Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Rodion

Кого хотите и не хотите видеть в Реале

Рекомендуемые сообщения

Да, нет, что ты! Мы дадим ему доработать до Дерби (или даже до Класико), а потом уже проводим с почестями. )

Поделиться сообщением

Ну вот справедливости ради, я пока не очень могу понять во что играет Реал. Точнее совсем не могу.

Раньше я понимал что мы играем в навесы. Примитивно, но это работало, да мы просто были неубиваемы, номер 1 во всем мире по игре в воздухе. Помню как Рамос со стандартов вытаскивал тяжелейший плей-офф с Наполи, когда нас возили весь первый тайм. А Рон выпрыгивал на какие-то космические расстояния, аки топ-баскетболист.

Сейчас это не актуально, но у Зизу нет плана Б, даже и близко. Игра с Севильей расставит всё по местам. И кстати, прочитал сегодня на Евроспорте что у Зидана неустойка в 80 миллионов евро за досрочное расторжение контракта. Если это реально так, то в какое бы адское дерьмо мы не играли, его никто не уволит.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, TNGHT сказал:

......... И кстати, прочитал сегодня на Евроспорте что у Зидана неустойка в 80 миллионов евро за досрочное расторжение контракта. Если это реально так, то в какое бы адское дерьмо мы не играли, его никто не уволит.

Зидан свой парень... запросит лямов 20 на карманные расходы и уйдет с гордо поднятой головой!

Поделиться сообщением

Повторюсь: надо было сразу ставить Маура. Он бы расчистил завалы, провел бы настоящую революцию в составе, а не французскую авантюру. Да, полыхало бы в Мадриде и окрестностях знатно, но именно это и нужно было клубу и команде после ухода КР.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...