Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Албанское радио

Сообщений в теме: 1458

Flexor

Flexor

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 546 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Ребят, спасибо за выпуск! Костя в легкую мог бы заточиться под работу на радио - и голос приятный и подача мыслей на уровне) Депор не перестает меня удивлять - весь его троллинг на слух воспринимается, как забавные колкости, очень такие добрые - а не попытки вывести кого-то из себя. Есть ощущение, что много чего ржачного осталось за кадром.

Но впервые за все выпуски АР, есть замечание в адрес ведущего (ну и модератора по совместительству). На грани дозволенного (а для кого-то может быть и за гранью) интерактивчик про расизм. Я бы подобное выложил отдельно, как в рубрику "не вошедшее" Ну это ИМХО. Просто предостерег.

Сообщение отредактировал Flexor: 12 August 2017 - 01:58

• 1
Не время ныть, надо тащить!©

Барибал

Барибал

Награды:

Теперь понятно, почему Оля влюблена в Депора и посвятила ему свою подпись)

• 0

JemshidoFF

JemshidoFF
Барибал, в ВЗИ хотел сказать?))
  • 0

albanec

albanec

Награды:

Ребят, спасибо за выпуск! Костя в легкую мог бы заточиться под работу на радио - и голос приятный и подача мыслей на уровне) Депор не перестает меня удивлять - весь его троллинг на слух воспринимается, как забавные колкости, очень такие добрые - а не попытки вывести кого-то из себя. Есть ощущение, что много чего ржачного осталось за кадром.

Но впервые за все выпуски АР, есть замечание в адрес ведущего (ну и модератора по совместительству). На грани дозволенного (а для кого-то может быть и за гранью) интерактивчик про расизм. Я бы подобное выложил отдельно, как в рубрику "не вошедшее" Ну это ИМХО. Просто предостерег.

Я уже не модератор)
На грани выпуск сделал чисто для форума. Для сайта всё это будет вырезано. Те, кто здесь тусуется всё понимают.
Расизм в 2017? Хах.
  • 0
Изображение

Flexor

Flexor

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 546 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Я уже не модератор)
На грани выпуск сделал чисто для форума. Для сайта всё это будет вырезано. Те, кто здесь тусуется всё понимают.
Расизм в 2017? Хах.

На сайте нет, но на АР ты и ведущий и модератор и бог) я это имел ввиду)
  • 0
Не время ныть, надо тащить!©

Оля_ля

Оля_ля

Албанец, я тут подумала...ты же по-прежнему ждешь от нас предложений по совершенствованию твоего радио?

Как-то всё очень спокойно на протяжении целого часа уже которого выпуска. Было бы интересно послушать, как участники спорят, не обсуждают, не высказывают по очереди свое мнение, а именно спорят (на грани срача, шутка) о чем-нибудь хотя бы пару раз за выпуск. Понятно, что это сложно срежиссировать, но попробовать можно, было бы интересно. 

Пользуясь случаем, передаю привет Депору :girlinlove: 

• 0

Without you here, the sun forgets to shine.

albanec

albanec

Награды:

Оля_ля, спасибо за предложение! Буду думать как раскрепостить гостей сильнее. Это довольно непросто) Вот даже взять подкаст Чарли и Волка, я специально затронул тему Карима (хотя Чарли не особо хотел говорить о нем) и дал им свободу в высказываниях, но какого-то дикого спора не было. Так каждый сказал что думает, пару возражений и всё. Зачастую даже я бывает активнее спорю. Вот если прошлый выпуск взять, мы хорошо так по Хамесу поспорили, еще кое-чего за кадром осталось. Да и Кяло пару раз с Фиктум поспорил по разным темам.

В общем-то я тебя понимаю, хочется мяса. Я рассчитывал, что ВЗИ с Депором вспомнят молодость, но как-то тоже не вышло. Виноват то я, конечно. Что за ведущий, который не может правильно раззадорить гостя? Короч учту пожелание)

• 0
Изображение

Qyalo

Qyalo
Отличный подкаст! Спасибо парни)
Албаша, с Фиктум я ещё больше спорить хотел, но держал себя в руках, потому-что думал, что это будет слушаться/смотреться нелепо)) подумали бы, что я наезжаю на девушку со своим акцентом))) ахахахаха
Фиктум, кухня ждёт!)))
  • 2
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

albanec

albanec

Награды:

Фиктум, кухня ждёт!)))

:rofl:

• 0
Изображение

wolf_88

wolf_88
Отличный выпуск. Понравилось.
ВЗИ, а где ты прочитал интервью Флорентино ФоксСпорту?
Везде только отрывки. Хотелось бы полную версию почитать
  • 0
49830.png

everlast

everlast

Награды:

wolf_88, на главке висит
  • 1

VZI

VZI

Я на Марке читал интервью Переса Фоксу. Но там тоже выдержки.

У нас еще был кусок пост-эфира про в целом грядущий сезон в Европе, про АПЛ. Но это уже был оффтоп.

• 0

LENUR

LENUR
Албанец, сделай тогда еще выпуск из невошедшего с различными гостями. Интересно послушать.

Кстати тоже ожидал перчинки от Депора и Взи, но прошло все немного буднично, но было интересно.

Кстати а фиктум куда пропала? Не видно на форуме что-то
  • 0

albanec

albanec

Награды:

LENUR, не знаю получится ли. Довольно запаристо клепать выпуски невошедшего)

Пока можешь послушать уже те, что были, перед Новым Годом 2017, если вдруг не слушал)

https://albanskij-trjum.podster.fm/1

https://albanskij-trjum.podster.fm/2

https://albanskij-trjum.podster.fm/4

https://albanskij-trjum.podster.fm/5

https://albanskij-trjum.podster.fm/6

https://albanskij-trjum.podster.fm/7

https://albanskij-trjum.podster.fm/8

• 0
Изображение

LENUR

LENUR
Албанец, понимаю, что это нелегкий труд и ценю, но если вдруг получится сделать такой выпуск, будет супер
  • 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
VZI все грамотно разобрал. Респект.
Самого Депора тролльнули с финтом Бензема) чуть до слез не довел азаз
  • 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

fictum

fictum

Албаша, с Фиктум я ещё больше спорить хотел, но держал себя в руках, потому-что думал, что это будет слушаться/смотреться нелепо)) подумали бы, что я наезжаю на девушку со своим акцентом))) ахахахаха
Фиктум, кухня ждёт!)))

Меня искренне веселит твоя убежденность, что только джентельменское поведение помешало задавить меня мат. частью и отхлестать аргументами) 

Шутка про кухню перестала быть остроумной еще повторения три назад. 

• 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
А почему ты уверена что это шутка была?!)
  • 1

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

JemshidoFF

JemshidoFF
С её знаниями о футболе это нам бы в кухню...
  • 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Та брось, Кяло её мигом бы уделал. Да что поделаешь, девушка же)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных