Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Албанское радио

Сообщений в теме: 1482

Seal

Seal

Награды:

Хорошо, передам))
Да вроде хорошим был ребенком, книжки читал, конструкторы собирал)

Ну ты эта, не помнишь просто каким был с 0 до 3. Мама век не забудет.)  

• 0

antonlucas

antonlucas

Забыл совсем поблагодарить в подкасте Лукаса за такой крутой репортаж. Спасибо, приятель! 

Спасибо за то, что ты делаешь! Всегда рад помочь)

• 1

wolf_88

wolf_88

Спасибо за то, что ты делаешь! Всегда рад помочь)

Крутой репортаж, мужик!

• 0
49830.png

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

почему то читаю его ник как anticules ))))

• 3
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

antonlucas

antonlucas

Крутой репортаж, мужик!

Спасибо) там еще много не вошло в выпуск, что пожалуй к лучшему))

почему то читаю его ник как anticules ))))

у меня кстати есть такая футболка! и даже фото в профиле тут раньше в ней было, но потом как-то удалилось и я не нашел что-то как это восставновить

• 0

Shirou

Shirou

Награды:

Как всегда очень круто. 
Особенно идея с репортажем. Это ж получается репорты тебе кидали на протяжении нескольких матчей и ты их скомпоновал? Нуйс. Шутка про Бале хороша зашла.
Алсо, фраза про Рунальду и Начо моя)

Сообщение отредактировал Shirou: 27 May 2017 - 01:35

• 2

Holera

Holera

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 443 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Как здорово, что я только сейчас послушала, когда первая волна радости улеглась и вот снова. 

Мы чемпионы! 

Лукасу спасибо с мамонта размером за эмоции, за атмосферу, за стадион изнутри

Больше всего в этом подкасте понравились воспоминания моментов. Которые отсылают к своим воспоминаниям тех же матчей, тех же ситуаций. Когда в голове всплывает "а я на этом голе чашку с кофе перевернула"

или здорово в начале сезона матч был с португальским Спортингом, я его смотрела в каком-то баре в Барселоне, так к нам с сыном подошел какой-то товарищ и с неподдельным удивлением спросил "а почему вы за Реал болеете?" , а я так скромненько: "потому что они лучшие". Так тот товарищ ушел довольный как сытый удав минут за 10 до конца матча, когда Спортинг выигрывал 0:1. И я так жалела, что он не увидел голов Роналду и Мораты.

Албанец, Cаб, Омни,

Спасибо за вновь прожитое. Это был такой "альбом с фотками".

• 5

Sex, Drugs & Corvalol

Qyalo

Qyalo
Вот только что послушал подкаст... Ну, что сказать, было отлично, как всегда, с кое-чем не согласен, но это мои проблемы)))(с) Аршавин!
Вот честно скажу, до этого подкаста мне не нравилась идея с корреспондентами, но, в этот раз Лукас, настолько хорошо передал эти эмоции из стадиона, что я был в восторге! Браво Лукас! Спасибо большое!)
  • 2
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Salma

Salma

Награды:

И я наконец послушала подкаст. Албаша, спасибо за чудесную музыкальную подборку, Омни, Саб, было приятно вас услышать и вспомнить вместе  с вами некоторые моменты.

antonlucas, персональное спасибо за обалденные эмоции. Скажи пожалуйста, ты этот трип заранее планировал? У меня эмоции зашкаливали просто от матча на Бернабеу, а  у тебя Мадрид-Виго-Малага, да еще, учитывая, что последний матч финальный и такой значимый для нас.Смотрела потом как наши празднуют на Росаледе и тебя искала на трибуне, когда зрителей показывали :)  убедительная просьба - напиши пожалуйста отчет о своем путешествии.

А еще, каждый раз пытаюсь угадать вместе со всеми голоса наших футболистов, тут наткнулась на подборку после матча с Малагой, слушала с закрытыми глазами, угадала только Криштиану, Модрича и Рамоса, и ведь помнила, что Албаша сказал про картавость Каземиро, все равно не помогло :)

• 3

antonlucas

antonlucas

Salma,планировал заранее, еще осенью, из расчета посмотреть последние 2 тура и потусить пару дней в Мадриде и неделю в Малаге на море. Потом планы скорректировались и возник вариант зацепить еще Виго, на который я бронил жилье и авиа несколько на удачу, потому что с утверждением даты матча тянули до последнего. Причем непонятно почему, т.к. еще в начале апреля стало ясно что это единственное возможное окно у команд в календарях, но все равно я немного рисковал и переживал, что скатаюсь в Виго просто так (хотя сам город настолько понравился, что всем советую посетить даже без футбола, в отличие кстати от той же Малаги). Ну и наш клуб умело сохранил интригу до моей поездки))))) настолько умело, что после дерби и класико я уже немного начал себя готовить к просмотру ничего не значащих матчей с Мариано и Энцо в составе ;)
отчет попробую написать

• 1

albanec

albanec

Награды:

В среду будет запись подкаста, посвященного финалу ЛЧ.
Участники: Мефисто и Рубен (Один из руководителей фан-клуба Фондо Русо и член команды сайта)
Вопросы для рубрики "Вопросы от слушателей" кидайте мне в лс
  • 0
Изображение

mefisto

mefisto

Награды:

А если учесть, что у Инка из 4ых появлений 2 это экстра выпуски про Евро, можно ли будет меня считать единоличным лидером по числу подкастов?))

• 0
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

Increible

Increible

Награды:

Хочу в подкаст про Винициуса. 

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

albanec

albanec

Награды:

А если учесть, что у Инка из 4ых появлений 2 это экстра выпуски про Евро, можно ли будет меня считать единоличным лидером по числу подкастов?))

Ты ставишь экстра выпуски ниже обычных?! Таак. Я уже начал сомневаться в твоей кандидатуре на ближайший подкаст.
  • 1
Изображение

albanec

albanec

Награды:

А пока вы ждете предфинальный выпуск АР, предлагаю вам поднять себе настроение новым выпуском Албанских Новостей!

Албанские Новости #3 - Голубь - хастла!

Если вы хотите знать что происходит в мире, но все скучные политические новости вам надоели, а также если вы хотите поднять себе настроение и скрасить путь домой, перерыв на работе, 25 минут вашей одинокой жизни, то врубайте новый выпуск "Албанских новостей"! 

f3eTXZ79YYk.jpg

Сегодня в выпуске: 
- Брак человека и жд станции 
- Пивной трубопровод в Германии 
- Вакансия обмнимателя кошек 
- Пастор Зимбабве ходит по воде (нет) 
- Голубь - наркоторговец и многое другое

Врубайте, будет весело!

https://albanskie-novosti.podster.fm/4

• 2
Изображение

Flexor

Flexor

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 546 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Спасибо, хорошие новости)
  • 0
Не время ныть, надо тащить!©

mefisto

mefisto

Награды:

Предстоящий подкаст будет уникальным. Это первый подкаст, в котором участие приняло больше трех человек))

• 1

albanec

albanec

Награды:

"АЛБАНСКОЕ РАДИО" ВЫПУСК #20 (27) "¡A POR LA 12!" (Mefisto & Ruben)

904b507fbde4cf035537a014767dfc0f_crop_ex  uefa-final.jpeg  real-madrid.jpg

wm_bonucci_20_04.jpg  91ef150c540399734a80b9d2a03e5853.png 4240f8a5d8d3bdf0e0b4db667855a7ad.png

2009793-42191347-2560-1440.jpg?w=1050   C_fiPD1WAAApqVW.jpg    1487224912_223688_1487225161_noticia_nor     

Салют, мадридисты! Последний матч сезона – финал Лиги Чемпионов в Кардиффе. Команда под предводительством Зинедина Зидана проделала огромный путь, преодолевала разные сложные ситуации, героически выходили из трудных положений, нередко созданных самими собой. «Мадрид» подарил нам массу незабываемых впечатлений, своими неоднократными ремонтадами лишил нас нескольких лет жизни, в конце концов – во второй раз подряд вышел в финал Лиги Чемпионов, где намерен установить мировой рекорд – взять кубок второй раз к ряду.

Крутость Зидана, какие трудности нас ждут в финале, что ожидать от «Ювентуса», как изменились команды с последней встречи, кто же всё-таки выйдет в финале – Бэйл или Иско и еще много всего в новом выпуске «Албанского радио».

Участники: болельщик «Мадрида» из Твери, активный пользователь форума halamadrid.ru, а также частый гость «Албанского радио» - Александр, известный под никнеймом Mefisto. Компанию ему составит один из руководителей фан-клуба «Фондо Русо», а также член команды сайта realmadrid.ru - Рубен Петросян, на ресурсе известный как Ruben.

Сегодня в выпуске:

- Как вступить в фан-клуб Фондо Русо?

- Абонемент Зидана на удачу

- 100 умных мыслей от 100 мадридистов

- Преимущества «Ювентуса» - защита, защита, защита…

- Бензема – наш талисман, он будет с нами всегда!

- Платит ли Флорентино Перес руководству Фондо Русо?

- Ну и всё же: Бэйл или Иско?

- Фиолетовая форма «Мадрида» – самая…

- Суеверия болельщиков перед финалом и многое другое…

Тайм-коды:

03:20 – Знакомство

05:30 – Фондо Русо – как попасть, требования и другая информация

09:30 - Рубрика «Голос команды»

12:00 – Как изменились команды с последней встречи в ЛЧ (полуфиналы 2015 года)?

18:40 – Преимущества «Ювентуса»

25:35 – Преимущества «Мадрида»

33:10 – Рубрика «Вопросы от слушателей»

Основной состав

41:55 – Бэйл или Иско?

44:30 – Есть ли вероятность выхода Пепе?

46:00 – Карвахаль после травмы. Что ждать?

49:00 – Игра «Начало – конец»

53:40 – Эксклюзивные истории от Рубена

58:50 – Последние слова перед финалом

Поддержать радио парой песо:

Яндекс-деньги: 410014014702723

WMR R242148832092

WMZ Z932302810376

Qiwi +996550101656

Приятного прослушивания!

https://albanskoe-radio.podster.fm/26

P.S. Кто напишет первым слово - паразит у Мефисто - тот получит плюсик) А кто посчитает сколько раз он произнес его в одном из монологов, тому 2 плюсика) 

• 9
Изображение

antonlucas

antonlucas

Ха! Рубен не дожидаясь моего вопроса начал рассказывать, чего ждет от Игуаина))) тархета амарилья ему)

Отличный выпуск, спасибо! поржал с:

-  Фиолеотовая футболка... не очень хорошая футболка
 -  Вот щас обидно было, я как раз в ней сижу :lol:  :lol:  :lol:

• 1

mefisto

mefisto

Награды:

Спасибо Дане и Рубену за интересно проведенные пару часов.

Отдельное спасибо Албаше за вырезание моих косяков в игре "Начало - конец", когда моё состояние было примерно вот таким

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных