Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Кого хотите и не хотите видеть в Реале

* * * - - 10 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4069

Rodion

Rodion
Считаю, Реалу нужны Кьелини, Майкон, Азар и Неймар. Нужно продавать Пепе, Кака, Карвальо и Адана.
  • -1

mefisto

mefisto

Награды:

Майкон то нафиг сдался. Он не торт уже года два, а денег до сих пор много стоит. Если уж брать правого заща, то на мой взгляд Мику Ричардса.
  • 0
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

Считаю, Реалу нужны Кьелини, Майкон, Азар и Неймар. Нужно продавать Пепе, Кака, Карвальо и Адана.

ладно Кака, это понятно. его кто только не продает.. но АДАН то чем не угодил???? сидит себе на скамеечке, кушать не просит.. или ты Неймара вместо Адана хочешь??

Майкон то нафиг сдался. Он не торт уже года два, а денег до сих пор много стоит. Если уж брать правого заща, то на мой взгляд Мику Ричардса.

поддерживаю кандидатуру Мики Ричардса. отличный правый защ, но это если Рамос в центре останется.
  • 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

Farik98

Farik98
Если смотреть на вещи объективно, то нам нужно пару защитников: Т.Сильва+Ричардс.Я уверен, если перейдет Сильва то тогда Рамос спокойно может справа бегать...

Нападение:Только Робина Ван Перси..Больше нам никого ненадо.
  • 0

SpecialOne

SpecialOne

Продавать Пепе это высший дебилизм. Он сейчас на своей позиции один из лучших в мире. А Майкон зачем? Неймар и Азар понятно. Я здесь поддерживаю только Кьеллини.
  • 0

Rodion

Rodion

1) Это Интер уже не торт, а Майкон хорош. Плюс, он уже 30+, поэтому не стоит больших денег.
2) МС не продаст Мику.

ладно Кака, это понятно. его кто только не продает.. но АДАН то чем не угодил???? сидит себе на скамеечке, кушать не просит.. или ты Неймара вместо Адана хочешь??

Адану пора играть в футбол. Пора отпустить парня.

Продавать Пепе это высший дебилизм. Он сейчас на своей позиции один из лучших в мире. А Майкон зачем? Неймар и Азар понятно. Я здесь поддерживаю только Кьеллини.

Пепе ненадежен, его постоянно удаляют. Нужно продавать его сейчас, пока его ценник в топе.
  • 0

mefisto

mefisto

Награды:

1) Это Интер уже не торт, а Майкон хорош. Плюс, он уже 30+, поэтому не стоит больших денег.
2) МС не продаст Мику.

1. А то, что он лишь 17 матчей из 28 сыграл в чемпионате и у него 4 травмы за этот сезон какбы намекает, что нам не нужен старый, поломанный, прошедший свой пик бразил. А Моратти за него не меньше 20-30 лямов запросит наверняка.
2. Шейхи предприимчивы, предложим много(в пределах разумного) продадут.
  • 0
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

Адану пора играть в футбол. Пора отпустить парня.

какие мы заботливые :crazy:
  • 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

AlmazAktobe

AlmazAktobe

Награды:

Мата! Ой как пригодился бы!
  • 0

Э, але, гараж.

pepsiman

pepsiman
Хедира не смотрится. Тормозит игру в центре. Нужен кто-то скоростной, цепкий.
  • 0
"Проблемы с сердцем вынуждают меня завершить карьеру, но оно всегда будет биться за "Реал Мадрид". Рубен Де Ла Ред

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

Хедира не смотрится. Тормозит игру в центре. Нужен кто-то скоростной, цепкий.

ну так Ласс же "скоростной и цепкий" :crazypilot:
  • 0

Rambo77.gif

pepsiman

pepsiman

ну так Ласс же "скоростной и цепкий" :crazypilot:

Так Ласс не вечный. Замена нужна
  • 0
"Проблемы с сердцем вынуждают меня завершить карьеру, но оно всегда будет биться за "Реал Мадрид". Рубен Де Ла Ред

Paulistano

Paulistano

Награды:

Мата! Ой как пригодился бы!

Его мы, к сожалению, в своё время элементарно "прозевали". Сейчас, скорее всего, в случае покупки придётся платить за него уже совершенно другие деньги.
  • 0
"No que diz respeito ao empenho, ao compromisso, ao esforço, a dedicação, não existe meio termo ou você faz uma coisa bem feita ou não faz" (Ayrton Senna da Silva)

Crash

Crash
Быстрее и более цепкого, чем Гаго, вы сейчас футболиста на эту позицию не найдёте. Гаго, кстати, всё ещё наш, сливочный.
Моуриньо летом уйдёт, Фернандо, надеюсь, вернётся.
  • 0

"Seguiré jugando en otro sitio pero mi corazón siempre será madridista" 

"Я продолжу играть в другом месте, но моё сердце навсегда останется в "Реал Мадриде"— Гути

ebru

ebru
думаю команде нужны всё таки молодые игроки ... Фредерико Македа и Чичарито.

И славу богу мы никого не увидим из барселоны в команде
  • 1

Sid

Sid

Награды:

я умилен. Но это ведь все не по настоящему, правда? ^_^
  • 0

ebru

ebru
что правда?
  • 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

я умилен. Но это ведь все не по настоящему, правда? ^_^

нет, это всё правда! это не сон!
  • 0

Rambo77.gif

BorisBritva

BorisBritva

это не может быть правдой...за что?)))
  • 0
Как жи дастали ети бисграматные люди...

er1zo

er1zo
Хави Мартинез тоже хорош не плохо было бы если перешел
  • 0
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных