Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Албанское радио

Сообщений в теме: 1459

mefisto

mefisto

Награды:

Ааа... Шарик на радио - это здорово!  :preved:

А я не здорово?((

• 0
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер

А я не здорово?((

Ха-ха
  • 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

Anarion

Anarion

Награды:

А я не здорово?((

Ты слишком частый гость, уже всем надоел)

• 0

mefisto

mefisto

Награды:

1433129672-0.jpg

• 0
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

albanec

albanec

Награды:

У меня так бомбит, что подумываю записать подкаст в ближайшие дни. Только он будет пессимистично-горящий. Правда пока не знаю, стоит ли? С другой стороны пессимистичных выпусков еще не было, когда-то должно было это случиться.
  • 0
Изображение

sharik

sharik

Награды:

Может, коротенький выпуск без купюр - чисто выговориться)))
???
  • 0
Y SERGIO RAMOS MARCA UN GOL!

Ginger

Ginger

У меня так бомбит, что подумываю записать подкаст в ближайшие дни. Только он будет пессимистично-горящий. Правда пока не знаю, стоит ли? С другой стороны пессимистичных выпусков еще не было, когда-то должно было это случиться.

Это всё эмоции) Подожди денек-два, если эта мысль не отпустит, значит стоит. В принципе для разнообразия не повредит.

Главное чтобы это не выглядело как "все пропало, ла лига прощай", а имело место рациональное обсуждение и анализ происходящего. Впрочем, у АР с этим проблем нет)

• 1

Holera

Holera

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 412 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

А я не здорово?((

Меф, прости, пожалуйста.

Ты тоже - здорово!! чесслово. Просто я внимание не акцентировала

• 0

Sex, Drugs & Corvalol

antonlucas

antonlucas

Давайте жесткий выпуск! С критикой всех и вся) 

• 0

Fred

Fred
Выпуск с Зиданом-физруком и Пересом-старым пердуном и маразматиком я бы послушал.
  • 0
- Наверное, это наш конец.
- Конец? Нет. Наш путь не кончается смертью. Смерть — лишь
продолжение пути, начертанное всем. Серая, как дождь,
завеса этого мира отдернется, и откроется серебристое окно, и
ты увидишь…
- Что? Что увижу?
- Белые берега. И за ними — далекие зеленые холмы под
восходящим солнцем.
- Это неплохо.
- Нет, нет конечно.

sharik

sharik

Награды:

Не будет радио. Албаха по ходу в бан улетел. Карточек перебрал))

• 0
Y SERGIO RAMOS MARCA UN GOL!

Барибал

Барибал

Награды:

Жалко. Очень хотелось послушать пессимистично-горящее радио. А через месяц, когда Албанец из бана откинется, будет отрыв от Барсы 10 очков в нашу пользу, и уже горящее радио будет не в тему((

• 0

everlast

everlast

Награды:

Бан не мешает ему записать подкаст. 

• 0

Барибал

Барибал

Награды:

Привет всем, это Албанец! На изи спёр у Медведя логин/пароль к его акку и с радостью выкатываю вам очередной выпуск Албанских новостей! Если вам скучно, хочется поднять настроение и скрасить свое время, то обязательно заваривайте чай и включайте новый выпуск Албанских Новостей. Как обычно VALD1S и Албанец расскажут вам о самых странных новостях за последнее время)

# 5 Страшный Клоун Даг и Гэнгста Еноты

Сегодня в выпуске:
- Заключенные сходили до магаза и обратно
- Массовая корейская свадьба вслепую 
- Страшный клоун Даг
- Еноты-гангстеры
- Цыгане продают фальшивые биткоины
- Барселона в ФНЛ и многое другое

201363-1.jpg

https://albanskie-novosti.podster.fm/6

• 1

Барибал

Барибал

Награды:

"АЛБАНСКОЕ РАДИО" ВЫПУСК #26 - ПРОКЛЯТИЕ САНТЬЯГО БЕРНАБЕУ И ОТДЕЛЕНИЕ КАТАЛОНИИ

Z0pjm7sHnbM.jpg

Салют, мадридисты! С момента последнего выпуска прошло немало времени, «Мадрид» по-прежнему испытывает определенные проблемы в Чемпионате Испании, а также есть плохие новости связанные с травмами, плюс ко всему наш главный соперник «Барселона» находится в подвешенном состоянии, учитывая непростую ситуацию в стране. Каталония вновь организует попытки отделения от Испании, хотят ребята независимости, идти своим путем, однако сегодня мы затронем эту тему с чисто футбольной точки зрения, ведь Барсы через какое-то время может не оказаться в Чемпионате Испании. Сегодня мы также рассмотрим причины неудачных матчей команды в родных стенах, поговорим о травме Дани Карвахаля и замене на время его отсутствия.

Участники:

Сегодня в гостях «Албанского Радио» болельщики-ветераны: пользователь сайта realmadrid.ru и форума halamadrid.ru, - Дмитрий, на ресурсах известный как Demon. Для него, кстати, это уже не первый подкаст, постоянные слушатели его наверняка вспомнят. А компанию ему составит также давний пользователь данных интернет ресурсов Анатолий, он же Polkownik.

mLUmD5RPLGk.jpg

Специальный корреспондент: 

Наш корреспондент Виктория побывала на последнем матче Лиги Чемпионов и подготовила репортаж об этом.

obxPPIJLbBM.jpg

Сегодня в выпуске: 

- 2 самых холодоустойчивых гостя АР 
- Повторяем начало прошлого сезона? 
- Карвахаль вернется в течении месяца! 
- Гарри Реднапп бледнел от Гарета Бэйла. 
- Специальный корреспондент на матче Лиги Чемпионов 
- «Барселону» пригласили в ФНЛ 
- Возвращение Биг Бенза 
- «Зачем, Майкл? Зачем ты забрал у Рауля Золотой Мяч?» 
- Криштиану надолго в «Мадриде» 
- Паша Вартанов пойдет играть за баскетбольный «РМ» и многое другое 

Тайм-коды: 

03:00 – Знакомство 
07:30 – Проблемы команды в домашних матчах 
14:00 – Травма Дани Карвахаля. Что ждать? Кем заменить? 
20:20 – Будущее Гарета Бэйла. Последний сезон для валийца в команде? 
28:30 – Отделение Каталонии с футбольной точки зрения. 
38:45 – Мурашки… 
39:50 – Матч с Хетафе. Ожидания, состав. 
47:50 – Игра «Начало-конец» 
51:55 – Возобновление Чемпионата Испании. 

Поддержать радио парой песо: 
Яндекс-деньги: 410014014702723 
WMR R242148832092 
WMZ Z932302810376 
Qiwi +996550101656

Приятного прослушивания!

https://albanskoe-radio.podster.fm/32

Сообщение отредактировал Барибал: 12 October 2017 - 01:44

• 5

Holera

Holera

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 412 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Хихихи, я с ужасом ждала "голос команды", понимая, что обязательно повылезают Борхи с Ашрафами и я с перепугу полезу под диван со словами "кто эти люди". Но когда-то это нас настигнет полюбому.
Ну, я конечно поплакала пока вы оптом Бейла закапывали. Но это мои тараканы. Я буду до последнего в валлийца верить. Что-то похожее я насчет Коэнтрау испытывала, но с Бейлом еще обиднее. Ведь может, умеет, ну он же офигенный. Даже если я останусь в городом одиночестве за него, все равно не сдамся.
С другой стороны, рада что Наваса на Де Хеа никто не согласился менять, утешили.
по структуре - немного не поняла зачем надо было Вику пилить на части, я только настроилась, что сейчас будет с матча зарисовка, а тут после вступления "обождите, мы сейчас еще пару вопросов обсудим, а потом на стадион вернемся"
Спасибо Полковнику и Демону за участие, очень-очень приятно было обоих послушать, и про Мадрид и про Сибирь. Надеюсь вас обоих почаще в эфире слышать. 
Вике отдельный респект за атмосферу, обожаю репортажи со стадиона (я вообще стадион воспринимаю как живой организм), скучаю по болельщицким ощущениям "изнутри"
ну и Бари спасибки за "приветы из бана"
Музыкальное сопровождение в кои-то веки - бальзам на душу. Даже весь выпуск по особенному воспринимается. Сначала подумала "откуда у Албанца такая подборка старорусского рока", на третьем треке поняла - Брат. Просто отдельное спасибище за эту "конфетку".

Выпуск вкуснячий. Требую добавки. Спасибо-спасибо!
Обнимашки  :girlinlove:

• 2

Sex, Drugs & Corvalol

everlast

everlast

Награды:

Хороший выпуск, мне понравилось, что гости и соглашались и спорили друг с другом, ну и юмор у обоих отличный. Спасибо, мужчины! Надеюсь, когда-нибудь доеду до ваших краёв. 

Кстати, некоторые работы Полковника. 

CL82tzLo_OA.jpg

1wDPPnDqj48.jpg

По-моему, это очень и очень круто. 

• 3

Shirou

Shirou

Награды:

Один из лучших выпусков. Очень лампово получилось. Грац.

• 0

Барибал

Барибал

Награды:

Только добрался послушать. Вот сколько выпусков было уже, а самые любимые два у меня в итоге - этот и недавний Широ-Антон. То ли потому что такая релакс-атмосфера и отличная химия между участниками, то ли потому что Албанец растёт. А наверное обе причины сразу.

Во время прослушивания родилась мысль - устроить на Радио эксперимент. Взять у Полковника интервью в стиле Дудя-Познера. Хочется побольше узнать об этом человеке, и не только в плане футбольных предпочтений.

Албанец, спасибо за музыку. Бутусов осенью это самое то.

• 1

LENUR

LENUR

Только добрался послушать. Вот сколько выпусков было уже, а самые любимые два у меня в итоге - этот и недавний Широ-Антон. То ли потому что такая релакс-атмосфера и отличная химия между участниками, то ли потому что Албанец растёт. А наверное обе причины сразу.
Во время прослушивания родилась мысль - устроить на Радио эксперимент. Взять у Полковника интервью в стиле Дудя-Познера. Хочется побольше узнать об этом человеке, и не только в плане футбольных предпочтений.
Албанец, спасибо за музыку. Бутусов осенью это самое то.

Бари, супер предложение. Получается интерактивный Аналог темы « На бровке».

С удовольствием послушал бы ветеранов форума один на один с Албанцем.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных