Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Обсуждение последних новостей RMCF

* * * * * 10 Голосов

This topic is in the process of being archived.
Сообщений в теме: 2423

everlast

everlast

Награды:

Обсуждаем все новости, связанные с клубом. Слухи и сплетни обсуждаются отдельно.

megavega

megavega
Меня ,как и всех в последнее время ,скорее всего интересует вопрос ,действительно ли Моу потихоньку собирает вещи ?! Я просто не могу понять ,что может не устраивать человека ,который после своего прихода в Реал ,существенно изменил внутреннюю структуру клуба ,занял вторую должность ,и слил неугодных ?!!!Неужели ,просто любовь к Лондонскому климату и Английскому чемпионату ?!

Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство.

(с) Александр Пушкин

Sid

Sid

Награды:

Вот Шахина скорее жаль. Как-то странно, что лучший игрок прошлого сезона в Бундес-Лиги никак себя не может проявить (

Mercurial7

Mercurial7
я все же думаю что журналюги все раздули! не куда он пока не уйдет!!! если футболисты нашей любимой команды стали заявлять об этом, что он ОСТАЕТСЯ! !!!

Наслаждайся каждой минутой, проведенной на поле!!!

10th

10th
Я уверен , если выиграет ЛЛ и ЛЧ в этом году, тогда он уйдет. Причины:
1) Он безумно любить Прем.Лига;
2) Ему нравиться перемени;
3) Постоянная конкуренция с сегодн. Барсуками очень трудно..

Ronin

Ronin
Мне кажется что он уйдет, если и не в этом году, то в следующем точно. Он сам неоднократно говорил что с Англией его связывают самые лучшие воспоминания. Вопрос в том, предложат ли ему дельное предложение уже после окончания этого сезона или чуть попозже!? Я лично считаю что для него лучший вариант МЮ, но САФ еще будет у руля пару лет, так что кто знает куда его занесет.

Mirasierra

Mirasierra
а вот я считаю, что Моу отработает свой контракт до конца. во-первых, он просто не сможет жить с тем фактом, что не покончил с гегемонией каталонцев. во-вторых, он не однократно заявлял, что отработает до конца контракт. в-третьих, в случае своего ухода, он будет должен заплатить 20 млн евро

siempre fieles

scorp

scorp

Вот Шахина скорее жаль. Как-то странно, что лучший игрок прошлого сезона в Бундес-Лиги никак себя не может проявить (

сидя на скамейки не кто не сможет заиграть

Sid

Sid

Награды:

Опять же, видимо что-то с ним не в порядке. Ну не враг же себе Моуриньо такого игрока за зря на лавке держать. Значит, что-то все таки есть.

Magomed

Magomed
Все размышления о положении Шахина в команде и клубе - не более чем домыслы и предположения. Особенно забавно, когда на основании таких домыслов высказываются симпатии или антипатии к тренеру или руководству. Правда в том, что в отношении Нури удивительно мало информации, нам совершенно не известно что с ним происходит и почему. Посему единственный вопрос который интересует лично меня: почему мы так мало знаем о положении этого парня в команде? Где информация? Где Марка, которая с фонариком бродит по уборным Бернобео?

Riv

Riv
Что толку гадать, уйдет или останется Моуриньо... Поживем увидим. Тем более такая живая и энергичная натура, как он, вполне вероятно может принять какое-то неожиданное решение в последний момент. Конечно большинству болельщиков хотелось бы, чтоб он работал дальше. Но сейчас стоит не об этом гадать, а наблюдать за финишем сезона и надеяться на два титула... Тем более поводов для оптимизма на данный момент, как никогда за последние годы.

Anarion

Anarion

Награды:

Помоему все обсуждение выше это все слухи и никакие не официальные новости :P

scorp

scorp
как сказал сегодня Моуринья что Шахин не куда не уйдет и он нужен ему на следущий сезон

Riv

Riv
Да конечно велика вероятность, что останется. Молодым же пока стравнительно остается. И шансы думаю должны еще быть.

Вельзевул

Вельзевул

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 329 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения
Меня больше волнует ситуация с Игуаином.

marЬya

marЬya

Меня больше волнует ситуация с Игуаином.

а с ним то что? мне кажется, что у Игу одно из лучших положений в клубе..да, высокое соперничество с Бензима, но разве это плохо? это же их обоих заставляет выкладывать на 100%

Azik_1990

Azik_1990
Мое личное мнение что Шахин останется!!! У него такая же ситуация как была с Бензом!!!ИМхО

Вельзевул

Вельзевул

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 329 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения
да батя игуаина чот темнит насчет будущего своего сынульки

marЬya

marЬya

да батя игуаина чот темнит насчет будущего своего сынульки

а да, это странно, не знаю, мне кажется, что Игуаин, как минимум, следующий сезон будет в Реале

El Terrible

El Terrible

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 482 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Учитывая всю эту свистопляску с Неймаром и Ван Перси, неудивительно, что Гонсало хочет дождаться окончания сезона. Если подпишем хотя бы одного из них, то игрового времени у Игуаина будет ещё меньше, чем сейчас. Такое положение вещей точно не может его устраивать. Здесь все зависит даже не от Гонсало, а от руководства клуба. Ответы типа: "дождемся конца сезона" или "посмотрим, что будет..." , в данном случае - не пустая риторика.

P.S. На данный момент вероятность ухода Жозе, по моим оценкам, ничтожно мала.
Errare humanum est.