Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Обсуждение последних новостей RMCF

* * * * * 10 Голосов

This topic is in the process of being archived.
Сообщений в теме: 2423

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

Rambo77, да ну тебя =)

классная дискуссия =)

X_tina, VZI,

такое развитие событий вполне может быть. я это всё к тому, чтобы вы от Каса не ждали сразу многого после его возвращения. и что самого возвращения может и не быть. вероятность мала, я сам бы этого не хотел, но всё возможно..

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

PavliK182

PavliK182

ой Алмаз ты ж всем напоминаешь, что я замужем, а сам? Двойные стандарты

Ой Алмазик, нахальник какой, булочки ему подавай..

Джеймс Бонд стайлинг:

-Вы же не в моем вкусе

-Умна?

-Не замужем

Türa, perse, putsi, vittu, raisk!!!

X_tina

X_tina

X_tina, VZI,

такое развитие событий вполне может быть. я это всё к тому, чтобы вы от Каса не ждали сразу многого после его возвращения. и что самого возвращения может и не быть. вероятность мала, я сам бы этого не хотел, но всё возможно..

Ясно дело, что Икеру придётся вновь набирать форму после двух месяцев вне игры, и будет несправедливо ожидать от него всего и сразу в первых играх. Но это вовсе не означает, что наступит конец его карьеры в Мадриде. Разумеется, нельзя исключать любой исход событий, но опять же говорить об этом на данном этапе, не увидев состояние Касильяса после возвращения, весьма пессимистично. Давайте дождёмся Икера, а там уже и беспокоиться. Сейчас надо мысленно подбадривать Лопеса. Ну или ругать, как перед экзаменом. Ведь следующие 1,5 недели как раз предстоит  своеобразный экзамен.

VZI

VZI

Я не удивлюсь, если Адану доверят место в Кубке.