Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Албанское радио

Сообщений в теме: 1482

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

а Тема подкаста какая ?

• 0

Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

albanec

albanec

Награды:

Будет смесь всего как обычно в принципе. Прошлый матч затронем, предстоящий, о Крише поговорим, Кариме и т.д
  • 0
Изображение

Shirou

Shirou

Награды:

albanec, а "Данил высокий скилл"? Без него подкаст не подкаст.

• 0

albanec

albanec

Награды:

albanec, а "Данил высокий скилл"? Без него подкаст не подкаст.

Буду я, буду.
  • 0
Изображение

JemshidoFF

JemshidoFF
Как бы поступили участники, если бы были на месте Криштиану?! (Примечание: Он выразил своё недовольство болельщикам в матче с Соседьадом) Что неправильно сделал Криштиану?
Это был вопрос участникам

Сообщение отредактировал JemshidoFF: 01 February 2017 - 06:35

• 0

Santino

Santino

Главные темы января: Роналду, Карим Зе Дрим и феномен Данило))

Надеюсь эти вопросы будут подняты в подкасте)

• 0

Jack The Ripper

Jack The Ripper

так а что перетирать из подкаста в подкаст фэйлы Данило, лень Бенза и проблемы Криштиану...

разве что только смешной троллинг какой...

Ковачич в старте. готов ли Матео выходить на поле с первых минут на весь матч?

игроки Кастильи. кого можно начинать наигрывать в основе (имеются в виду крайние защитники)? и нужно ли вообще это делать сейчас?

Альваро Мората. как думаете, останется/не останется? как бы вы поступили, находясь на его месте?

• 0

albanec

albanec

Награды:

"АЛБАНСКОЕ РАДИО" ВЫПУСК #10 (17) "Тяжелое начало года" (Everlast & K_for_Katya)

xXDIaPRRr6E.jpg n-T3sVdLT8o.jpg  80219312169513d3244d2e3c48c311b6.jpg

1c6cf73d761baea8fc92f8a61935e4c2.png

4ee3e30acc293d534619785f36359cb6.png

Начало года для «Мадрида» выдалось непростым. Вылет из кубка, потеря очков в чемпионате и новые травмы. Атакующие игроки не в форме, бразильский правый латераль делает нечто невообразимое, Криштиану нервничает. Что делать? Стоит ли паниковать? Попробуем разобраться в этом в очередном выпуске «Албанского радио».

Участники:

Главный редактор сайта realmadrid.ru, один из руководителей фан-клуба «Fondo Ruso» и просто мадридист с большим стажем – Мартин Бабаян, на ресурсе известный под никнеймом everlast. Компанию ему составляет Екатерина Погорельцева, она же K_for_Katya - член команды сайта, переводчица новостей для нашего ресурса, мадридистка из Москвы.

Сегодня в выпуске

- Травмы, травмы, травмы - мистика?

- Специальный словарик Кати и прогнозы Мартина

- Почему Данило так часто упоминается в АР? Что скрывает Албанец?

- Феномен Карима Бензема

- Что означает термин «вытряхнуть» и к кому его применять?

- Матео Ковачич готов, определенно готов, но и другие готовы

- Мората – форвард уровня Негредо и Сальдадо

- Мадридизм это…

- Криштиану Рамос Бланко – кто он?

Тайм-коды:

01:50 – Знакомство

02:50 – Сложный период – полноценный спад или ряд неудач?

07:15 – Причины огромного количества травм.

16:20 – Почему так плох Данило?

20:15 – Бензема – игрок основы. Это норма.

27:15 – Рубрика «Вопросы от слушателей»

41:00 – Сложный февраль. С кем из соперников будет труднее?

44:50 – Новая игра «Начало – конец»

Приятного прослушивания

https://albanskoe-radio.podster.fm/16

Коментарии, критика и идеи приветствуются.

• 6
Изображение

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер

Наконец-то)

• 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

Jack The Ripper

Jack The Ripper

участник прошлых подкастов считает, что Мората в 24 года уже большой парень и нужно определяться с дальнейшим будущим, а не учиться где-то чему-то. поздно уже учиться...

• 0

albanec

albanec

Награды:

участник прошлых подкастов считает, что Мората в 24 года уже большой парень и нужно определяться с дальнейшим будущим, а не учиться где-то чему-то. поздно уже учиться...

Да, это был фейл) Сорян Джек, я случайно))
Знал бы ты во сколько времени обошелся мне монтаж.
  • 0
Изображение

Sub_Zero_

Sub_Zero_
Мне понравился выпуск.
Интересно было бы еще старичков форума послушать)
  • 0

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

Спасибо,неплохой выпуск.

• 0

Holera

Holera

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 443 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Ура-ура, я так вообще в глоры записываюсь, где тут у вас в глоры записываются? кто крайний?

Я, длянапример, ушами вообще мало чего воспринимаю, музыку почти не слушаю, задачки лучше "дай мне прочитать, мне так понятнее", вобщем про "любят ушами" это даже близко не про меня, подкастов ни в жисть ни одного никогда не слушала. А тут как будто ребенку конфетку выдали. Вкусную. Хочу каждый день подкаст, а лучше два (Албанец, закупай напалм)

Что до данного выпуска: Мартин меня приятнейше удивил. Я до сих пор думала, что честь и совесть форума Эверласт - этакий хладнокровный, навроде лягушки мраморной статуи. А он, оказывается, "живой и светится" (с)

Катя - спасибо, теперь знаю кому мешками благодарности за новости и всякие статьи, я хоть Марку и читаю, но у меня тоже местами глаза сводит от этой анатомии. 

Ден, скажи только, кто у тебя за громкость на музыке отвечает? передай этому чукче, пусть собак покормит и ничего не трогает.

• 3

Sex, Drugs & Corvalol

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер

да, есть грешки с музыкой. временами перескачивает громкость музыки.

и вообще, я завидую, что в этом подкасте муззон круче чем в том подкасте, где участвовал я.(

• 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

albanec

albanec

Награды:

Походу никто не оценил момента с Каримом Just a Dream-ом и Dream-ом of you. Может Широ хотя-бы?)

Ура-ура, я так вообще в глоры записываюсь, где тут у вас в глоры записываются? кто крайний?
Я, длянапример, ушами вообще мало чего воспринимаю, музыку почти не слушаю, задачки лучше "дай мне прочитать, мне так понятнее", вобщем про "любят ушами" это даже близко не про меня, подкастов ни в жисть ни одного никогда не слушала. А тут как будто ребенку конфетку выдали. Вкусную. Хочу каждый день подкаст, а лучше два (Албанец, закупай напалм)

Что до данного выпуска: Мартин меня приятнейше удивил. Я до сих пор думала, что честь и совесть форума Эверласт - этакий хладнокровный, навроде лягушки мраморной статуи. А он, оказывается, "живой и светится" (с)

Катя - спасибо, теперь знаю кому мешками благодарности за новости и всякие статьи, я хоть Марку и читаю, но у меня тоже местами глаза сводит от этой анатомии.

Ден, скажи только, кто у тебя за громкость на музыке отвечает? передай этому чукче, пусть собак покормит и ничего не трогает.

Спасибо за пост!) буду стараться чаще делать.

Громкость музыки зависит не только от этого горе монтажиста, но и от аудиокарты определенного компа, с которого слушаешь подкаст, либо наушников, короче любого устройства. Иногда на одном устройстве в цвет, а на другом музыку вообще не слышно, на третьем она громче нужного.
У тебя как я понял третий вариант?)
  • 0
Изображение

Барибал

Барибал

Награды:

Походу никто не оценил момента с Каримом Just a Dream-ом и Dream-ом of you. Может Широ хотя-бы?)

Оценил Schiller mit Heppner mit Baribal. Я вообще хочу саундтреки к радио на отдельном dvd

Громкость музыки зависит не только от этого горе монтажиста, но и от аудиокарты определенного компа, с которого слушаешь подкаст, либо наушников, короче любого устройства. Иногда на одном устройстве в цвет, а на другом музыку вообще не слышно, на третьем она громче нужного.

©

Кстати, Катя хорошая девочка судя по выпуску, жалко, что на форуме не обитает. А Мартин молодец - каждый раз по новому и свежо Албанца оскорбляет) Рубрика "начало и конец" понравилась, даешь еще

• 1

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

Больше доставило про вытраяхнутые матрасы.)

Данило)))) Пригласи  уже ВЗИ  наконец.

Сообщение отредактировал Chev Chellios: 03 February 2017 - 23:38

• 0

Holera

Holera

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 443 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

У тебя как я понял третий вариант?)

нет, у меня и в этом и в предыдущих со звуком всё норм, я имела ввиду внезапные "прорывы" в громкости музыки, не связанные со здравым смыслом (ни со сменой трека, ни со сменой темы разговора) - такое впечатление, что подполз младший брат и крутанул колесико

• 0

Sex, Drugs & Corvalol

albanec

albanec

Награды:

нет, у меня и в этом и в предыдущих со звуком всё норм, я имела ввиду внезапные "прорывы" в громкости музыки, не связанные со здравым смыслом (ни со сменой трека, ни со сменой темы разговора) - такое впечатление, что подполз младший брат и крутанул колесико

Карим Зе Дрим.
  • 0
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных