Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Албанское радио

Сообщений в теме: 1493

albanec

albanec

Награды:

Готовьте плюсики, пупсики)

• 0
Изображение

Holera

Holera

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 461 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Готовьте плюсики, пупсики)

:girlwah:

подожди, Дядя Федор, еще два платья 128 сообщений осталось

• 0

Sex, Drugs & Corvalol

albanec

albanec

Награды:

"АЛБАНСКОЕ РАДИО" ВЫПУСК #27 (34) "Мадридская осенняя хандра" (Sexclusive & Wolf88)

rue5c1f2e6a53.jpg    064439e4a2f8f434fb00f849f00a37b1.png    aRO-Qiv4J0Y.jpg                                                                                                                                                   

УЧАСТНИКИ

89e5eb442e1b52d07449357d1157e66f.png

Специальный корреспондент с матча "Реал Мадрид" - "Эйбар" + футбольные эксперты

492f9bb733014e2dc2312864cca962f7.jpg

Специальный корреспондент с матча "Реал Мадрид" - "Лас-Пальмас" + Барт Симпсон

d75a9cec22fc0f5a1d55e1ffcf8047ec.jpg

Салют, мадридисты! Игроков сливочного клуба охватила самая настоящая осенняя хандра, в следствие чего в чемпионате Испании мы довольно сильно отстаем от «Барселоны», а в Лиге Чемпионов откровенно говоря опозорились в матче с «Тоттенхемом».  В чем причина столь неудачной игры и отсутствия приемлемого результата, можно ли сравнить начало этого сезона с началом прошлого и что делать, чтобы команда вернулась на победный путь, и в конце сезона завоевала титулы. Всё это в новом подкасте «Албанского Радио». А также вас ждут целых два классных репортажа прямо со стадионов от специальных корреспондентов «АР».

Участники: сегодня в гостях «Албанского Радио» давний мадридист, неоднократно участвующий в подкастах, пользователь сайта realmadrid.ru и форума halamadrid.ru, а также большой фанат футбольного гения Карима Бензема  - Роберт, на ресурсах известный как Sexclusive. Компанию ему составит также опытный мадридист, и как ни странно также поклонник основного форварда «Мадрида» Карима – Тунжа, он же Wolf88.

Сегодня в выпуске:

- Кружок фанатов Карима

- Снова Секс на Албанском Радио

- Корреспонденты вновь записали голы!

- Вспоминаем прошлую осень

- «Как вы относитесь к Кариму Бензема?»…

- Интерактив со специальным корреспондентом

- Футбольные эксперты на подкасте

- «Я на футболе, а не в театре» (с)

- Болельщики зажрались

- Цитируем великого Саб Зиро

- Волк передает привет форуму и многое другое

Тайм-коды:

03:00 – Приветствие  

03:45 – Проблемы команды и главные причины неулач

10:50 – Репортаж с матча «Реал Мадрид» - «Эйбар»

15:20 – Сравниваем этот сезон с прошлым

20:00 – Репортаж с матча «Реал Мадрид» - «Эйбар» (продолжение)

25:30 – Схема 4-3-1-2 приелась? Надо возвращать 4-3-3

33:30 – Репортаж с матча «Реал Мадрид» - «Лас-Пальмас»

38:20 – Рубрика «Темы на вынос» (Обсуждаем троллей, глоров и нытиков)

42:20 – Репортаж с матча «Реал Мадрид» - «Лас-Пальмас» (продолжение)

45:20 – Рубрика «О Великом»

Поддержать радио парой песо:

Яндекс-деньги: 410014014702723

WMR R242148832092

WMZ Z932302810376

Qiwi +996550101656

Приятного прослушивания!

https://albanskoe-radio.podster.fm/33

Спасибо еще раз Робу, Волку за участие в подкасте. Вопреки всему получилось записать и выпустить)

Респект Лике и Мартину за крутые репортажи. Одно удовольствие.

Слушатели, спасибо за поддержку и комментарии, ваша обратная связь мотивирует продолжать пилить радио.

• 4
Изображение

Holera

Holera

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 461 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

ничего себе, я с такими уважаемыми людьми на радио, у Мартина, конечно, репортаж лучше получился, всё по полочкам.

Рада слышать Секса и Злого-и-Страшного. Спасибо за ваш оптимизм, просто уши радуются. Мы всех победим. Даже если не сегодня, то завтра точно.

Албаха, спасибо за настроение, я из названия успела испугаться, что тебя тоже захандрит, а на радио же по дефолту должен быть Албанец-на-позитиве, иначе калейдоскоп не сойдется. 

Спасибо за выпуск! Ты умница!

у меня, длянапример, праздник с каждым выпуском, я так Нового Года не жду, как следующего АР

то есть, прям завтра уже можно новый, ага, я за!

Обнимашки  :tender:

зы: три прослушивания ДО меня. Кто эти люди????

• 1

Sex, Drugs & Corvalol

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
От нечего делать послушал выпуск с Фиктум и Кяло. Орнул от Кяло : думаю в этом сезоне Бэйл не будет травмироваться.
  • 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

albanec

albanec

Награды:

ничего себе, я с такими уважаемыми людьми на радио, у Мартина, конечно, репортаж лучше получился, всё по полочкам.

А мне у тебя перлы многие понравились. Некоторые прям в избранное) Про укоротить цепь Касилье, например, или про "я на футболе, а не в театре")

Обнимашки  :tender:

:danced: пошел чай заказывать) 

• 0
Изображение

Holera

Holera

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 461 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

укоротить цепь Касилье

да я понимаю, что все вратари гуляющие, но этот вечно за штрафной, вообще как кот, три метра от дома - всё, уже ничейный

• 0

Sex, Drugs & Corvalol

Sub_Zero_

Sub_Zero_
Пока что лучший выпуск АР. Лучшие гости, лучшие репортажи. Ну и Албанец хорош)
Радует, что есть такие люди, которые всегда смотрят с оптимизмом на все. И до конца верят в этот клуб. А на остальных плевать, вы сами знаете на чем мы их выносим.

В общем, салют Волку и Сексу, без вас форум пустоват, хотелось бы вашей активности тут. Вы крутые)

– Тише, тише, тише
– Здрасьте, я на футболе, а не в театре.
  • 2

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
хотелось бы Енота и СабЗ вместе послушать
  • 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

Sub_Zero_

Sub_Zero_

хотелось бы Енота и СабЗ вместе послушать

Без цензуры.
  • 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
В одной студии
  • 1

everlast

everlast

Награды:

На самом деле, я в репортаже сказал непраду, ибо парк, где тусуют до матча болельщики, находится за Северной трибуной, конечно. Если стоять лицом к стадиону, то это слева. 

Душевный и эмоциональный репортаж от Лики :0)

• 0

Shirou

Shirou

Награды:

Классный выпуск. Как уже заметили, даже не столь позитивный, сколько просто адекватный. Отличный тандем собрали. 

Ну и одни из лучших репортажей на мой взгляд. Правда я так ждал реакцию на гол Асенсио...

• 1

Qyalo

Qyalo

От нечего делать послушал выпуск с Фиктум и Кяло. Орнул от Кяло : думаю в этом сезоне Бэйл не будет травмироваться.

Я никогда так не ошибался...
Приветики
  • 1
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Holera

Holera

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 461 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Классный выпуск. Как уже заметили, даже не столь позитивный, сколько просто адекватный. Отличный тандем собрали. 

Ну и одни из лучших репортажей на мой взгляд. Правда я так ждал реакцию на гол Асенсио...

прости, Широ! на голе Асенсио я так резко вскочила, что телефон ускакал вниз на два ряда ))

• 0

Sex, Drugs & Corvalol

Sly

Sly

Диетолог рекомендует

Волк, возвращайтесь! Форум скучает по вам. 

• 0

Salma

Salma

Награды:

Чудный выпуск! Албаша, с каждым разом все лучше и лучше! Волк и Секс - хорошее Каримосочетание получилось :) и замечательно, что совсем без негатива.

Волк, спасибо за привет! вылезай уже из логова, я соскучилась.

Мартин, Лика, спасибо за репортажи. А как у вас получилось и смотреть и еще умудриться телефон не выронить? /прочла про гол Асенсио, значит, все-таки, сложно вести репортаж во время матча/

Албаша, дослушала до конца. Какая же ты умничка! я в студенчестве тоже кровь сдавала, сейчас как-то совсем редко это делаю.

а еще помню в 2000 году, если не ошибаюсь, когда взрыв палаток на Пушкинской был и везде объявляли, что кровь нужна. Приехала в Склиф, куча народу и что больше всего удивило и порадовало, что очень много молодежи. В Склифе не успевали, поэтому нас собрали в автобус и отвезли на Беговую, там тоже куча очередей. Рядом узрела Юлию Меньшову, сидела в общей очереди и читала книгу, потом ее опознали и провели без очереди, действительно многие знаменитости сдают кровь и совсем это не афишируют.

Начала слушать выпуск Полковника с Демоном, каюсь, пропустила... когда он был? На фразе - у нас снова травмировался Бэйл, ощутила дежавю... жутко жалко и обидно, но, похоже, Гарет нам больше не поможет

• 1

Demon

Demon

Я говорил в том подкасте, что нужен контрольный выстрел... и похоже он случился. Оч.надеюсь, что и Перес того же мнения.

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Salma

Salma

Награды:

Demon, как? как можно травмироваться на тренировке, не сыграв еще ни одного матча и только-только выйдя из лазарета??? у меня в голове не укладывается! либо он, в очередной раз форсирует события и рвется в бой, не долечив свою травму, либо уже все. кончился Гарет вместе с Бэйлом.

• 0

Sly

Sly

Сальма, профессиональный спорт - очень страшная штука на самом деле. Травмироваться можно не то, что на треньке, а просто при попытке сходить в уборную. Проблема в препаратах, которыми профессиональные спортсмены накачаны "с ног до головы" и их влиянии на наш организм...на наши ткани. От этих препаратов можно элементарно стать "хрустальным".

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных