Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Албанское радио

Сообщений в теме: 1164

ReaM7

ReaM7

Награды:

Алексу)))

ААхахаха Два Депора). Свет и Тьма !)

• 0

Holera

Holera

Послушал "албанские новости", мне понравилось даже больше, чем само "радио".

мне радио больше нра, там про Реал больше вещают. Но тут местами ржачно, хотя местами и затянуто. Можно иногда. Но Радио вперед.

• 0

Sex, Drugs & Corvalol

albanec

albanec

Награды:

Так, ребят, на днях будет выпуск АР, посвященный делам в Кастилье. Участники: Кома и Широ. Кидайте вопросы (касающиеся КАСТИЛЬИ!!!), на которые вы хотите, чтобы ответили парни мне в лс.
В этом подкасте в основном будем просвещать болельщиков Мадрида, которые о Кастилье могут сказать только "Эдегор - распиаренный сопляк".
  • 0

d4e4bbc4f73608904fe7bbd8b00c287f.png

EL Deportivo

EL Deportivo

Когда Кастилья родит нового вратаря? а то придется скоро кем-то из матрасов дыру в воротах прикрывать)

• 0
Como no te voy a querer,
como no te voy a querer,
si fuiste campeón de europa
por undecima vez

everlast

everlast

Награды:

Единственный минус - Албанец как обычно записывал свою речь на бабушкин патефон, громкость скачет как кенгуру) В общем, медведи согласны такое слушать, давайте добавку!

Да он опять, наверное, в настройках всё сбил, что записывал не через микрофон гарнитуры, а встроенный микрофон компа/ноута/веб-камеры.

• 0

albanec

albanec

Награды:

Да он опять, наверное, в настройках всё сбил, что записывал не через микрофон гарнитуры, а встроенный микрофон компа/ноута/веб-камеры.

Блждад!!!! Точамба! О как же я туп!
  • 0

albanec

albanec

Награды:

Есть кто еще заценил "новости" и не отписал?)

• 0

EL Deportivo

EL Deportivo

Есть кто еще заценил "новости" и не отписал?)

я включил, услышал 27 раз "йоуйоуйоуйоуйоу", подумал что слишком стар для всего вот этого и вырубил :D

• 0
Como no te voy a querer,
como no te voy a querer,
si fuiste campeón de europa
por undecima vez

albanec

albanec

Награды:

Посоны, отменяется подкаст с Депором. Он вырубит скайп по этой же причине.

• 0

everlast

everlast

Награды:

Да он просто зассал. 

• 4

albanec

albanec

Награды:

"АЛБАНСКОЕ РАДИО" ВЫПУСК #12 (19) "Что из себя представляет Кастилья" (Koma2405 & Shirou)

df556b7b35205f986678d4f838e45265.png

luca-zidane.jpg 7a12e6fe64d4.jpg   be420c475900.jpg

mcu_14711288307901.jpg  febas-castilla-1.jpg  achraf-manu.jpg

Салют всем болельщикам «Мадрида»! Многое случилось с момента выхода прошлого подкаста: «Реал Мадрид» узнал своего соперника по ¼ Лиги Чемпионов, клуб успел потерять первое место и вновь его отвоевать, а Серхио Рамос продолжает тащить команду в самый нужный момент. Однако, сегодня речь пойдет не обо всём этом, этот подкаст мы посвятим нашей кантере, а точнее «Кастилье».

Выпуск получился весьма информативный и насыщенный. Подкаст посвящается тем, кто понятия не имеет что происходит в молодежной команде клуба, не следит за их игрой или попросту не успевает, а также тем, кто считает, что смотреть на игру «Кастильи» совсем неинтересно. Сегодня, гости «Албанского радио» расскажут о ситуации во второй команде и попробуют замотивировать хотя-бы периодически следить за кантерой.

Участники: член команды сайта, ответственный за новости и статьи про «Кастилью» - Константин, на ресурсе известен как koma2405, и болельщик «Мадрида» также внимательно следящий за играми нашей второй команды – Рустам, он же Shirou.

Сегодня в выпуске:

·   Кто является кастильйским Данило

·   Замена Техеро на Техеро на Техеро

· Есть ли дух у нашей Кантеры

·    Рулетка от Зидана, Луки…

·    Только элита следит за Кантерой

·      Эдегор – скандинавский плакса или гений

·         Салютуем Кяло и многое другое

Тайм-коды:

02:20 – позиция Кастильи в Сегунде Б

06:50 – тренер команды

08:00 – лучшие бомбардиры и ассистент

09:40 – схема и стиль команды

11:20 – сильные и слабые стороны состава

19:50 – перспективы на сезон

22:50 – будущие звезды

32:30 – почему классно следить за Кастильей

Комментарии, критика, предложения и идеи принимаются.

Приятного прослушивания:

Выпуск для элиты чисто. Для трумадридистов.

• 5

koma2405

koma2405

По-моему, неплохо получилось, мне понравилось с Широ и Албанцем общаться) Ну и, как мне кажется, сохранился баланс смехуечков и серьезных информативных разговоров. Спасибо Албанцу за приглашение, а Широ за компанию ;-)

P.S. Окей, гугл, как избавиться от «ну»?

• 2

Qyalo

Qyalo
Да да братцы, я с вами был)) от души парни, приятно, что вспомнили про меня)))
Классный выпуск! Парни, вы молодцы, даже добавить нечего)
Хотя, есть кое-что! Насчет Энцо не совсем согласен...))
  • 1
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

koma2405

koma2405

Qyalo, Думаешь, что он перспективнее и способен замахнуться на основную команду, или все гораздо хуже?)

• 0

Qyalo

Qyalo

Qyalo, Думаешь, что он перспективнее и способен замахнуться на основную команду, или все гораздо хуже?)

Думаю, в другом, более серьезном клубе он "заиграет" по другому) просто надо было еще летом уйти куда-нибудь.) сразу в первую команду нет, а вот через пару сезонов почему бы и нет?) все от него зависит) футбольный интеллект, пас, дриблинг... Все при нем)
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

koma2405

koma2405

Qyalo,

Думаю, в другом, более серьезном клубе он "заиграет" по другому) просто надо было еще летом уйти куда-нибудь.) 

Кстати, вполне возможно. Быть может, ему как раз и нужен эдакий вызов, клуб, который бы его заставил играть быстро и эффективно.

Благо, мы все согласны, что Энцо прямо очень нужно было уходить к Каранке этим летом

• 0

Qyalo

Qyalo

Qyalo,

Благо, мы все согласны, что Энцо прямо очень нужно было уходить к Каранке этим летом

да, это 100%. Но остался почему-то...
Ну посмотрим, куда уйдет летом.)
  • 0

Shirou

Shirou

Награды:

Очень классно посидели. Спасибо тру посонам Алби и Коме. Как бы я не любил слышать себя со стороны, но ради такого дела! Круто получилось, как минимум для участвующих, учитывая специфическую тематику элитарных кругов форума.

• 1

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

Предлагаю впредь вывешивать оригинальное  фото участников подкаста так ,  как уверен в том,что  внешность человека помогает лучшему  восприятию его слов и идей.  За чем прятаться,от кого ? Считаю ненастоящее фото ,самым настоящим неуважением   к слушателям.

• 0

Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

Shirou

Shirou

Награды:

Считаю ненастоящее фото ,самым настоящим неуважением   к слушателям.

Ха!...
....
):

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных