Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Обсуждение последних новостей RMCF

* * * * * 10 Голосов

This topic is in the process of being archived.
Сообщений в теме: 2423

Leharus

Leharus
Что касается Шахина,думаю,что нужно немного подождать,аналогичные ситуации были у кака и бенза,мне кажется,что в следующем сезоне он уже будет в основе играть=)
по моуриньо...думаю он тут еще на долго,не зря же он такие реформы проводил)

Вельзевул

Вельзевул

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 329 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения
неймар и ван перси ? FUUUUUUU

Sid

Sid

Награды:

Не понимаю, зачем в очередной раз Моуринью поднимает тему судейства. Будем откровенны, что до этого судьи зачастую Мадрид прощали. <_<

Anarion

Anarion

Награды:

Не понимаю, зачем в очередной раз Моуринью поднимает тему судейства. Будем откровенны, что до этого судьи зачастую Мадрид прощали. <_<

Чтобы продолжали прощать)

Вельзевул

Вельзевул

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 329 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения
хорошо что наши игроки могут признавать свои ошибки

real-number-one

real-number-one

«Реал» подписал 18-летнего форварда Хорхе Франко, выступавшего за юношескую команду «Депортиво Диосезано», сообщает Marca.

По данным издания, Франко интересовались «Барселона», «Манчестер Юнайтед», «Челси» и «Ливерпуль».

«Играть за «Реал» – моя мечта. Никогда не думал, что она сбудется», – рассказал футболист.

В этом сезоне Франко забил 26 голов

real-number-one

real-number-one

«Реал» подписал 18-летнего форварда Хорхе Франко, выступавшего за юношескую команду «Депортиво Диосезано», сообщает Marca.
По данным издания, Франко интересовались «Барселона», «Манчестер Юнайтед», «Челси» и «Ливерпуль».
«Играть за «Реал» – моя мечта. Никогда не думал, что она сбудется», – рассказал футболист.
В этом сезоне Франко забил 26 голов

Если это действительно так то неужели на Морате поставили крест или как клуб собирается вливать в главную команду двух нападающих 18 лет?!

Ronin

Ronin
Предполагается что молодой игрок, для начала пройдет обкатку в кантере мадридского клуба.
Вот тут-то и продолжатся конкуренция.

everlast

everlast

Награды:

А когда прощали, он ведь говорил об этом.

Sid

Sid

Награды:

А когда прощали, он ведь говорил об этом.

Отчасти да, но каких-то плюшек от этих всех разговоров, тем более после неблагоприятного результата, точно не получишь. Впрочем, ему виднее. Просто зная испанское судейство, как бы в ответственный отрезок сезона, Мадриду это все не припомнилось.

CrAzY

CrAzY

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 314 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Если это действительно так то неужели на Морате поставили крест или как клуб собирается вливать в главную команду двух нападающих 18 лет?!

если суждено парню "влиться" в состав, он это сделает, если же нет, то никакие авансы ему не помогут.
Uno.. dos.. tres.. HalaMadrid!!!

Anarion

Anarion

Награды:

Не боготворите Морату и всю остальную нашу кантеру. Выходят сильнейший. Они - НЕ сильнейшие и это видно. Как будто,вот если Мората сыграет пару десятков матчей в основе,он превратится в суперзвезду.
Боян вон сколько играл в основе,а так никем и не стал.

Если футболист реально хороший и у него большое будущее,он обратит на себя внимание и пробьет себе дорогу в основу.

real-number-one

real-number-one
«Реал» обнародовал планы по строительству курорта на территории Объединенных Арабских Эмиратов. Стоимость проекта составит один миллиард долларов.
Окончание строительных работ намечено на январь 2015 года. Общая площадь территории, которую будут занимать объекты, составит 430 тысяч квадратных метров, сообщает Reuters.
На этой территории будут размещены спортивные объекты (включая стадион на 10 тысяч человек), пристань для яхт, отели и виллы премиум-класса, парк аттракционов и музей «Реала».
Отметим, что строительство будет осуществляться при поддержке руководства эмирата Рас-эль-Хайма, где и будет расположен курорт.
Изображение

передает sports.ru со ссылкой на официальный сайт Реал Мадрида

real-number-one

real-number-one
Реал конечно знает куда вкладывать деньги! Думаю отдача от этого объекта будет сумасшедшей!

VZI

VZI
Адвокаты клуба готовят протест в Федерацию по поводу судейства в матче с Вильярреалом, пишет AS.

1) Пепе дали желтую за то, что улыбнулся и засмеялся.
2) Фария дали красную за то, что апплодировал в сторону КР.
3) Гол был забит со свободного удара, т.е. не со штрафного, а с непрямого удара.

Марка говорит, что Мадриду не хватает самокритики. Все валят на судей.

real-number-one

real-number-one
В смысле со свободного удара??? Штрафной же был назначен. Что то мне кажеться это в "желтую утку" надо было писать.

Demon

Demon

Адвокаты клуба готовят протест в Федерацию по поводу судейства в матче с Вильярреалом, пишет AS.

1) Пепе дали желтую за то, что улыбнулся и засмеялся.
2) Фария дали красную за то, что апплодировал в сторону КР.
3) Гол был забит со свободного удара, т.е. не со штрафного, а с непрямого удара.

Марка говорит, что Мадриду не хватает самокритики. Все валят на судей.

А Немо тоже за апплодисменты, как я понял, отхватил! Неее...бороться с Федерацией по поводу судейства - это как "Рок против наркотиков"... смешно и безперспективно.
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

everlast

everlast

Награды:

2real-number-one, не забывай, пожалуйста, указывать ссылки на новости.

Anarion

Anarion

Награды:

Дать прямую красную за несогласие/спор с арбитром это тоже самое,что дать красную за затяжку времени...

scorp

scorp
да Озила вобше не понятно за что сразу удалили да и на скамейку судья бегал больше чем смотрел за игрой .