Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Албанское радио

Сообщений в теме: 1274

Flexor

Flexor

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 522 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Выпуски хороши, причем удалось послушать подряд АН и АР. Всем спасибо, за мнение, Албанцу - за труд!

Фиктум, отдельно сенкс, за развеивание мифа о тебе)))

П.С. Теперь, если позовут в гости на АР, все готовимся более ответственно к выпускам - планка растет
  • 1
Не время ныть, надо тащить!©

albanec

albanec

Награды:

То чувство, когда Кяло продолжают звать в АР, а про тебя все забыли (((

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk

Инк, у тебя не iPhone, хватит выпендирваться своим ноунеймовским аппаратом.
Никто про тебя не забыл, я иногда переслушиваю выпуск с тобой и Натой (нет).
  • 0
Изображение

Increible

Increible

Награды:

Просто конченый тапаталк не может запомнить что галочка снята уже, а я постоянно забываю снова ее снимать

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk
  • 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

mefisto

mefisto

Награды:

Инк, Кяло, нам надо создать Общество ветеранов Албанского радио)

• 1
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

Qyalo

Qyalo

Инк, Кяло, нам надо создать Общество ветеранов Албанского радио)

Это точно! но у Инка 3, а у нас по 4 раза))
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

mefisto

mefisto

Награды:

У него тоже 4. 1 со мной, 2 с тобой, один с Шарик.

• 0
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

Qyalo

Qyalo
Со мной 2? Хмм..)) я даже не помню ахаха)))
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

JemshidoFF

JemshidoFF
Кстати, куда Шарик пропала? Давно не видно её.
  • 0

Emil_Emil

Emil_Emil

Отличный выпуск!

Согласен с Кьяло, что Ковачич скорее замена Кроосу. Общего с Модричем только национальность и что оба играют в центре поля. Даже дрибблинг разный у них.

• 0

Anarion

Anarion

Награды:

Ковачич скорее замена Кроосу. Общего с Модричем только национальность и что оба играют в центре поля. Даже дрибблинг разный у них.

По хорошему, он вообще никому не замена, он ни на кого не похож. Но не знаю, что можно увидеть общего у Ковачича с Кроосом) Если у хорватов разный дриблинг, то у Крооса его вообще нет) Так же, как у Матео паса.

• 0

albanec

albanec

Награды:

Треклист кого интересует...

1) Gustavo Lima - Balada
2) Mustafa Sandal - Its my life
3) Will Smith - Miami
4) Nelly - Ride with me
5) Hi - Fi - Бумеранг
6) Tarkan - Simarik
7) Dado - Dado Nado
8 Comedoz - Ямайка
9) Underdog Project - Summer jam
10) David Tavare - Oh la la
11) David Tavare - Summer love
12) Dado - лето
13) Akcent - Kylie
14) Yves larock - Rise up

Со мной 2? Хмм..)) я даже не помню ахаха)))

2 по Евро были)

Сообщение отредактировал albanec: 22 July 2017 - 18:55

• 1
Изображение

Emil_Emil

Emil_Emil

Anarion,

У Матео 91% точность передач, всего на процент меньше, чем у Тони. Так что пас у него, еще какой. Но на самом деле, да, он особый игрок, так и не поймешь кому он замена. Но исполнять функции Крооса (выход из обороны, ведение игры, подключения к атаке) он может. Плюс своими проходами рвет защитные линии соперника (Кроос это старается делать передачами, в основном переводами с фланга на фланг). 

• 0

Qyalo

Qyalo

По хорошему, он вообще никому не замена, он ни на кого не похож. Но не знаю, что можно увидеть общего у Ковачича с Кроосом) Если у хорватов разный дриблинг, то у Крооса его вообще нет) Так же, как у Матео паса.

Я лишь имел виду, что по сезону замена Крооса, это Ковачич.
Албаша, блин точно)
  • 0

Sheldon Cooper

Sheldon Cooper

Ковачич не замена Модричу. Ковачич не способен вести игру как Кроос или тем более как Модрич, то есть задавать темп игры и связывать между собой линии, именно по этой причине и подписали Себальоса.

Такое ощущение что у Ковачича только два режима работы, или покатит на ближнего или прет напролом используя свою скорость и дриблинг. Игрок весьма специфический но крайне талантлив. Он может вытеснить Крооса не столько по амплуа, а тупо по уровню игры пусть и не обладает таким футбольным интеллектом как Кроос с Модричем. Зато он более цепкий в отборе чем наша основная пара цп и  не возвращается в развалочку в защиту как это иногда делает немец.

Матео мне видится как более оборонительная версия Ди Марии последнего сезона. Он точно так же может разгонять атаки из глубины, научится бы только вовремя пас отдавать. Плюс ко всему дальные удары у него тоже на уровне, так что в отдельных матчах он может быть предпочтительнее Крооса.

• 2

Крайности - удел идиотов.

Sexclusive

Sexclusive

Ковачич хорош ближе к атаке. У парня кроме скорости и дриблинга имеется в арсенале поставленный удар. Просто он молод и пока не на первых ролях. Но думаю в будущем может стать основным в более атакующей роли.

• 0

Любишь медок - люби и холодок.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных