Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Албанское радио

Сообщений в теме: 1482

wolf_88

wolf_88

Потому что те шутки, какие-то темы, которые "зайдут" для местных, для людей, которые не в теме, вообще не будут интересны.

А почему мы должны подстраиваться под главку?
Я, например, тех ноунеймов знать не знаю. Когда я был на Радио, я старался для местных форумчан и дальше буду(если пригласят) участвовать для местных. У меня не было мыслей вещать для главка или пытаться кому-то там понравится.

Когда кто-то начинает делать что-то новое, а у тебя в этом уже есть опыт, то делиться своим опытом, подсказывать что считаю правильным, а что - нет, считаю нормальным

О каком опыте идёт речь? Кинь ссылку, послушаем.
Если речь идёт о подкасте у барсучков, то не надо))

Опять-таки, это же не прямой эфир, чтобы выставить человека в дураках? у всех есть время подумать, передумать, смонтировать так, как надо.

Суть не в этом.
Человек заранее подготовил программу, пригласил людей и запись пошла. А тут гости ему говорят: "Слышь, что-то тут не то, давай по другому и вон там тоже надо исправить".
Это значит, что теперь всю программу нужно перестраивать на ходу, потому что она кому-то не понравилась.

Сообщение отредактировал wolf_88: 30 December 2016 - 21:35

• -1
49830.png

Seal

Seal

Награды:

У меня не было мыслей вещать для главка или пытаться кому-то там понравится.

Я, например, тех ноунеймов знать не знаю. Когда я был на Радио, я старался для местных форумчан и дальше буду(если пригласят) участвовать для местных. У меня не было мыслей вещать для главка или пытаться кому-то там понравится.

Ты подписался на подкаст. Этот значит, что подкаст этот доступен всем. Потому что он в Интернетах. Навсегда. 

Местные, они только в оффлайне. 

• 0

wolf_88

wolf_88

Ты подписался на подкаст. Этот значит, что подкаст этот доступен всем. Потому что он в Интернетах. Навсегда.
Местные, они только в оффлайне.

Нет, это понятно. Я не против, если подкаст со мной опубликуют где-то помимо форума. Да ради Бога, это не проблема.
Моя мысль в том, что конкретно я записывался для форума и не собираюсь подстраиваться под интересы ноунеймов с главки.
В общем, я не знаю в чем дело. Либо меня не понимают, либо я как-то неправильно изъясняюсь. Хотя возможно кто-то делает вид, что не понимает.
Я лишь хочу сказать, что не надо учить и сбивать человека с его программы прямо при записи эфира. Это можно было обсудить до или после, но не во время записи.
  • 1
49830.png

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

А почему мы должны подстраиваться под главку?

Волк,что за неуважение к пользователям  сайта ? Там оооочень много достойных ребят,которые начинали с самого  зарождения Аламадрид.ру  ? Многие пользователи  форума ,которые вообще не появляются на главке тоже  неизвестны ,но это не значит ,что им не интересно слушать подкасты .  Не надо разделять людей на главковых и форумных . А стараться надо  в деле поддержки Албанца  и его крутейшего проекта ,который только вначале пути.

• 1

Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

wolf_88

wolf_88

Волк,что за неуважение к пользователям сайта ? Там оооочень много достойных ребят,которые начинали с самого зарождения Аламадрид.ру ? Многие пользователи форума ,которые вообще не появляются на главке тоже неизвестны ,но это не значит ,что им не интересно слушать подкасты . Не надо разделять людей на главковых и форумных . А стараться надо в деле поддержки Албанца и его крутейшего проекта ,который только вначале пути.

Не люблю я нашу главку. Там людей зомбируют заказными материалами, как на Первом канале и публика соответствующая.
  • 0
49830.png

Increible

Increible

Награды:

Лично я воспринимаю главк только как место для пополнения Золотого Фонда и ареал обитания сверхразума. Может,мне и правда,внимательнее читать надо,но комменты похожи на типичный вконтактовский футбольный паблик.

• 1

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

Не люблю я нашу главку. Там людей зомбируют заказными материалами, как на Первом канале и публика соответствующая.

Твоя логика просто космос.)

Это всё-равно, что слушать/ смотреть "вата- зомбинг" на НТВ  и " очищать карму " слушая   Эхо-Москвы.  Контора в обоих случаях  одна .

Лично я воспринимаю главк только как место для пополнения Золотого Фонда и ареал обитания сверхразума. Может,мне и правда,внимательнее читать надо,но комменты похожи на типичный вконтактовский футбольный паблик.

Зря ты так. Там в разное время сидели и до сих пор сидят люди,которые любят Мадрид , знают его историю и всей душой переживают с командой как успехи ,так и черные полосы.

Сообщение отредактировал Chev Chellios: 30 December 2016 - 22:30

• 0

everlast

everlast

Награды:

wolf_88, мы? Ты не должен, от тебя этого никто и не просит. Ты всё так же можешь быть гостем эфира и говорить в нём своё мнение и в том виде, как тебе это нравится. А вот Албаша, которому, уверен, хочется делать лучший продукт, который будет слушать большое количество людей (он согласился на выход на главк), должен слушать советы, тем более, он, как умный парень, сам этого просит.

Могу скинуть тебе список подкастов, которые регулярно слушаю - они про спорт, изучение языков, историю и продуктивность. 

По поводу эфира - я уже написал раньше. 

• 0

Барибал

Барибал

Награды:

*
Популярное сообщение!

Друзья! Наконец-то. Представляем вашему вниманию специальный новогодний видео-выпуск "Албанского Радио"! Создайте себе праздничное настроение!

0

s_Mishka-pirat_131268.jpg

В выпуске принимает участие особый секретный гость

Ютуб нещадно забанил видео за нарушение авторских прав, но не беда - посмотрим на rutube. Тыкайте на ссылку и не забывайте отключить адблок, у кого он есть, чтобы было приличное качество видео. Приятного просмотра!

https://rutube.ru/vi...9787001478f7e5/

Сообщение отредактировал albanec: 31 December 2016 - 16:04

• 13

albanec

albanec

Награды:

Дико салютую Бари, огромная работа проделана. Многие даже не представляют через какие трудности пришлось пройти, но мы это сделали, хотя что мы? Я просто снял свою физиономию и сказал мысли) Медведь, рэспектище. Очень приятно.
Спасибо за собранный видеоряд моментов года, очень душевно.
В конце прослезился, хотя орнул с Саба))))
Омни говорил, про вишенку на торте про последний выпуск фейлов. Но тут подогнали еще один торт)
  • 3
Изображение

Qyalo

Qyalo
Такой кайф получил! Нет слов! спасибо большое парни! 100500 плюсов Вам за ваш труд
Всех с наступающим Новым Годом!
  • 2
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

OMNIPRESENT

OMNIPRESENT

про Зидана и штаны по моему Инк сказал. Да, хороший выпуск, лучший из выпусков на видео ))

Ведущий есть, аналитегов у нас полный форум, находим комментаторов на матчи, пару тройку людей с испанским и запускаем свой канал 24/7 на сопке. Через 2 года выходим на федеральный уровень и ужинаем вместе с Пересом на Рождество или пусть сам едет к нам, как попрет

хороший кофе у меня с утра )))

Сообщение отредактировал OMNIPRESENT: 31 December 2016 - 10:10

• 3

xxx: Ну вот не надо здесь про «раньше было лучше». Раньше было раньше.
yyy: А лучше было лучше. А было было было.

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер

почему обязательно зарегистрироваться надо? подскажите, как называется видео, чтобы его в поисковике нашел. 

• 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

albanec

albanec

Награды:

почему обязательно зарегистрироваться надо? подскажите, как называется видео, чтобы его в поисковике нашел. 

Оно походу закрытое, попробуй через вк или фб зайти или гмаил, там два щелчка.

• 0
Изображение

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер

Спасибо. 

• 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

Оля_ля

Оля_ля

Барибал, класс! 

Ребята, вы круто смотритесь на экране, надо вам в телевизор!)))

• 1

Without you here, the sun forgets to shine.

everlast

everlast

Награды:

Албаш, это видео тоже вы снимали? https://rutube.ru/vi...ab94e6867a5203/

• 1

Sub_Zero_

Sub_Zero_
Круто)
Всех с наступающим)
Пойду прогуляюсь по своей родной Москве в последний раз в 2016)
  • 3

JemshidoFF

JemshidoFF
Всех с наступающим, ребята!) обожаю всех вас)
  • 2

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

Друзья! Наконец-то. Представляем вашему вниманию специальный новогодний видео-выпуск "Албанского Радио"! Создайте себе праздничное настроение!

0

s_Mishka-pirat_131268.jpg

В выпуске принимает участие особый секретный гость

Ютуб нещадно забанил видео за нарушение авторских прав, но не беда - посмотрим на rutube. Тыкайте на ссылку и не забывайте отключить адблок, у кого он есть, чтобы было приличное качество видео. Приятного просмотра!

https://rutube.ru/vi...GFvBdQbc3GwDnzA

Крутейший крутяк ,огромное спасибо Тиму и Данилке!

Я давно говорил и говорю и буду говорить  Албанцу пора в  телек . Начало положено.

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных