Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Албанское радио

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1750

albanec

albanec

Награды:

"АЛБАНСКОЕ РАДИО" ВЫПУСК #29 (36) "Итоги года" (Shirou & Sub_Zero)

HE12030Thumb.jpeg   1492876274_623421_1492876706_noticia_nor   EarnestFarawayIbizanhound-size_restricte

tumblr_ol8d2c3gHB1vzp5kko1_500.gif  3ebbf97b91d605ffd9e0c8520af32ed7.png        534eca94aeaefb78b3f19970cf813adf.png                                                                                                 

RTX36WIT-1170x658.jpg    GettyImages-832835620.jpg    3EDFE12400000578-0-image-m-21_1491213451                                                       

93e5f72226330455906fdea432aa7036.png   

Мимолетно пролетел 2017-й год. Остаются считанные дни, часы, минуты до наступления нового 2018 года. Прошедший год выдался по-настоящему фантастическим, «Реал Мадрид» завоевал 5 трофеев из 6-ти возможных, устроил массовый разнос весной в плэй-офф лиги чемпионов, завоевал второй кубок ЛЧ подряд и 12 в общем, взял долгожданный чемпионат Испании, и собрал разных суперкубков. Криштиану выиграл свой 5 ЗМ и сравнялся по количеству этих наград с Месси, а также выиграл кучу других индивидуальных наград.

Да, последний матч года, Эль-Класико, подпортил слегка настроение, мы проиграли Барселоне на Сантьяго Бернабеу, проиграли обидно, но этот матч ни в коем случае не должен затмевать всей картины года. Ну а если кто-то до сих пор грустит, то не волнуйтесь, этот выпуск точно поднимет вам настроение, ведь в данном подкасте мы будем вспоминать как прошел один из лучших годов в истории нашего любимого клуба. Матчи, голы, персоналии, ничто не останется незамеченным.

Плюс ко всему в прямом эфире мы будем звонить другим мадридистам, участникам прошлых подкастов и спрашивать их мнение. Что из этого выйдет? Включайте подкаст и узнаете.

Сегодня в гостях хорошо знакомые голоса для постоянных слушателей АР: болельщик «Мадрида», который разбирается не только в первой команде, но и активно следит за «Кастильей» - Рустам, в сети известный как Shirou. Компанию ему составит мадридист, который несмотря на неудачные моменты в карьере Криштиану никогда не станет поливать его грязью, частый участник подкастов, Глеб, он же Sub_Zero. А еще много других.

Сегодня в выпуске:

- Карим окончательно убил себя…

- Болельщики зажрались?

- Вспоминаем крутые моменты года.

- В прямом эфире выходим на связь с мадридистами.

- Отвлекаем людей от работы.

- Если есть мадридизм, то Начо один из тех, кто его олицетворяет.

- Был ли Карим разочарованием?

- Почему у болельщиков пропадает интерес к футболу?

- Без финта не бывает ни одного подкаста)

- Подкаст года и многое другое…

Тайм-коды:

03:00 – Приветствие 

Эль-Класико

04:20 – Основной состав – ошибка Зидана?

07:20 – Что случилось после перерыва?

10:30 – Интервью команды после матча. Всё ок?

Итоги 2017 года

15:00 – Топ 5 матчей

21:20 – Топ 5 голов

27:30 – 3 крутых игрока «Мадрида»  

35:30 – 3 разочарования

43:00 – 5 моментов года

54:00 – Подкаст года

1:02:00 – Пожелания игрокам

1:07:40 - Поздравления

Поддержать радио парой песо:

Яндекс-деньги: 410014014702723

WMR R242148832092

WMZ Z932302810376

Qiwi +996550101656

Приятного прослушивания!

https://albanskoe-radio.podster.fm/35

Сообщение отредактировал albanec: 29 Декабрь 2017 - 09:03

• 9

Qyalo

Qyalo
Спасибо! Отличный подкаст) очень понравился)
Албаша, тебе отдельный респект! Всегда с удовольствием слушаю АР)
  • 1
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Sub

Sub

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 860 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
По-моему вышло неплохо.
Мне понравился, наверное, впервые подкаст с моим участием. Во многом из-за теплой компании, ну, Широ и Албанец, вы знаете мое к вам отношение, тут все понятно)

Спасибо всем, кто поучаствовал, было очень весело во время записи.
Вообще за этот год я узнал многих форумчан намного лучше и практически все оказались отличными и безумно интересными людьми.
Спасибо, что разделили со мной все счастливые и печальные моменты этого года.
Барибала с Днем Рождения и с первой тысячей подписчиков. Ждем миллион)

Сообщение отредактировал Sub_Zero_: 29 Декабрь 2017 - 11:21

• 2

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Орe12b0fcdf9e06438409afa0d72ea68ff.jpg
  • 0

Whatagatapitusberry

wolf_88

wolf_88
Выпуск мне очень понравился. Саб, Широ, Албанец, молодцом, ребята! Аналитика на уровне, ну и обсуждение под новогоднюю музыку хорошо зашло. С такой компанией по другому и быть не могло. Ребята не просто адекватные, но и настоящие болельщики клуба.

Фишка со звонками участникам Радио очень крутая. Я конечно зафейлил, почему-то так сразу и не смог назвать 5 красивых голов 2017 года.
  • 3

ReaM7

ReaM7

Награды:

Орe12b0fcdf9e06438409afa0d72ea68ff.jpg

Это типичный Реал Мадрид и Роналду)

Сообщение отредактировал ReaM7: 29 Декабрь 2017 - 13:25

• -2

Shirou

Shirou

Награды:

Албах, большое спасибо! Ты провел огромную работу и для меня было честью и удовольствием поучаствовать в финальном подкасте года.
Сейчас, послушав со стороны (и мысленно вырезав себя), ощущаешь всю его ламповость, подкаст получился рили теплым и атмосферным. Спасибо всем ребятам что поучаствовали и тем, кто составлял компанию этот год (я уверен они знают, кто они), ну и отдельно Саби, быть в тандеме именно с ним было очень приятно!
Всех еще раз с Наступающим!

• 2

Барибал

Барибал

Награды:

Албанец, красава, как обычно затащил! Желаю тебе в наступающем году пробить свой потолок и выйти на новый уровень. Мы с тобой имели возможность уже несколько раз плотно поработать и покреативить вместе - поэтому с уверенностью говорю, что ты и твоё творчество достойны того, чтобы пойти в массы.

Отдельное спасибо за поздравление и за добрые пожелания моему каналу, друг.

Всех с наступающим новым годом! 

• 1

Holera

Holera
Это лучший выпуск из всех. В нем шикарно всё литерали. Просто новогодний подарочек. И в нем внезапно оказалось много участников, замечательная идея.

Спасибо Реалу за отличный год, за впечатления, за голы, победы и титулы.

Спасибо Широ и Сабу за приятную обстановку, за вашу любовь к команде, за позитив и поддержку.

Спасибо Албанцу за всё то же самое плюс работу по оформлению всей этой красоты в подкаст (ака подарочную бумагу и сверхубантик).

Ребят, вы лучшие. Люблю вас.

Всем форумчанам праздничного настроения, пусть футбол, который нас объединяет, будет интересным и в следующем году преподнесёт нам новых сюрпризов.
  • 3

Sex, Drugs & Corvalol

antonlucas

antonlucas
Отличный выпуск! Фишка со звонками очень понравилась. Прошу прощения за свой сонный голос - был после длительного перелёта. Всех с наступающим! Албанец, спасибо за то что ты делаешь

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1

albanec

albanec

Награды:

Спасибо всем за отзывы и за поддержку. Я очень ценю, ребят, на самом деле. Благодарю всех за такой прекрасный 2017-й год. Мы организовали много выпусков АР общими силами, ну и команда давала нам много положительных эмоций, это о круто.

Сделаю всё, чтобы 2018-й был еще лучше) Надеюсь, что вы будете со мной и в новом году!
  • 0

pawel.matys

pawel.matys

Албанец, спасибо, как всегда получилось отлично! С удовольствием слушаю выпуски. Удачи в новом году и побольше вдохновения!!!

• 1

albanec

albanec

Награды:

pawel.matys, спасибо тебе, приятель! 

• 0

few

few
17.00 - судьи "вовсю" пытались вытащить Баварию в следующий этап? Это типа юморок такой?
  • 0

Sub

Sub

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 860 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

17.00 - судьи "вовсю" пытались вытащить Баварию в следующий этап? Это типа юморок такой?

Две левые пенки, Видаля не удалял до последнего, у Левы не заметил офсайд в автоголе Рамоса.
Конечно, вовсю.
  • 0

few

few

Две левые пенки, Видаля не удалял до последнего, у Левы не заметил офсайд в автоголе Рамоса.
Конечно, вовсю.

За фол на Роббене пенальти максимум сомнительный. А то, что 2 гола Роналду забил из офсайда, причем решающий из метрового, не хо-хо? Если вы немножко не в курсе, вся Европа считает, что судейские ошибки во втором матче были против Баварии.
  • 0

Emil_Emil

Emil_Emil

few,

ты всю Европу опросил? А если человек, живущий в Европе, не интересуется футболом, то как у него может быть мнение на этот счет? 

Кстати, что там Африка считает? Ты почему другие континенты обделил? По-твоему их мнения не имеют значения? Скажи честно, ты расист?

• 1

wolf_88

wolf_88

Кстати, что там Африка считает? 

Африка не знаю, но Азия в лице Казахстана считает, что судья ошибался в обе стороны))

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil

wolf_88,

потому что в Казахстане адекватные люди. 

• 0

Sub

Sub

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 860 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

few,
ты всю Европу опросил? А если человек, живущий в Европе, не интересуется футболом, то как у него может быть мнение на этот счет?
Кстати, что там Африка считает? Ты почему другие континенты обделил? По-твоему их мнения не имеют значения? Скажи честно, ты расист?

Еще интересно, учитывалось ли мнение женщин . Если брать в расчет то, что женская аудитория мало интересуется футболом, я уверен, что женщины даже не поучаствовали в этом опросе. А значит это не только расизм, но еще и сексизм.
Это скандал и говорить с этим человеком я просто отказываюсь.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)