Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Авторизация  
Мастер

[Ла Лига – 36-ой тур] "Реал Сосьедад" – "Реал Мадрид"

Рекомендуемые сообщения

Хамеса можно слить и забыть о нем уже он что хотел от клуба уже получил,ну не хочет парниша напрягаться!Про матч тоже забыл)),но напомнила жена к 10 минуте встречи. Иско  конкретно с такой моделью игры для нас как пятое колесо,до сих пор не научился расставаться с мячом вовремя,как никак 3 сезон пошел мог бы и избавиться от дворовой привычки.Дремал откровенно весь матч к минуте 80 только очнулся,понравился гол Бэйла,парень трудяга,понравился сейв Наваса прям на ленточке остановил!Вискас отлично сыграл,может и к основе подобраться такими темпами!Всех с победой, ждемс ада на Бернабеу!!!

Поделиться сообщением

Кстати, я никогда не практиковала магию против.

А что будет, если я возьму опилок из кошачьего туалета и насыплю немного на футболку сынульки (Барселона) и рюкзак мужа (Атлетико)?

Вообще удивительно как вы стали болеть за такие команды одной семьей.Ну у меня Крестный ярый фанат Барселоны конечно).Бывает созваниваемся с ним он все мечтает когда там Пеп вернется в Барселону).

Поделиться сообщением

Неправда. Бегали, но а) по километражу меньше, чем Сосьедад, б) медленнее. Что одно и то же, конечно, по итогу.))) Мне не совсем понятно, почему беготня и связанная с ней статистика стала прям трендом в оценке качества игры команд. Оуе, на 4-5-10 км больше пробежала команда X против команды Y! Неудивительно, что X победили! Ну тупняк же, такого же класса как "владение мячом - залог к успеху". 
Я бы сказал не качества,а в желания. Ну а желание это как минимум залог хорошей добротной игры.

Ри, нам сейчас с тобой главное полностью забить на сегодняшние матчи соперников. Ни глазом, ни пальцем ни на форум во время матчей, ни на livescore)

Все равно не сработает( Надо именно забыть про матчи, вообще не думать о них, забыть,что они играют.

Я пытался...Один раз только случайно увидел 0-0 у Атлетико, больше до 23-30 не заглядывал в инет...

Поделиться сообщением

Я бы сказал не качества,а в желания. Ну а желание это как минимум залог хорошей добротной игры.

Я пытался...Один раз только случайно увидел 0-0 у Атлетико, больше до 23-30 не заглядывал в инет...

А я случайно прочитал, что атлеты ведут 1-0. Но смысла все равно не было. Я не мог не думать о матчах матрасов и путы...

Поделиться сообщением

Я горжусь вами, ребят! До конца боремся за титул!

Поделиться сообщением

Хорошее видео! Может кто-то уже выкладывал, просто я не увидел! 

Абсолютно правильное замечание Модрича в адрес Иско. Этот эпизод заставил Иско расставаться с мячом намного быстрее, в результате чего мы и забили! 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...