squad/995425
Создал состав Реала после глобальной перестройки и омолаживания состава. Знаю, что покажусь многим очень странным и далеким от реальности, но всё же. Думаю, клуб может себе позволить такие изменения и не иметь никаких проблем с ФФП.

• 0

Everybody's fine

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных