Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Кого хотите и не хотите видеть в Реале

* * * - - 10 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4329

Blanco_rus

Blanco_rus
Капитана вернуть для начала в команду.После увиденного вчера уж очень как то не удобно стало за наших форвардов.Да и игроки Шальке не дотягивают до уровня Рауля,они просто не успевали за его мыслью.
  • 0

Paulistano

Paulistano

Награды:

Капитана вернуть для начала в команду.После увиденного вчера уж очень как то не удобно стало за наших форвардов.Да и игроки Шальке не дотягивают до уровня Рауля,они просто не успевали за его мыслью.

Ну, что уж там мелочиться... Давайте уж сразу и Роберто Карлоса, и Зеедорфа, и Мичела Сальгадо в основной состав вернём, и Дель Боске на тренерский мостик поставим - всё в ближайшее же трансферное окно :mosking: Нет, господа, нужно более реалистично смотреть на вещи.
  • 0
"No que diz respeito ao empenho, ao compromisso, ao esforço, a dedicação, não existe meio termo ou você faz uma coisa bem feita ou não faz" (Ayrton Senna da Silva)

Blanco_rus

Blanco_rus
Если быть объективным Карлос,Сальгадо слабее будут своих оппонентов Рауль же сильнее.Да,а во вторых главное вернуть его в структуру клуба.
  • 0

Paulistano

Paulistano

Награды:

Ну, что касается возвращения Капитана в структуру Клуба - думаю, что рано или поздно так и случится.
  • 0
"No que diz respeito ao empenho, ao compromisso, ao esforço, a dedicação, não existe meio termo ou você faz uma coisa bem feita ou não faz" (Ayrton Senna da Silva)

nurbekov_sultan

nurbekov_sultan

Ну, что касается возвращения Капитана в структуру Клуба - думаю, что рано или поздно так и случится.

Как думайте, какую должность получит ...
  • 0

Tim@

Tim@

Нападающий)
  • 0
One Life One Love One Team

SpecialOne

SpecialOne

Роль тренера "РМК" или "РМС", думаю ему подойдёт.
  • 0

Paulistano

Paulistano

Награды:

Роль тренера "РМК" или "РМС", думаю ему подойдёт.

Ну, только тренерскую лицензию для начала нужно получить ;)
  • 0

postum

postum

Награды:

Согласен с каждым словом. С самого начала игры Рауля в Шальке было видно, что он на голову умнее своих партнеров. А когда Магат подтянул ему физику, это стало просто очевидно. Если Шальке не подпишет новый контракт Раулю, будут полными идиотами - на одном Хунте далеко не уедешь, сколько бы он щас не забивал.
Зато будет возможность подсуетиться Пересу и завоевать еще кучу баллов, вернув Рауля в команду. И именно на должность нападающего. И - капитана!) Благо, мешающий этому особенный тренер к тому времени благополучно отвалит на любимые острова, да еще златокудрого с собой прихватит. Умеют же люди поднасрать!
Итого, ответил на оба вопроса темы.)))
  • 0

Vamos! Ramos!

VZI

VZI
У Постума сразу видно, кого он точно не хочет видеть в команде - и это не игрок.

Ветка, конечно, адова! Силва, Кьеллини, Майкон, Неймар и т.д., и т.п. Сразу все имена повылазели.

Лично меня устраивает полностью этот состав. Я уже не знаю, где и какую позицию надо усиливать. Если где-то и есть игроки сильнее по позиции, то только в Барсе. Но не оттуда же приглашать новичков?!

Если уйдет Карвалью, то можно одного защитника купить. Или из Кастильи подтянуть. На правый фланг. А Рамоса окончательно в центр определить. Всё.
  • 3

Sid

Sid

Награды:

У Постума сразу видно, кого он точно не хочет видеть в команде - и это не игрок.

Ветка, конечно, адова! Силва, Кьеллини, Майкон, Неймар и т.д., и т.п. Сразу все имена повылазели.

Лично меня устраивает полностью этот состав. Я уже не знаю, где и какую позицию надо усиливать. Если где-то и есть игроки сильнее по позиции, то только в Барсе. Но не оттуда же приглашать новичков?!

Если уйдет Карвалью, то можно одного защитника купить. Или из Кастильи подтянуть. На правый фланг. А Рамоса окончательно в центр определить. Всё.

Согласен. Сейчас редкий момент, когда практически идельный состав. И молодежь на вырост есть, и адекватное количество ветеранов. Тут только и остается, что ЛЧ брать =)
  • 0

nurbekov_sultan

nurbekov_sultan

Кастильи не вариант, лучше купить, может Майкона или другого ...
  • -1

EL Deportivo

EL Deportivo

Третий капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 391 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения
как я вижу идеальный состав "Реала"
Изображение
  • 0

SpecialOne

SpecialOne

Изображение

Ди Мария вместо Кака, Пепе вместо Альбиоля будет в самый раз.
  • 0

Crash

Crash
Не надо Рамоса в центр. Далеко не его это.
Ладно у нас всегда дыра слева, когда в игре Марсело. Так ещё и Рамоса в центр на веки вечные. Нас же зашатают с обеих флангов.
Про "адекватное количество ветеранов": кто у нас ветеран? Карвальо? Касильяса не надо записывать в ветераны.
Итого получается один Карвальо. А на поле так вообще один Алонсо пытается как-то повлиять на то или иное событие. Нормально было бы, если у нас все четыре капитана были бы воспитанниками.
  • 0

"Seguiré jugando en otro sitio pero mi corazón siempre será madridista" 

"Я продолжу играть в другом месте, но моё сердце навсегда останется в "Реал Мадриде"— Гути

pepsiman

pepsiman

Кастильи не вариант, лучше купить, может Майкона или другого ...

Отыграл свое Майкон. Кастилью надо натаскивать.
  • 0
"Проблемы с сердцем вынуждают меня завершить карьеру, но оно всегда будет биться за "Реал Мадрид". Рубен Де Ла Ред

BorisBritva

BorisBritva

что же это за идеальный состав без двух лысых?)))
  • 0
Как жи дастали ети бисграматные люди...

EL Deportivo

EL Deportivo

Третий капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 391 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения

что же это за идеальный состав без двух лысых?)))

В моем идеальном мире нет места для Пепе и Бензема :D
  • 0

nurbekov_sultan

nurbekov_sultan

Отыграл свое Майкон. Кастилью надо натаскивать.

Кто будет из Кастильи???
Судя по характеру Моура думаю он откажется от услуги Кастильи.
  • 0

Seal

Seal

Награды:

Что было, что будет, чем сердце успокоится.

По арендованным. За Дренте и Гаго выручить бы хоть шерсти клок, хотя оба неплохо себя чувствуют в Эвертоне и Роме соответственно. Особенно Гаго - всегда в основе, без травм и на пару с Де Росси рулит игрой. А вот Каналеса терять не хочется, но вряд ли его вернут, сезон-то у парня потерян. Пусть продлевают аренду, незачем Серхио мышам продавать.

По форвардам. Чуть ли не с начала сезона не прекращается продажа Игуаина куда угодно. Среди постоянно интересующихся - Челси и Ювентус, недавно прибавилась Малага и вот теперь МСити. Они нам Агуэро, мы им - Пипиту с доплатой. И знаете, пусть уходит уже - основным нападающим ему в Мадриде стать не судьба, класса не хватает, а в любой другой команде будет звездой. Еще купила бы аргентинского тинейджера Паоло Дибалу на роль Игуаина, то есть, чтобы подменял звёзд по необходимости, и фамилия у него тоже дурацкая. Правда, на него очередь и немаленький ценник, но всяко дешевле обойдётся, чем бразильцы. Если кого и брать из Бразилии, то Леандро Дамиана из Интернасьоналя. Но дорого ужасно.

До свидания, спасибо. Здесь всё очевидно - команду должны покинуть случайный турецкий гость Алтынтоп и пожилой португалец Карвалью. На их место кого-нибудь с испанским паспортом, лучше из бывших воспитанников или вовсе из кантеры. Вариантов тьма.

Правый защитник. С этой позицией у нас путаница и непонятки, кто его только не исполнял в этом сезоне, если Арбелоа хворалотбывал дискву. Даже не знаю, нужен ли нам состоявшийся игрок, чтобы бегал за основу, или помоложе кто на вырост. На мой взгляд, сейчас на рынке профильных топ-игроков просто нет, все самим нужны. Про Майкона было смешно читать, да.

Рубрика "видеть не хочу". Неймара, Азара и Фалькао. Да и денег таких нет.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных