Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Албанское радио

Сообщений в теме: 1164

wolf_88

wolf_88
И да, респект Флексору и Бланко. Понравилось, как рассуждает Флексор, слушать интересно. И жаль, что Бланко было плохо слышно, какое-то эхо мешало.

Engelbert не смог, посоветовал Заратустру, кстати, Энгель, салют за помощь!

В любом случае, выбор хороший. Жду выпуск, бро
  • 0

Барибал

Барибал

Награды:

Крутой выпуск, Заратустра вообще зачетный и адекватный парень, очень порадовал. Еще и подготовился отлично к разговору, лично я много полезной инфы про Баварию узнал для себя.Предлагаю перед большими играми делать участие болельщиков других клубов доброй традицией. Свежая струя, так сказать.

Албанец, идея с 92:48 FM - прикольная) Только можно эти вставки делать чуть реже и, может быть, короче, типа как слоган "ру-ру-ру-ру-ру-сское радио", а не каждый раз целую фразу выдавать) Еще мне показалось, что ты игрался с тембром голоса, пытался сделать его более дикторским - мне понравилось.

В общем, спасибо за интересный разговор, Секс, Заратустра и Албанец. Ждём матча! 

• 1

Shirou

Shirou

Награды:

Барибал, ты что из будущего вещаешь?

• 0

Increible

Increible

Награды:

Барибал, ты что из будущего вещаешь?

Такой же вопрос

• 0

«Их влечет одержимость, а нас мечта. Наша мечта чище и светлее их одержимости. Я первым выйду на «Камп Ноу», местные болельщики ненавидят меня, они посвистят, поорут, выпустят пар, а потом выйдете вы и заберете свою мечту».(с) Жозе Моуринью 

Engelbert

Engelbert

Engelbert не смог, посоветовал Заратустру, кстати, Энгель, салют за помощь!

"Обращайтесь"!

• 0

mefisto

mefisto

Награды:

Вангведь)

• 0
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

Барибал

Барибал

Награды:

О, блин. А тут оказывается еще подкаст не подвезли. Я просто как настоящая элита слушаю у Албанца вконтакте, там уже всё есть. А то этот podster такая уже глючная бадяга.

• 0

Holera

Holera

Я просто как настоящая элита слушаю у Албанца вконтакте, там уже всё есть

:girlwah:

• 0

Sex, Drugs & Corvalol

Flexor

Flexor

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 457 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Барибал, ты что из будущего вещаешь?

Шикарно утро началось.

О, блин. А тут оказывается еще подкаст не подвезли. Я просто как настоящая элита слушаю у Албанца вконтакте, там уже всё есть. А то этот podster такая уже глючная бадяга.

Дай прямую ссыль, плиз (в соц сетях не сижу)

....респект Флексору и Бланко. Понравилось, как рассуждает Флексор, слушать интересно...

Спасибо, я тронут не верил, что у меня получится. А после подкаста Широ и Комы, понял, что совсем профан (для меня это подкаст года или точнее подкаст подкастов )

Сообщение отредактировал Flexor: 11 April 2017 - 04:01

• 0
Не время ныть, надо тащить!©

Sub_Zero_

Sub_Zero_

Хахах, я жду пока завезут подкаст, чтобы обсудить тут со всеми, а ты взял и спалил контору

Сообщение отредактировал Sub_Zero_: 11 April 2017 - 06:42

• 0

albanec

albanec

Награды:

Так, всем спокойно, самые наркоманы АР нашли у меня в аудиозаписях, хотя я никому ничего не говорил) 

Сейчас всё будет, podster сдыхает, ща на другое что-нибудь выложу.

• 0

d4e4bbc4f73608904fe7bbd8b00c287f.png

albanec

albanec

Награды:

Заваривайте чай.

• 0

albanec

albanec

Награды:

"АЛБАНСКОЕ РАДИО" ВЫПУСК #14 (21) "Летим в Мюнхен" (Sexclusive & Заратустра-Будрайтис)

afa6f0745ec89f13ff7a3f04e5a03143.jpg

1955642-41108325-2560-1440.jpg?w=1050  110771.jpg  1235586-26536296-640-360.jpg  

Салют, мадридисты! Первый этап тяжелой серии матчей пройден. Очень обидно мы упустили победу в мадридском дерби, вдобавок к этому Тони Кроос нанес довольно серьезную травму Пепе, а это значит, что оба четвертьфинала с «Баварией» и матч с «Барселоной» нам придется играть без португальского защитника. Тем не менее, у нас нет времени вешать нос, посыпать голову пеплом и кричать «всё пропало», ведь нас ждет праздник футбола, европейское класико - «Бавария» - «Реал Мадрид»!

Выпуск получился довольно информативным и интересным, ведь сегодня в выпуске «АР» принял участие болельщик «Баварии». Это первый подкаст на нашем сайте, в котором принимает участие болельщик другой команды.

Участники:

Активный пользователь форума и частый гость московских просмотров матчей в «Радио Сити» – Роберт, на ресурсе известный под ником Sexclusive и давний болельщик Баварии, пользователь сайта bavaria-munchen.com – Аскер, в сети – Заратустра-Будрайтис.

Сегодня в выпуске:

- Начинаем с секса

- Один баварец среди сотни мадридистов во время полуфинала 2014

- Защищаем «BBC»

- Как остановить Роббена?

- Албанец разрушает миф о Марсело

- Кого в этот раз хочет справа Секс

- Заратустра раскрывает тонкости продажи Крооса

- Мюнхенцам ни разу в этом сезоне не забивали головой

- Трубаварцы и не трубаварцы и многое другое…

Тайм-коды:

03:40 – Знакомство. Воспоминания о последних противостояниях «Мадрида» и «Баварии».

07:30 – Что изменилось с 2014 года?

12:00 – Форма команд, игроки, способные сделать матч.

20:30 – Проблемы команд. Травма Пепе у «Мадрида», Нойер под вопросом у немцев.

29:30 – Рубрика «Вопросы от слушателей».

44:00 – Составы на игру.

46:15 – Новая рубрика - «Противостояние».

58:15 – Финальные слова перед матчем.

Комментарии, критика, предложения и идеи приветствуются.

приятного прослушивания

https://soundcloud.c...etim-v-myunkhen

• 5

wolf_88

wolf_88

Я один из тех, кто не дождался и пошел искать запись у Албанца в ВК))

Один из лучших выпусков Албанского Радио. Хотя нет, скорее даже самый лучший выпуск.
Роберт и Аскер, респект вам, парни. Очень интересно и подробно рассказали о состоянии команд да и в целом видение футбола близкое к моему.
С Заратустрой у нас часто тёрки на баварской гостевой и Спортс.ру, но я никогда не сомневался, что он парень грамотный и адекватный(когда не троллит), что он в очередной раз и доказал.
Тот случай, когда всё было классно. И звук хороший, и собеседники отлично разбирающиеся в футболе.
Албанское Радио растет. За это стоит поблагодарить, собственно, самого Албанца.
Фишка с приглашением болельщика из стана соперников отличная. 

• 2

Sub_Zero_

Sub_Zero_
Мне кажется несправедливым то, что у Албанского Радио нет спонсоров. Кто согласен, ставьте плюс, посмотрим сколько нас таких.

Сообщение отредактировал Sub_Zero_: 11 April 2017 - 10:52

• 2

Sexclusive

Sexclusive

Спасибо на добром слове, Волк! ) Спасибо Албанцу за данную возможность! ) Спасибо Аскеру за интересную беседу о футболе и главном противостоянии на евроарене! ) 

А так, ребят, извиняйте за голос , заболел прямо перед подкастом, к сожалению. Хотелось бы еще отметить один негативный момент, связанный с тем, что во время записи подкаста порой вылетали мысли из головы, из за внезапных появлений матери в комнате)) Не все, что планировал, рассказал - голова ужасно болела ) 

Всем удачи! И дайте Мадриду сначала вылететь, потом начинайте смешивать с дерьмом. Ведь все помнят 14ый год. Наверное, многим было стыдно после 0 4 на Альянц Арене за весь тот котел с фекалиями, который был обрушен до матчей с Баварией. 

• 2

Любишь медок - люби и холодок.

Барибал

Барибал

Награды:

Мне кажется несправедливым то, что у Албанского Радио нет спонсоров. Кто согласен, ставьте плюс, посмотрим сколько нас таких.

Походу, спонсоры всё-таки есть. Этот выпуск явно вышел в поддержку нового альбома Depeche Mode)

Сообщение отредактировал Барибал: 11 April 2017 - 13:36

• 0

Shirou

Shirou

Награды:

Очень круто вышло. Такие посиделки с адекватными ребятами из стана противоборствующей команды всегда интересны. Приятно удивило что болельщик Баварии (как для болельщика иной команды), достаточно пристально следит за Реалом, знает не только Криштиану да Рамоса, но и Морату с Васкесом явно в деле видел. 
Забавно что возьми хоть нынешний Реал, хоть нынешнюю Баварию, но любой болельщик, с закрытыми глазами сможет легко назвать стартовый состав иной команды. Так нынче в обоих клубах устроено. 

• 3

Sub_Zero_

Sub_Zero_

Забавно что возьми хоть нынешний Реал, хоть нынешнюю Баварию, но любой болельщик, с закрытыми глазами сможет легко назвать стартовый состав иной команды.

Я что один надеюсь на то, что Зидан выпустит Иско вместо Бэйла/Бензема?
Это бы позволило разорвать Баварию в центре, имхо.

Сообщение отредактировал Sub_Zero_: 11 April 2017 - 14:50

• 0

JemshidoFF

JemshidoFF
Албанец, требую дуэт Эльшан - Зураб, что бы все перестали слушать АР, а то, я начинаю завидовать.
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных