Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Албанское радио

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1750

albanec

albanec

Награды:

Чарли, ну во-первых я не понимаю о каких обидах идет речь? Скорее ты в обиде на меня, судя по этому сообщению, пропитанному нарциссизмом и уколами в мою сторону.
Во-вторых как-то некрасиво ты высказался о других ребятах. Албанское радио объединяет болельщиков Мадрида, и не только. Каждый делает свой вклад. По поводу участников - я делаю так как вижу. Мне интересны те, кого я приглашаю.
  • 0

sharik

sharik

Награды:

Чарли, могли бы активнее предлагать свою кандидатуру, вас вообще не особо на форуме видно в последнее время. А так теперь и албанца задели и участников.
Извините за вставленные пять копеек, не смогла пройти мимо.
  • 0
Y SERGIO RAMOS MARCA UN GOL!

Holera

Holera

щас я расскажу про логику. было это еще 2 месяца назад, деньги я на яндекс закинул, а снять не могу - посеял платежный пароль, да, сам лох но... восстановить можно отправкой документов в Москву или личным приездом, делать ли это ради 500 рублей на я.кошельке? вот все думаю, собраться не могу ))

деньги дак они могут туда принимать без платежных паролей, а снимать - извините. ну это так, вдруг кому пригодится, да и сообщений в теме накрутить

Омни, еще немного логичнее, из СБЕРА пополняется ЛЮБОЙ кошелек на какую хош сумму. Не свой, а Албахин 410014014702723 ))))

• 0

Sex, Drugs & Corvalol

Charley

Charley

Чарли, ну во-первых я не понимаю о каких обидах идет речь? Скорее ты в обиде на меня, судя по этому сообщению, пропитанному нарциссизмом и уколами в мою сторону.
Во-вторых как-то некрасиво ты высказался о других ребятах. Албанское радио объединяет болельщиков Мадрида, и не только. Каждый делает свой вклад. По поводу участников - я делаю так как вижу. Мне интересны те, кого я приглашаю.

Дань, для начала, я не высказывался о ком-то конкретно. Некрасиво было бы, назови я имя человека. Этого не было сделано, чтобы именно не обидеть. Если мне неинтересно, то это МНЕ неинтересно. Бывало не раз, что выключал прослушивание уже через 10-15 минут, и твоей вины в этом нет. Какой бы ты ни был замечательный ведущий, ты программы не вытянешь если собеседник слабоват. Что до моей обиды, ее нет. Есть недоумение, когда я дважды пытался предложить свою кандидатуру, но ты откровенно меня игнорировал. И какие выводы я должен делать? Либо чем-то обидел тебя, либо я уже неинтересен ТЕБЕ лично, на что ты имеешь полное право. Только об этом можно было честно сказать, а не делать вид, что ты сильно занят и тебе страшно некогда. Минутка лишняя ради честного ответа найдется всегда.

Относительно моего нарциссизма... Ответственно тебе заявляю, что ты меня просто плохо знаешь. А укол в твою сторону, который ты разглядел, действительно был. Только он имел быть не от злости. Надеюсь, ты это понял. Удачи тебе! Ты действительно классным проектом занят. 

• 0

He is not completely stupid - Тупа скотиняка, але не стовідсоткова!

Sub

Sub

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 860 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Теперь я думаю, что Чарли имел ввиду подкасты с моим участием.
Обидно стало.
Больше не пойду на АР.
  • 0

Charley

Charley

Теперь я думаю, что Чарли имел ввиду подкасты с моим участием.
Обидно стало.
Больше не пойду на АР.

Единственный раз отвечу, но больше ни-ни :) А то начнется гадание на кофейной гуще. Саб, ты не угадал. Можешь и дальше спокойно ходить в гости к Албанцу. Тебя слушать лично мне действительно интересно. Я бы с тобой с удовольствием подискутировал. Причем, не только в рамках АР и не только на футбольные темы.

Чарли, могли бы активнее предлагать свою кандидатуру, вас вообще не особо на форуме видно в последнее время. А так теперь и албанца задели и участников.
Извините за вставленные пять копеек, не смогла пройти мимо.

Дорогая Шарик, для начала давай на "ты". На мой скромный взгляд, мне не обязательно появляться на форуме, чтобы про меня так быстро забыли. Да, это уже нарциссизм чистой воды, но также также это чистая правда. Я на пальцах одной руки могу пересчитать тех, кто хоть изредка пишет на форуме и появился здесь раньше меня. На ум приходят только Мартин, Паша и Боря. Каждый из них пишет от случая к случаю, но их мнение довольно весомо. Надеюсь, и я вхожу в эту когорту. Остальные зубры форума пришли уже гораздо позже меня. Кстати, очень скучаю по многим "старичкам". Про обиды Албанца и его гостей я все сказал чуть выше. 

Насчет "активнее продвигать свою кандидатуру"... Я и так это сделал больше одного раза. Захочет Даниил меня позвать, с удовольствием приму его приглашение, но в следующий раз, которого может уже и не быть, я первого шага не сделаю. Не люблю унижаться даже перед очень достойными людьми. Надеюсь, мой ответ тебя удовлетворил. Удачи тебе и всего наилучшего!

Сообщение отредактировал Charley: 27 Апрель 2018 - 22:35

• 0

He is not completely stupid - Тупа скотиняка, але не стовідсоткова!

Shirou

Shirou

Награды:

Чарли с удовольствием бы послушал. В будущем надеюсь не раз появится еще. 
Видимо возникли какие-то недопонимания, сомневаюсь что у Албы есть какие-то претензии или обиды к своим гостям.

Сообщение отредактировал Shirou: 27 Апрель 2018 - 22:55

• 0

Flexor

Flexor
Хоспадя, вроде никто не нажрался, а днюху испортили!

Дорогой ведущий, основатель, идейный продюсер.... И просто отличный парень, спасибо тебе за твой труд, бессонные ночи и периодически работу "черезнемогу". Спасибо за этот проект, за создаваемую каждый раз тобой в виртуальной студии, вполне настоящее приподнятое настроение. Всех благ в любых начинаниях! АР процветания, папуляризации и щедрых спонсоров. Ещё раз с Днём Рождения! Долгих долгих долгих лет жизни

Сообщение отредактировал Flexor: 27 Апрель 2018 - 23:40

• 4
Не время ныть, надо тащить!©

wolf_88

wolf_88

Чарли с удовольствием бы послушал. В будущем надеюсь не раз появится еще.
Видимо возникли какие-то недопонимания, сомневаюсь что у Албы есть какие-то претензии или обиды к своим гостям.

Согласен с вами, коллега.
  • 0

Holera

Holera

Хоспадя, вроде никто не нажрался, а днюху испортили!

Дорогой ведущий, основатель, идейный продюсер.... И просто отличный парень, спасибо тебе за твой труд, бессонные ночи и периодически работу "черезнемогу". Спасибо за этот проект, за создаваемую каждый раз тобой в виртуальной студии, вполне настоящее приподнятое настроение. Всех благ в любых начинаниях! АР процветания, папуляризации и щедрых спонсоров. Ещё раз с Днём Рождения! Долгих долгих долгих лет жизни

Приказ №2 от 28.04.2018

Flexor назначается вице-президентом Фан-клуба Албанского Радио.

Печать.

Подпись.

Албахачка лучший, радива форева, с двухлетием! 

• 1

Sex, Drugs & Corvalol

everlast

everlast

Награды:

Рад, что зимняя хандра прошла и радио вновь активно в эфире. Не сбавляй обороты. 

• 0

Santino

Santino

У Чарли синдром "оппозиционера"

Не совсем корректные высказывания на грани фола в самой позитивной ветке форума, why?

• 1

Flexor

Flexor

Приказ №2 от 28.04.2018

Flexor назначается вице-президентом Фан-клуба Албанского Радио.

Печать.

Подпись.

Албахачка лучший, радива форева, с двухлетием!

Просто честь для меня!
  • 0

albanec

albanec

Награды:

Charley, Чарли, я тебя услышал. Как захочу тебя вновь услышать - сообщу тебе о заинтересованности)

Ребят, всем спасибо за поддержку. Приятно, что всё не зря.

Сообщение отредактировал albanec: 28 Апрель 2018 - 10:26

• 1

Барибал

Барибал

Награды:

Поздравляю с юбилеем! Желаю в новом сезоне закупить новый мажорный микрофон и стать суПРезвездой подкастов)

LnvEzVxckV4.jpg

Надеюсь, ещё как-нибудь замутим что-то вместе!

• 5

albanec

albanec

Награды:

Баребал ворвался на шляпе кунг-лао с годным контентом! Спасибо, чел) Приятно.

• 1

Flexor

Flexor

Поздравляю с юбилеем! Желаю в новом сезоне закупить новый мажорный микрофон и стать суПРезвездой подкастов)

LnvEzVxckV4.jpg

Надеюсь, ещё как-нибудь замутим что-то вместе!

Бари, дорогой, как приятно тебя тут "видеть". Приходи чаще!

Сообщение отредактировал Flexor: 29 Апрель 2018 - 10:38

• 1

albanec

albanec

Награды:

Собирайте дрова для розжига костра и выбирайте чай, который будете заваривать. Чайник не спешите пока ставить, но можете подмигнуть уже в его сторону.

• 0

albanec

albanec

Награды:

"АЛБАНСКОЕ РАДИО" ВЫПУСК #35 (42) "На пути в Киев!" (Sharik & Sid)

1492507313_real-madrid-bayern-munchen.jp

marcelo-real-madrid-bayern-munich-goal-u    4B8D694D00000578-5657263-image-a-56_1524

36b73cecd0225fee634f7ca22832729c.jpg        3f6f7ef1ad0e021e47fb407c2a928ab8.jpg

СПЕЦИАЛЬНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ ИЗ МЮНХЕНА - МИХАИЛ

d8246861e924219e8eb0dc1413f2d84b.jpg

1034082748.jpg  nintchdbpict000363211598.jpg?strip=all&w

Салют, мадридисты! «Мадрид» вновь одолел грозного соперника на выезде, мы переиграли баварцев со счетом 1-2. Однако, учитывая не совсем удачную игру сливочных на домашнем стадионе в последнее время, не стоит расслабляться, ответный полуфинал будет как минимум столь же напряженный. После первой встречи обе команды несут потери, у нас вылетел Карвахаль, а также под вопросом участие в матче Иско, баварцы потеряли Боатенга и есть сомнения по Роббену. Как Зидан решит эту проблему, почему пожарил Навас, какой же умничка Васкес и многое другое в новом выпуске «Албанского Радио».

Участники: болельщик «Мадрида», один из старичков форума halamadrid.ru – Артем, он же Sid. Компанию ему составит прекрасная болельщица «Мадрида», которая во время финала ЛЧ 2014 поддерживала команду в Лисабоне – Ната, известная под никнеймом Sharik.

Сегодня в выпуске:

- Sid раньше болел за «Ювентус»?

- Зидан вызывает слёзы…

- Репортаж из Мюнхена!

- Фланговые защитники больше не защитники…

- Киммих навешивал, это очевидно

- Проклятье вратарей «Мадрида

- Будь на месте Асенсио Карим…

- Хорошо, что мы не забили больше в гостях

- Даешь Ковачича вместо Каземиро!

- У Карима идеальное тело и многое другое…

- Детская травма Шарика(((

- Сид шпарит по-испански!

- Почему Зидан ОДЕВАЕТ жилетку под пиджак?

- Какой букмекерской конторой пользуется Албанец?

Тайм-коды:

03:00 – Знакомство.

06:20 – Сложные отношения с Зиданом

08:05 – Рубрика «Голос команды»

11:00 – Репортаж из Мюнхена

«Бавария» - «Реал Мадрид»

13:00 – Мы отскочили? Счет не по игре?

17:40 – Кейлор Навас. Сколько можно ошибаться?

24:50 – 3 лучших игрока «Мадрида» в матче.

«Реал Мадрид» - «Бавария»

29:40 – 3 совета Зидану для удачной игры в матче.

39:30 – Состав на игру. Кем заменить Карвахаля? Матео или Карлос? Карим в основе?

45:50 – Игра «Начало-Конец»

51:00 – Финальные слова перед матчем. Заряжаем ребят!

На радио:

VISA 4177 4701 0563 2883

Яндекс-деньги: 410014014702723

WMR R242148832092

Qiwi +996550101656

Приятного прослушивания

https://albanskoe-radio.podster.fm/41

Сообщение отредактировал albanec: 30 Апрель 2018 - 13:48

• 2

sharik

sharik

Награды:

Всегда рада поучаствовать! Зовите еще! Албаха клевый!
  • 1
Y SERGIO RAMOS MARCA UN GOL!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных