Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Албанское радио

Сообщений в теме: 778

Salma

Salma

Награды:

Increible, опять прав....наверное...последовательность не помню :) но пауза все-таки, не мхатовская была, а такая, от души :)

Ну намеренно ведь так написал, чтобы подчеркнуть))

Меф, прости, бурчу сегодня, день тяжелый, не обижайся, я тебя люблю :)

• 0

PashkaV

PashkaV

Награды:

Я сегодня всё утро посвятил твоему радио Албанец))) Молодец! 

Seal)) ты тоже молодец) про опорников всё четко сказала)) 

Ребята, рад был Вас всех слышать) 

• 0

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

Не спешите кидать камни,но все это можно уместить и в 15-20 минутах ибо масло масленное  ,хейт отдельных игроков зашкаливает конечно,что не есть хорошо . Сама идея конечно классная, много дельного можно услышать ,но   (я думаю)стоит немного поучиться на аналитических футбольных материалах  с ТВ и Радио в плане построения обсуждения, последовательности  разбора  , четче обозначить   ориентиры  предмета обсуждения  ,поставить цели  .А то все как-то на банальные разговорчики у подъезда смахивает .

Главное начать, шлифока позже.)

• 0

Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

mefisto

mefisto

Награды:

Ну да, понятное дело, что Албаша не профжурналист и опыта в таком деле у него пока нет. А ведь даже для того чтобы простое интервью не перешло в русло разговора надо иметь определенную квалификацию. А тут с двумя людьми обсуждение. Но даже сейчас он нас периодически одергивает, когда уж совсем забалтываться начинаем. Думаю подкасту к 10му, а может и раньше рука надеется. Да и интервьюируемые уже будут иметь представление о формате и рамках.

Сообщение отредактировал mefisto: 06 May 2016 - 15:13

• 2
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

kma.rma

kma.rma
мне дико, если честно, не нравятся все эти аналитические передачи о футболе по ТВ. Албашка создал нечто совершенно другое, и это нечто ничем по интересности не уступает тому, что показывают по ТВ.
  • 1

Lose yourself in the music

#KeepItReal

sharik

sharik

Награды:

Да отлично все. Приятная свойская атмосфера. Как будто форум в аудио-форме. Собственно, так и есть ведь)) немножко албаше подтянуть речь, ну чтобы слух не резало что-то типа "самый лучший". В остальном живо, актуально. 

• 0
Y SERGIO RAMOS MARCA UN GOL!

Increible

Increible

Награды:

sharik,тебя-то когда ждать собсно? 

• 0

«Их влечет одержимость, а нас мечта. Наша мечта чище и светлее их одержимости. Я первым выйду на «Камп Ноу», местные болельщики ненавидят меня, они посвистят, поорут, выпустят пар, а потом выйдете вы и заберете свою мечту».(с) Жозе Моуринью 

sharik

sharik

Награды:

Increible, а ты меня ждешь? :spruceup:

• 0
Y SERGIO RAMOS MARCA UN GOL!

mefisto

mefisto

Награды:

Следующий выпуск к финалу ждать или всё-таки на еженедельной основе будут?

• 0
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

Increible

Increible

Награды:

sharik,конечно. Я вообще изначально с тобой хотел вещать,но не сложилось. 

• 0

«Их влечет одержимость, а нас мечта. Наша мечта чище и светлее их одержимости. Я первым выйду на «Камп Ноу», местные болельщики ненавидят меня, они посвистят, поорут, выпустят пар, а потом выйдете вы и заберете свою мечту».(с) Жозе Моуринью 

albanec

albanec

Награды:

Следующий выпуск к финалу ждать или всё-таки на еженедельной основе будут?

До финала будет 2 подкаста.
Ребят, что на счет высказывания мнения. Меня не слишком много в подкастах? Надо больше времени давать гостям? Быть этаким регулировщиком, ловко направляя беседу или свое мнение тоже высказывать по поводу вопросов, собственно как я и делал в первых двух кастах?
  • 0

d4e4bbc4f73608904fe7bbd8b00c287f.png

wolf_88

wolf_88

Ребят, что на счет высказывания мнения. Меня не слишком много в подкастах? Надо больше времени давать гостям? Быть этаким регулировщиком, ловко направляя беседу или свое мнение тоже высказывать по поводу вопросов, собственно как я и делал в первых двух кастах?

Как по мне, ты все правильно делаешь.
  • 0

Santino

Santino

Очень круто ребят!

• 0

Барибал

Барибал

Награды:

Сейчас разговор идет так: ты задаешь ребятам общий вопрос, вроде "какие у вас мысли по поводу прошлой игры?" - они начинают отвечать. Мне кажется, было бы круто если бы ты строил дискуссию следующим образом. Например:

"Ребята, посмотрел ответный полуфинал с Сити. Мы вышли в финал. Но мне кажется, что это в первую очередь заслуга не нашей защиты или командной игры, а никакой игры соперника. Англичане еле двигали ногами по полю - это нас и спасло. Если бы против нас играли условные Атлетико или Бавария - не видать бы нам финала. Что вы думаете по этому поводу?"

Или

"Грядет игра с Валенсией. Считаю, что нужно выпускать дубль, пусть доказывают, а основе дать отдых. Потому что не видать нам Ла Лиги, Барса своего не упустит уже, так что нечего рисковать лидерами. Согласны?"

Таким образом получаем:

1) Более конкретные вопросы. Собеседники не будут растекаться мыслью по древу слишком сильно

2) Ты высказываешь свое мнение

3) Круто высказывать мнение, причем именно такое немножко провокационное. Сразу обсуждение будет острее, а людям проще будет отвечать, отталкиваясь от твоего "наброса"

И еще пожелание - в посте с анонсом нового выпуска публиковать фотографии участников. Типа того:

maxresdefault.jpg

• 3

albanec

albanec

Награды:

Барибал, шикарный совет, спасибо! Попробуем) 

• 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер

Я до последнего верил в версию "Инкрейбл" из слово "Incredible", оказца он Инкреибле. лол))

• 1

Реал - непобедим, как его капитан Серджи Рамос. 

albanec

albanec

Награды:

Выпуск #3 "Подводим итоги Реала в ЧИ"

В гостях "Албанского радио" Wolf-88 и Qyalo!

616eddf16b4390085aa23a71c75daea9.png

Сегодня в эфире:

- Как Вульф выбрал французскую банду?

- "Мы бы праздновали чемпионство если..." (Кяло)

- Бэйл слева, Бэйл справа... Бэйл в центре - ни о чем!

- Слова, которые разозлят главу РК

- Почему Вульф рад за соседа

- Кяло в детстве не видел ни одного болельщика...

- Вульф мог бы перейти в Барселону.

- "Бэйл и Роналду на выход?" - "С закрытыми глазами"

и много другое...

тайм-коды:

01:00 - Знакомство

04:50 - Бенитес в Реале, итоги работы Рафы
14:25 - Ключевой момент/период, повлиявший на проигрыш в Ла Лиге
18:30 - Доп вопрос: Друзья и знакомые, болеющие за Барселону/Атлетико
21:50 - Игры с главными соперниками
28:30 - Зидан в Реале, итоги команды в ЧИ при Зидане
31:25 - Блиц
35:25 - Чего не хватает Мадриду, чтобы взять ЧИ.

http://albanskoe-radio.podster.fm/2

Сообщение отредактировал albanec: 17 May 2016 - 18:10

• 7

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер

Афиша прям крутая, если честно)))  Алба-Бог Рекламы_)

Очень интересно послушать Вольфича)

Написал бы еще "Рыжая Борода против Черной Бороды")))

• 1

Реал - непобедим, как его капитан Серджи Рамос. 

wolf_88

wolf_88
Спасибо Албанцу за приглашение.
Благодарю Кяло, что составил компанию. Приятный и интересный собеседник.
На самом деле, очень интересный опыт. Всем тем, кто сомневается: отбросьте сомнения и вперёд на "Албанское радио"))
  • 1

Qyalo

Qyalo
Строго не судите)) я волновался)))

Спасибо Албанцу за приглашение.
Благодарю Кяло, что составил компанию. Приятный и интересный собеседник.
На самом деле, очень интересный опыт. Всем тем, кто сомневается: отбросьте сомнения и вперёд на "Албанское радио"))

И тебя тоже спасибо брат джан) было очень интересно общаться с тобой) и с Албанцем тоже))
Спасибо!!!)
  • 1
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных