Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Албанское радио

Сообщений в теме: 1482

albanec

albanec

Награды:

*
Популярное сообщение!

"АЛБАНСКОЕ РАДИО" ВЫПУСК #18 (25) "На пути в Кардифф" (Charley & Wolf_88)

u7BDKa5sHlc.jpghqdefault.jpg7b4a03801ee465ac00e64e750f523d7e.jpg

3a5cdb88ebc55374dc9134c9e984424a.png

Специальный корреспондент для "Албанского радио" - Виктория

2fmgWcUqdmM.jpg

Салют, мадридисты! Отгремели первые полуфиналы Лиги Чемпионов. «Мадрид» практически не оставил шансов для «Атлетико», победив дома со счетом 3-0, однако нам предстоит ответная встреча на Висенте Кальдерон, где нельзя ошибаться. Сегодня мы обсудим первый полуфинальный матч, затронем нынешнюю игру Криштиану Роналду, подумаем как лучше заменить Дани Карвахаля, разберем феномен Карима Бензема, ну и, конечно, будем предвкушать ответный полуфинал.
Участники: мадридист, симпатизирующий Кариму Бензема, активный пользователь форума уже принимавший участие в «Албанском радио» - Тунжа, известный на ресурсе как Wolf88, компанию ему составит бывший журналист, вступивший в ряды рабочего класса. Одним словом, слесарь-интеллигент с высшим образованием как он сам о себе говорит – Сергей, он же Charley.

Сегодня в выпуске:
- У кого из игроков «Мадрида» непонятный говор?
- Уникальный репортаж прямо с Сантьяго Бернабеу
- Мурашки с минуты 14:35
- Вездесущий Роналду и великолепный Пинтус
- Вспоминаем молодость Серхио Рамоса
- КБ9 = Дзюба или КБ9 = Роналдо + Зидан
- Как еще нужно попрощаться с «Атлетико»?
- Главная проблема Флорентино Переса – любовь… и многое другое

Тайм-коды:
03:00 – Знакомство
06:30 – Рубрика «Голос команды»
Первый матч с «Атлетико» в ЛЧ
08:50 – «Специальный корреспондент»
10:40 – Тренерская победа или класс игроков решил матч?
Персоналии
19:50 – Криштиану Роналду и его роль девятки.
24:30 – Кем заменить травмированного Карвахаля?
30:20 – Феномен Карима Бензема.
45:25 - Рубрика «Вопросы от слушателей»
Ответный матч с «Атлетико» в ЛЧ
47:00 – Мы уже в финале? Чем может удивить «Атлетико»?
50:00 – Основной состав на игру
51:35 - Блиц опрос
57:00 – Финальные слова перед полуфиналом

Поддержать радио парой песо:
Qiwi +996550101656
Яндекс-деньги: 410014014702723
WMR R242148832092
WMZ Z932302810376

Приятного прослушивания!

https://albanskoe-radio.podster.fm/24

• 10
Изображение

Majestic

Majestic

albanec,

Албанец, спасибо за приглашение Charley. Очень понравились здравые рассуждения и грамотная речь. Местами был немного категоричен, но это пересекалось с моим внутренним мадридовосприятием). Надеюсь на его приглашения в дальнейшем. 

P.S. wolf 88 внешне похож на Бензема)

Сообщение отредактировал Majestic: 08 May 2017 - 13:41

• 0

Sub_Zero_

Sub_Zero_
я не понял зачем подкаст разбавили абсолютно не нужными темами о ЛЧ, КР и так далее. Я бы весь подкаст о Кариме сделал. Ведь это было прекрасно.

Ставь лайк, если хочешь, чтобы Кариму дали месяц другой поиграть в атаке одному.
Как такая идея не пришла Зизу и Пересу еще, не понимаю.

Сообщение отредактировал Sub_Zero_: 08 May 2017 - 18:05

• 0

Qyalo

Qyalo
Спасибо за подкаст) с большим интересом слушал до конца!)
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Majestic

Majestic

я не понял зачем подкаст разбавили абсолютно не нужными темами о ЛЧ, КР и так далее. Я бы весь подкаст о Кариме сделал. Ведь это было прекрасно.

Ставь лайк, если хочешь, чтобы Кариму дали месяц другой поиграть в атаке одному.
Как такая идея не пришла Зизу и Пересу еще, не понимаю.

Если делать подкаст целиком о Кариме ,то я за то, чтобы опять позвать Чарли, но на этот раз выставить против него San и Sexclusive, чтобы соблюсти баланс сил

Сообщение отредактировал Majestic: 08 May 2017 - 18:09

• 0

Increible

Increible

Награды:

Можно сделать целую конференцию. Команда "Друзья Бензема,за Карима пасть порвем" против команды "Алжирский баобаб,пошел прочь из команды".

Сообщение отредактировал Increible: 08 May 2017 - 18:14

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Sly

Sly

Вчера с Серёгой пообщался в вайбере... Подтверждаю точку зрения, что он - хороший собеседник. Более того вам скажу, что вот этого "э", крайне мало в общении. Сделаем скидку на массовость....

Серж, всяческий респект тебе! И уважуха!

• 2

Holera

Holera

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 443 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

я обычно в день матча подкасты слушаю (так сложилось), а тут заранее, даже скорее этот вышел ближе к Гранаде по ощущениям, так что у меня передоз Бензема. Последние три дня без него ни одна ветка форума не обходится, и вот снова. Но это личные ощущения. Хоть я и не хейтер Карима, но и далеко не фан (точнее я к нему как к бабушкиному шкафу отношусь - стоит, есть не просит, какую-то пользу несет, ну и ладно)

Ребятам Волку и Чарли спасибо за мнения, за конструктивный диалог хоть и с полярными точками зрения. Очень по-домашнему получилось.

Албанцу как всегда спасибочки за весь хоровод, за то что у АР всегда структурировано, но в то же время не в жестких рамках. 

Ден, я у тебя обнаружила слово-паразит но не скажу какое)))) во-первых потому что не мешает, а во вторых чтобы ты о нем не думал, а то еще сбивать с мысли начнет

и да, Милен Фармер была очень кстати

• 0

Sex, Drugs & Corvalol

albanec

albanec

Награды:

Тем не менее, я думаю я понимаю о чем речь)
  • 0
Изображение

Shirou

Shirou

Награды:

Круто, как и впрочем всегда. Мы на финишной прямой и все, от начала и до конца, в руках команды. В сезоне были отрезки куда как сложнее, так что ничего страшного. Разберемся со своим отрезком и будем ждать финала.

• 0

Flexor

Flexor

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 546 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Оооо, спасибо огромное Виктории. Такие эмоции - у меня "мурашки по коже". Гооооооооол. Нужно побольше таких репортажей . И я поймал себя на мысли - я буду реветь, когда мы будем прощаться с КР. Это просто супер эпоха, это супер личность, это гениальный игрок, это супер бомбардирище, это супер трудяга, это супер вдохновитель-мотиватор, это...., это КР.

Я уверен мы будем обозначать эпохи - Реал Мадрид до КР, эпоха КР, Реал после КР. Нет, Реал Мадрид будет всегда, будет всегда великим клубом, с потрясающим незабываемым прошлым, с великим будущим, с непобедимым настоящим. Но обособленно обозначена, будет эпоха КР. Он меняется, мы это видим, но он не сдается - мы это чувствуем и видим.

Албанцу огромное спасибо за А.Р., гостям спасибо за участие! "В живую" вы еще более интересны, чем на форуме) Вперед, Реал Мадрид, к ПОБЕДАМ!!!

P.S. ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!! Желаю вам мирного неба, тепла, домашнего уюта, чтоб стол всегда ломился от яств, чтоб близкие были здоровы. Еще раз с ПРАЗДНИКОМ! Поздравьте по возможности своих бабушек и дедушек.
  • 3
Не время ныть, надо тащить!©

albanec

albanec

Награды:

Ну наконец-то! Отметили спец корра!
  • 0
Изображение

everlast

everlast

Награды:

Хороший выпуск, на уровне. Албаша, как "Мадрид" разогнался к концу сезона и в каждом выпуске демонстрирует ультра-класс. 

Попадание со спец-корром, как и вся идея, по-моему, лучшее, что было в А.Р., я знаю Вику лично, она 1,5 метра с кепкой, девочка-припевочка, очень позитивная, но я даже и не представлял, что из неё может вырваться такой крик, такие эмоции. Очень круто было :0)

• 1

albanec

albanec

Награды:

В следующем подкасте с Majestic и OMNIPRESENT подводим итоги ЧИ.
Скидывайте вопросы для рубрики "Вопросы от слушателей" мне в лс.
  • 0
Изображение

albanec

albanec

Награды:

"АЛБАНСКОЕ РАДИО" ВЫПУСК #19 (26) "Campeones de La Liga" (OMNIPRESENT & Sub_Zero_)

krRWWpcI2G4.jpg pU8LCgJM5UQ.jpg  RNEsbQgNC8U.jpg

272c88ed8229477e35936fd64b326d7b.png

a42282944c1d1268c17c44eb0174dc76.png GFxxkIFXhys.jpg  o4LYrZdBw8M.jpg

Специальный корреспондент для "Албанского радио" - Антон Лукас! 

uh1RbgNw81c.jpg

Салют, мадридисты! Мы чемпионы! 33 кубок завоеван нашей любимой командой под руководством Зинедина Зидана. Кто если не Зизу должен был прервать пятилетнюю засуху? Сезон выдался нервным и богатым на события. Столько нервов было потрачено, столько лет жизни отобрано безумными ремонтадами. Но разве кто-нибудь из болельщиков «Мадрида» жалеет об этом сейчас? Конечно, нет!

Сегодня в подкасте мы будем подводить итоги команды в Чемпионате Испании. Разберем ключевые причины нашего успеха, вспомним главные матчи этой примеры, поговорим о персоналиях и выделим самые запоминающиеся моменты этого розыгрыша Ла Лиги.

Участники: знакомый голос, активный пользователь форума – Глеб, он же Sub_Zero_ и болельщик «Мадрида», ветеран ресурса – Артём, с никнеймом OMNIPRESENT.

Сегодня в выпуске:

- Корреспондент АР на трех последних матчах

- Проигранное класико помогло «Мадриду»

- Хамес был одним из лучших/худших

- Самый запоминающийся матч «Мадрида» в примере

- Сумасшедшая поддержка болельщиков на выездных матчах

- «Реал Мадрид» должен по дефолту выигрывать чемпионство

- Сколько лысых у нас в команде?

- Шутки про Карима и многое другое…

Тайм-коды:

03:00 – Знакомство

04:50 – Рубрика «Праздничный голос команды»

07:40 – 3 причины успеха команды в ЧИ

11:50 – 5 главных матча, определивших чемпионство

Персоналии

16:15 – 3 лучших игрока «Мадрида» в ЧИ

20:20 – Игрок открытие

22:40 – 3 худших игрока «Мадрида» в ЧИ

29:30 – Игрок разочарование

31:10 – Рубрика «Вопросы от слушателей»

34:30 – 3 самых запоминающихся момента

40:00 – Блиц опрос

48:40 – Финальные слова после ЧИ

Поддержать радио парой песо:

Яндекс-деньги: 410014014702723

WMR R242148832092

WMZ Z932302810376

Qiwi +996550101656

Приятного прослушивания!

https://albanskoe-radio.podster.fm/25

• 6
Изображение

albanec

albanec

Награды:

Забыл совсем поблагодарить в подкасте Лукаса за такой крутой репортаж. Спасибо, приятель! 

• 0
Изображение

Sub_Zero_

Sub_Zero_
новая фишка с корреспондентом – просто крутотень) придает эмоций подкасту. Ну и концовочка топчик.
Спасибо Албанцу и Омни за беседу)
  • 3

OMNIPRESENT

OMNIPRESENT

взаимно :)

убавьте низкие частоты, если это возможно, мне сказали, что меня плохо слышно, поэтому микрофон был слишком близко - я бубню, хотя это не так :)

не ругайте меня за отгадывание речи, я в наушниках наоборот поставил высокие, записи не понял никак и называл наугад ))

ах да, фишка с корреспондентом - крутотень!

Сообщение отредактировал OMNIPRESENT: 25 May 2017 - 20:51

• 1

xxx: Ну вот не надо здесь про «раньше было лучше». Раньше было раньше.
yyy: А лучше было лучше. А было было было.

Seal

Seal

Награды:

Саб так на моего сына похож, жесть. И фэйсом, и голосом. Маме своей привет передай от меня, Саб. Адовый ты был малыш наверняка.) 

Слушаю дальше.

• 0

Sub_Zero_

Sub_Zero_

Саб так на моего сына похож, жесть. И фэйсом, и голосом. Маме своей привет передай от меня, Саб. Адовый ты был малыш наверняка.)

Хорошо, передам))
Да вроде хорошим был ребенком, книжки читал, конструкторы собирал)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных