Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Албанское радио

Сообщений в теме: 924

Shirou

Shirou

Награды:

Альсо, я кстати слушаю все подкасты, но не всех хорошо знаю, поэтому они для меня, возможно, не нечто столь интригующее и удивительное, но все равно весело.

Молодцы посоны. Алби норм гм. 

Сообщение отредактировал Shirou: 27 May 2016 - 00:45

• 1

sharik

sharik

Награды:

отличный выпуск снова. много аналитики было разбавлено совершенно безбашенным блицем и пафосными, но душевными словами от албаши в начале и в конце)) и музыкальное сопровождение опять порадовало) 

• 2
Y SERGIO RAMOS MARCA UN GOL!

albanec

albanec

Награды:

Кстати,у нас же было,помнится интервью с фанами Ливерпуля в том году. Почему б не сделать подкаст с кем-нибудь из болельщиков матрасов?))

Позапрошлый выпуск послушай)
  • 0

d4e4bbc4f73608904fe7bbd8b00c287f.png

Santino

Santino

От души душевно в душу убило в конце)

Албанец красавец, с удовольствием слушаю подкасты.

• 1

Staal

Staal

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Награды:

Награду "Автор темы года 2016" Албанцу можно присудить уже сейчас!  :king:

С удовольствием сижу и слушаю все подкасты.

Ещё и в конце года, при раздаче слонов, можно было бы устроить голосование за лучший подкаст.

• 1

Барибал

Барибал

Награды:

Сразу видно, что ребята - тяжелая артиллерия. Аналитика, конечно, на уровне. Очень любопытная мысль о том, что Бавария и Барселона - наоборот удобные соперники для Атлетико. Даже и не задумывался о том, что это действительно может быть так. Единственное, что удивило и вызвало несогласие - фраза Пашки о том, что Кроос лучше в обороне, чем Ди Мария (вроде совсем мелочь, но как-то обратил внимание).

Юмор на уровне. Финальный "душевный" подкол Эверласта, музыка из Крестного Отца, блиц.

Ну и этот диалог:

- Пашка, назови три причины считать Данило топ-латералем

- [молчание]...м-дааа... [молчание]

Просто убило :biggrin:

И как же вызывает мурашки гимн Лиги Чемпионов в начале. 

• 1

sharik

sharik

Награды:

албаше и "форумчанина года" можно отдавать

• 0
Y SERGIO RAMOS MARCA UN GOL!

albanec

albanec

Награды:

Ребят, ваши отзывы, комментарии - лучшая мотивация продолжать в том же духе! Все для вас! Спасибо!) Вместе улучшаем форум!
  • 1

Increible

Increible

Награды:

Жду ВЗИ,Шарика и Пауля)

• 0

«Их влечет одержимость, а нас мечта. Наша мечта чище и светлее их одержимости. Я первым выйду на «Камп Ноу», местные болельщики ненавидят меня, они посвистят, поорут, выпустят пар, а потом выйдете вы и заберете свою мечту».(с) Жозе Моуринью 

mefisto

mefisto

Награды:

В одном подкасте?)
  • 0
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

Santino

Santino

я предлагаю пару ВЗИ-дядя Демон) И пару скользких вопросов за политику)))

• 1

OMNIPRESENT

OMNIPRESENT

наоборот предлагаю никогда не выходить за рамки футбола

• 1

xxx: Ну вот не надо здесь про «раньше было лучше». Раньше было раньше.
yyy: А лучше было лучше. А было было было.

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

Дельное предложение, Даня красава ,продолжай в том же духе,думаю скоро смогу поддержать тебя ,благо и голос уже вернулся(сегодня) .

• 0

Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

albanec

albanec

Награды:

Первое правило Албанского Радио: не упоминать об Албанском Радио никакой политики!

Второе правило Албанского Радио: не упоминать об Албанском Радио никакой политики!

Третье правило Албанского Радио: боец крикнул «стоп», выдохся, отключился бой окончен вопросы кончились - подкаст окончен.

Четвертое: в бою участвуют лишь двое в подкасте участвуют только два гостя.

Пятое: бои идут один за другим гости отвечают на вопросы один за другим. 

Шестое: снимать обувь и рубашки нужен скайп и микрофон.

Седьмое: бой продолжается столько сколько нужно подкаст продолжается столько сколько нужно.

Восьмое и последнее: тот кто впервые пришел в клуб - примет бой тот кто впервые пришел на подкаст - рассказывает о себе.

• 1

albanec

albanec

Награды:

Выпуск #5 "УНДЕСИМА"

В гостях "Албанского Радио" Chev Chellios и Sexclusive!

dfd028ad5076a6e1f1cf105da17b5a51.png

c7c92145113d2055f1060558a4410133.jpeg

Выпуск является рекордным по длительности. Если есть кто не хочет слушать всё (Неужели есть такие?!!!)), то скачивайте подкаст и ориентируйтесь по тайм-кодам относительно своего плеера, так как плеер на podster.fm битый какой-то и отображает время не совсем верно.  

Сегодня в выпуске:

·         Много Секса

·         «Данило такой же игрок как Роналду»

·         На чем держится «Албанское Радио»

·         Органы Зидана

·         Что горело в Васкесе

·         Рамос заслуженно ест свою паэлью в Мадриде

·         Бенитес бы вылетел от Вердера J

·         Как называется 12 кубок ЛЧ

·         Сон Албанца

… и многое другое

Тайм-коды

03:20 - Знакомство

10:20 - Команда Бенитеса в ЛЧ и команда Зидана в ЛЧ

Финал

- 16:50 - Тактика «Атлетико» от Реала.

- 27:30 – Замена Крооса на Иско (ошибка Зидана?)

- 35:30 – Серия пенальти.

- 44:40 – Лучшие игроки финала

52:00 - Доп вопрос. Какой финал выдался более нервным 2014 или 2016?

55:15 - Блиц

59:20 – Итоговые слова после сезона

http://albanskoe-radio.podster.fm/4

Сообщение отредактировал albanec: 07 June 2016 - 17:36

• 7

ReaM7

ReaM7

Награды:

Сон Албанца? Это тот о котором я тебе напомнил?) Такс,щас послушаем....упомянул ли ты там мой ник).

• 0

albanec

albanec

Награды:

Сон Албанца? Это тот о котором я тебе напомнил?) Такс,щас послушаем....упомянул ли ты там мой ник).

Не, совсем другой) Мне часто о футболе сны снятся.

• 0

wolf_88

wolf_88
Интересные ребята собрались в гостях у Албанца. Только присел послушать.
Кстати, заметил, что косяк в тайм-кодах у меня в приложении для iOS, а вот когда слушаю через браузер, то там тайм-Коды расставлены верно. С чем это связанно? Где-то скорость воспроизведения быстрее, где-то медленнее?
Чев вспомнил про Спартак. Да, тогда и вправду был крутой Спартак. В середине 90х я конечно не видел его, но в конце 90х и начале 00 Спартак все ещё пылил в ЛЧ и был самой крутой командой РФПЛ. Мне ещё запомнился Локо. Был у них матч с Реалом, где у Локомотива феерил африканский игрок по фамилии Мгуни, который персонально опекал Зизу. 2-2 на Бернабеу вроде закончилась эта игра, причём мы могли спокойно проиграть.
У Секса отличный вкус на игроков: Роналдо, Зидан, Фигу. На них было очень приятно смотреть.
*слушаю дальше*

Сообщение отредактировал wolf_88: 07 June 2016 - 20:11

• 0

Qyalo

Qyalo
Тоже начал слушать))
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

wolf_88

wolf_88
*Пошло обсуждение финала*
Добавлю тоже пару слов.
Хорошо, что Албанец вспомнил о замене Крооса. Вообще, в этом матче у Крооса была одна(одна из) интересная и важная задача на поле это прессинговать Габи при приеме мяча на половине поля Реала. Кто будет пересматривать матч обратите на это внимание(а может уже обратили). Благодаря такой грамотной игре Тони важнейший игрок середины поля и капитан команды Атлетико не мог ничего сделать, отсюда и минимум моментов у матрасов. До замены Крооса это был только левый пенальти(о чем уже высказались специалисты) и момент с углового у Савича(хотя он может быть был уже после замены немца, сейчас точно не вспомню уже).
Так вот игра шла к уверенной, спокойной и скучной победе Реала со счётом 1-0 или 2-0, но травма Карвахаля и замена Крооса ослабили команду.
Вспомните, как нам забивали. Габи(!), который поднял голову после ухода Тони делает завидушку на Хуанфрана, тот простреливает и забивает Караско, которого почему то держит Лукас Васкес, который только что был в атаке, а не Данило(этот неизвестно где бегал в этот момент). Вину за гол могут распределить между собой Иско(не прессинговал Габи), Марсело(упустил за спину Хуанфрана) и Данило(упустил игрока со своего фланга).
Но манёвр с заменой Крооса на Иско понятен. Sexclusive и Chev всё это подробно разжевали в подкасте.
"Вратарь, съевший лом" это в Мемориз ахаха

Сообщение отредактировал wolf_88: 07 June 2016 - 20:41

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных