Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Авторизация  
Rodion

Кого хотите и не хотите видеть в Реале

Рекомендуемые сообщения

это потому что я не русский и не пежон

Анчи отлично настроил Реал,каждый что хочет то и делает

а ты посмотри кому Реал проигрывал, а в матче с Боруссией аж ноги трусились и при каком тренере в Реале двадцатилетние пацаны брали игру на себя

так они в футбол играли а не дурака валяли ,просто не выиграли

я вообще то не пижон,и не какая то домохозяйка уж точно

да и причем тут кошмарный русский,речь не обо мне

А ты будь добр посмотри на то,что Анчи сделал с Реалом в матчах против Баварии и Барселона в КК.

А еще лучше вспомни первый сезон Моуриньо,и сравни с Анчи,и увидишь колоссальную разницу 

Поделиться сообщением

После финальной игры ЛЕ полностью убежден, что Ракитеч в Реале это лучший вариант для обеих сторон)

Поделиться сообщением

Лопес, Арбелоа - аут.

Двух кантерано (вратарь и защитник) и Суареса - в состав.

Еще Морату - в аренду или продать с опцией выкупа в течение двух лет.

Поделиться сообщением

ВЗИ, допустим если Лопеса продадут, как ты этого хочешь, кого потом возьмут на подмену Икера? опять придет какой-то старик аля Дудек или какого-то кантераноса предлагаешь перевести на первую команду? по мне Лопес на лавке - вполне идеальное решение. Арби тоже сидит молча, так что его можно не трогать.

Поделиться сообщением

Пусть молодого вратаря из Кастильи переводят в основу. То же с защитником.

Поделиться сообщением

Арбелоа молодняк в этом сезоне уму разуму учил. На многих фотках он с ними, будто наставник эдакий. Как игрок он сдулся уже. Но опыт колоссальный имеет.

Поделиться сообщением

дело в том что в кантере нет достойного вратаря. Пачеко? даже не смешно. то же с защитником. разве только Начо можно попробовать в латералях. тем более позиция не чужая для него.

Поделиться сообщением

ВЗИ, а Хесус разве не был переведён этим летом в первую команду???

Поделиться сообщением

главное чтобы продали Бензему 

Поделиться сообщением

Не хочу видеть в новом сезоне:

Хедиру, Арбелоа и Диего Лопеса

Поделиться сообщением

Вольф, а что с Диего-то?)))

Хедира продлил контракт, выпинывать его "Реал" не будет..

Сам я хочу видеть в "Реале" Морено (Севилья).

Поделиться сообщением

Вольф, а что с Диего-то?))) Хедира продлил контракт, выпинывать его "Реал" не будет.. Сам я хочу видеть в "Реале" Морено (Севилья).

Из-за Диего Лопеса Анчи не мог ставить Касильяса, якобы "Лопесу будет обидно, дай-ка я разведу их с Икером по турнирам, будет справедливо".

Итог: мы проиграли чемпионат, в том числе, из-за пропущенных "дураков" Лопесом с Барсой(гол Санчеса) и Атлетико(гол Габи).

Хедире в техничном Реале нет места. Это в моуриньевском Реале, где ему надо было носится от ворот до ворот он еще сносно смотрелся(хотя меня вымораживали его бестолковые набеги в атаку), но в этом потухнет. Летом его не продадут, мы ж не Барса, которая выпинывает игроков после тяжелых травм, но зимой он уже сам начнет проситься на выход.

Морено я тоже хотел, слежу за ним по сезону, но тут в конце сезона разыгрался Коэнтрау, с которым по слухам хотят продлить контракт, так что места ему нет

Поделиться сообщением

Бывали моменты, когда и Лопес спасал,согласись) А чемпионат мы проиграли в последние 3 тура, когда у команды в голове был (и сейчас есть) финальный матч Чемпионской лиги.

Поделиться сообщением

Лопес берет свои. Но он не спасает.

Поделиться сообщением

Впервые вижу в Сети человека из Хайфы с таким кошмарным русским. Не позорь город, пежон. 

за манерами в сети следить надо а не за русским 

Поделиться сообщением

Он хороший вратарь, за "Вильярреал" неплохо стоял.. И именно в нём я видел замену травмированному Икеру в прошлом году. Но кто знал, что впоследствии он станет основным? Свои берет - да, спасает - было дело и в матче с МЮ, и в Примере... Да, он не лучший в мире, но кипер - топовый. Вы не думаете, я не защищаю его, я ни на чьей стороне.. Да, Икер - №1 в мире, но и Лопес наш воспитанник, хороший в своём деле!

Поделиться сообщением

за манерами в сети следить надо а не за русским 

в чём прикол несколько раз в неделю отвечать на одно и то же сообщение?

Поделиться сообщением

Главное впарить Хедиру и Ильяра кому-нибудь.

Поделиться сообщением

спасает - было дело и в матче с МЮ, и в Примере... Да, он не лучший в мире, но кипер - топовый.

МЮ плюс "тот-самый-удар" Гюндогана в ответке с БД. Вот и всё, где он реально спасал.

В ЛЛ он особо не спасал.

И он не топовый вратарь, а обычный. Топовый вратарь в Испании - Касильяс. На подходе - Куртуа, Де Хеа.

Вальдес и Рейна - просто хорошие вратари. А Лопес - именно что обычный вратарь. Такой же как Ираиосос из Бильбао или вот этот анти-пенальтист Бету из Севильи. Нет в Лопесе ничего топового, кроме клубной принадлежности.

Поделиться сообщением

Я считаю что Лопес гораздо сильнее Рейны, последний в сборной находится лишь из-за позитивного воздействия на атмосферу в раздевалке.

Поделиться сообщением

Я представляю, какая атмосфера была бы в раздевалке, будь там Лопес и все сопутствующие базары на тему Икер-Лопес.

Поделиться сообщением

в чём прикол несколько раз в неделю отвечать на одно и то же сообщение?

всего два,просто в первый раз не всё написал что хотел,забыл

Поделиться сообщением

Ильяру никуда не будут впаривать. Подозреваю,что продадут Хедиру к Мауру и купят Погба. Или провернут это в след. году.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...