Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Албанское радио

Сообщений в теме: 1070

fictum

fictum

Такое горение по Кейлору, при фразе "Карвахаль проваливается через раз" это такой эпик, что у меня возникают сомнения, смотрит ли этот джентльмен вообще игры данной команды. 

А вы Картавого в первый раз смотрите? Так для затравки: он разбирал первый матч Бавария-Реал со схемой и по его схеме были кристально ясны причины проигрыша Баварии. Тяжко с первых минут вдесятером играть, а уж потом опорника Мартинеса удалили и стали вдевятером играть. Схемой в три защитника.

Карву он ругает через раз, Варан вообще не игрок, а Иско стал игроком только в последнем выпуске)

Зато у него была божественная фраза про Марсело. Что-то вроде "Дай сюда мяч. Может обрежу, может потеряю, но если пройдет, то так по-бразильски получится". 

Сообщение отредактировал fictum: 21 April 2017 - 16:51

• 0

Flexor

Flexor

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 436 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Спасибо огромное, за труд Албаша! Никита - интересные мысли, неинтересная манера их выражать (но это его стиль и многим он нравится). Рынкевич удивил, его не только читать приятно, но и слушать. Отличная дикция, прекрасная подача мыслей, ярко бросается в глаза (в уши) культура речи. Хоть он и открещивается от того, что до сих пор болеет за Барсу, тем не менее другие болельщики бчк, могут гордиться, что перед ЭК, они были представлены такой персоной. С такими людьми очень хочется общаться больше!

Сообщение отредактировал Flexor: 21 April 2017 - 20:26

• 2
Не время ныть, надо тащить!©

Charley

Charley

Салтиса было очень приятно слушать. Хоть и полосатый он, но за те девять лет виртуального знакомства с ним он остался столь же адекватным. Никита? Слабоват парень в матчасти, но пытался компенсировать "актерским мастерством". Мат с его стороны звучал искусственно. Албанец, на подкаст к полуфиналу ЛЧ предложу свою кандидатуру. Как-никак, больше чем я дерби мало кто из форумчан видел. Плюс к этому, два матча видел вживую. Впрочем, если решишь не прибегать к моей помощи, настаивать не буду. И последнее. Позволю дать тебе совет. Попробуй говорить чуть более живо, но не строчи пулеметом как Картавый. 

З.Ы. Не ожидал, что ты так грамотно говоришь по русски, проживая в Средней Азии. Этому могу только поаплодировать. 

• 0

He is not completely stupid - Тупа скотиняка, але не стовідсоткова!

wolf_88

wolf_88
Подкаст хороший. На одном дыхании пролетел, без лишних пауз.
Салтис годно выступил. Респект ему.
А Картавый меня раздражает вообще и этот выпуск не исключение. Что за х он нёс про Наваса и болельщиков? Он наверно слепой, если не видит, что Кейлор дном стал.
  • 0

EL Deportivo

EL Deportivo

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 335 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения

Картавый - это такой Черданцев для бедных. Много эмоциональной чуши и слабая матчасть.

• 0
Como no te voy a querer,
como no te voy a querer,
si fuiste campeón de europa
por undecima vez

Pernambucano

Pernambucano

Награды:

Занесу и я свои 5 копеек.

В связи с тем, что Албанец накопил достаточный опыт для проведения подкастов в новом формате и давно перерос достигнутого уровня, я предлагаю следующее:
1. Пригласить на подкаст ребят из других сайтов - из меренгеса Зураба или Феномено например, из барсамании Соссиоса или админа ихнего сайта (или вообще кого угодно), и если есть фанский сайт болельщиков Наполи, то их в преддверии ЛЧ.
2. Пригласить кого из фондорусовцев - Демис Карабидиз, Мот, Никита Картавый, Рубен из Москвы, Гио из Питера... Кандидатов в принципе достаточно.
3. Можно перепрыгнуть выше головы и пригласить на подкаст из телевизионных комментаторов. Это конечно иной уровень, но черт чем не шутит и вдруг кто-то согласится. Стогниенко или Миша Поленов мои варианты. Или вообще игрока сборной России, Дзюбу. Он ведь тоже мадридист.

В этом Дане поможет Мартин для связи с вышеупомянутыми персонажами. Думаю, для него это не создаст много проблем.
Тогда уже и народ подтянется и желающих поучаствовать в подкастах Знаменитого Албанца найдётся больше.

п.с. Подкасты с участием одних и тех же лиц не сказать, что наскучили, но немного успели напрягать. В любом случае я за "расширения базы".

Всем мир и много аламадрид)

Не забудьте ставить лайки тому, кто подкинул идею провести АР с топами.

Атак Дани молодчина. Не растерялся в окружении двух таких опытных людей. Это примерно как Пикешке достойно сыграть против Роналду и Бензема, против двух претендентов на ЗМ)
  • 2
Бог, прости меня, когда я жалуюсь на жизнь

albanec

albanec

Награды:

Не забудьте ставить лайки тому, кто подкинул идею провести АР с топами.

Атак Дани молодчина. Не растерялся в окружении двух таких опытных людей. Это примерно как Пикешке достойно сыграть против Роналду и Бензема, против двух претендентов на ЗМ)

То есть, ты меня сравнил с Пике?
Ну спасибо.
  • 0

d4e4bbc4f73608904fe7bbd8b00c287f.png

Pernambucano

Pernambucano

Награды:

Пример неудачный, конечно)
  • 0

Holera

Holera

чейта я тут не вполне въехала в ваше закидывание гостя различными овощами второй свежести.

Мне например очень понравилось, что мнения разные (вплоть до противоположных), на каждого игрока можно найти тех, кто будет его выгораживать, и тех кто будет кричать "продать, не тянет" (прям даже не знаю кого в пример поярче привести, Бензема или Бейла)

наоборот, в прошлых выпусках как-то всё чаще было "согласен с собеседником, добавлю только что....", а так вышло гораздо живее. Я бы даже сказала, можно еще эмоциональнее (до драки все равно не дойдет)

Необязательно разделять мнение собеседника, чтобы уважать его (мнение то есть, да и собеседника заодно)

Албанца как всегда обнимаю, умница (еще пару выпусков и я согласна забыть, что обиделась.. уже и не помню за что, но прям смертельно)

• 2

Sex, Drugs & Corvalol

EL Deportivo

EL Deportivo

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 335 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения

Pernambucano, ну если уж звать таких топов, как ты написал, то это надо уже в режиме видео записывать)

• 0
Como no te voy a querer,
como no te voy a querer,
si fuiste campeón de europa
por undecima vez

Pernambucano

Pernambucano

Награды:

Албанец , попробуй связаться с Феномено из меренгес. Нереально крутой пацан он.

Депор, на видео мало кто согласится. Подкаст на сегодня это элита.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных