Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Албанское радио

Сообщений в теме: 1164

wolf_88

wolf_88
Согласен с мнением Анариона по Хамесу. Я тоже думал, что он станет лидером Реала и также разочарован.
Ссори, что накатал отдельными постами, просто комментирую онлайн)))
  • 0

Оля_ля

Оля_ля

Албанец, ты просто космос! Сил, Анарион, спасибо вам огромное! Этот подкаст лучшее, что было на форуме в последнее время. 

Сил именно такой себе и представляла :girlinlove: . А Анарион думает не только о том, что пишет, но и о том, что говорит, прямо сама рассудительность  :preved:.  (То, каким серьезным тоном было сказано про Криштианту и штрафной, было круто). 

Здорово услышать двух любимых форумчан!

Албаша, ты большой молодец! Но... с музыкой надо что-то делать))). Я бы вообще ее убрала или свела ее количество к минимуму. Или, как вариант, попробуй (не представляю, что из этого выйдет) в качестве фона использовать шум стадиона, в каких- то очень ярких моментах разговора (если ты музыку накладываешь после самого разговора) вставлять фирменное "гол-гол-гол-гол..." от испанских комментаторов. Но все это должно быть ооочень тихо.

И еще, в следующий раз продумай более тщательно вопросы для блица (скорость без границ). Мне кажется, они могут быть более интересными.

P.S. Если Шарик не решается поучаствовать, то голосую за Инка и Волка.

• 2

Without you here, the sun forgets to shine.

Seal

Seal

Награды:

П.П.С. А прикиньте у фаната Жосткого Симеоне такой сладенький тоненький голосок)))) почему то так кажется.

Тебе правильно кажется. Я двадцать лет фанатею от  Жосткого Симеоне.  

• 0

mefisto

mefisto

Награды:

Если желающих не найдется я готов поучаствовать. Хотя возможно это говорит пиво во мне))

• 3
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

круто ребятки ,молодец Даня!

С Сил я не ошибся,а Ри напоминает мне молодого Сванидзе.)

• 0

Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

kma.rma

kma.rma

Чевос, а давай я за тебя проголосую! Мне с точностью в 90% кажется, что твой голос и интонацию я знаю :)

И да, получилось реально круто. Молодец, Албанец! Оценил я пилотку!)))

• 0

Lose yourself in the music

#KeepItReal

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

Чевос, а давай я за тебя проголосую! Мне с точностью в 90% кажется, что твой голос и интонацию я знаю :)

И да, получилось реально круто. Молодец, Албанец! Оценил я пилотку!)))

??????????

Эээээййй давай да нормЛно делай,пута казьёл, сссюда иди .... Близко ?

• 3

Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

Fizik

Fizik

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 365 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения

Ребята классно)), может сделаем какую нибудь конференцию..через скайп ,РК или тимспик??Думаю многие бы пообщались вживую,особенно те кто не проживают в Москве!

• 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12213 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

Ребята классно)), может сделаем какую нибудь конференцию..через скайп ,РК или тимспик??Думаю многие бы пообщались вживую,особенно те кто не проживают в Москве!

РК, конечно, великая организация, но конференцию через неё, боюсь, будет нереально сделать чисто технически.

• 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

kma.rma

kma.rma

??????????

Эээээййй давай да нормЛно делай,пута казьёл, сссюда иди .... Близко ?

Ахахах, нет, даже не близко)

• 0

Lose yourself in the music

#KeepItReal

albanec

albanec

Награды:

Ребят, спасибо за отзывы, советы и благодарности) Я услышал ваши просьбы, буду немного совершенствовать. На счет музыки, сорри, но музыка все же будет) Иначе какое это радио. На счет громкости - сделаю тише, вроде как большинству громко. На счет вкуса - йоу это "Албанское радио", смекаете?)) Это именно то, что должно звучать на "Албанском радио", как мне кажется) 

• 0

d4e4bbc4f73608904fe7bbd8b00c287f.png

Fizik

Fizik

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 365 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения

РК, конечно, великая организация, но конференцию через неё, боюсь, будет нереально сделать чисто технически.

http://www.raidcall.com.ru/index

• 0

albanec

albanec

Награды:

Па-ба-ба-бау
Вот и второй подкаст!  
"Албанское радио" выпуск #2   "Перед ответным полуфиналом ЛЧ"
В гостях "Албанского радио" Increible и Mefisto!

Сегодня в эфире вы узнаете:
- КЕйлор или КейлОр. 
- Что больше всего бесит Албанца в Данило.
- Кто должен сидеть на плечах у Фалькао, чтобы Реал забил гол. 
- Кто по мнению Инка в принципе не умеет играть в футбол.
- За что мы все любим Реал... Сосьедад.
- Кроос жалуется Албанцу и грозится покинуть клуб.
- Мефисто ассоциирует себя с Модричем
и многое многое другое 

Тайм коды
00:01 - знакомство
09:00 - обсуждение матча с Реал Сосьедадом
19:00 - обсуждение первого полуфинала с МС
26:00 - причина блеклой игры в атаке в последних матчах
31:00 - выключали ли вы когда-нибудь матч Реала, не досмотрев?
33:30 - Бэйл как "полноценная замена" Роналду
41:30 - Блиц опрос
45:10 - обсуждение ответной встречи с МС, финальный прогноз

http://albanskoe-radio.podster.fm/1

Сообщение отредактировал albanec: 03 May 2016 - 13:40

• 6

d4e4bbc4f73608904fe7bbd8b00c287f.png

ReaM7

ReaM7

Награды:

Опа,щас послушаем)

• 0

mefisto

mefisto

Награды:

Ну на удивление неплохо, лично мне, после прослушивания со стороны, понравилось. Я кстати только сейчас заметил, что имени то своего я не назвал. Александр.

Сообщение отредактировал mefisto: 03 May 2016 - 13:48

• 0
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

ReaM7

ReaM7

Награды:

Инк раздолбай).И я такой же)

• 0

sharik

sharik

Награды:

на 3,25 я прям угарела в голос :lol:

меф, спасибо!

• 0
Y SERGIO RAMOS MARCA UN GOL!

Increible

Increible

Награды:

Господи,что у меня с голосом. Откуда запинки такие дикие,да и сам тембр просто "восхитителен".В общем,требую второй подкаст,ибо первый комом))

Ну и видимо из-за волнения чет говорил ну очень быстро. А так забавно,конечно,послушать самого себя  со стороны.

Сообщение отредактировал Increible: 03 May 2016 - 15:14

• 0

«Их влечет одержимость, а нас мечта. Наша мечта чище и светлее их одержимости. Я первым выйду на «Камп Ноу», местные болельщики ненавидят меня, они посвистят, поорут, выпустят пар, а потом выйдете вы и заберете свою мечту».(с) Жозе Моуринью 

sharik

sharik

Награды:

Ребята, по-моему, отличный второй выпуск получился. Несколько моментов прям очень смешные вышли - шутеечка от мефа на 3,25, сон албаши про Крооса, блиц Инка. 

Вообще от обоих выпусков крайне положительные эмоции. Как будто с хорошими приятелями пообщалась. 

А у мефа голос приятный)) 

албаша - молодец, в общем. И это... мою кандидатуру не списывай. Когда-нибудь я созрею. 

• 0
Y SERGIO RAMOS MARCA UN GOL!

Increible

Increible

Награды:

Еще один вывод от подкаста - встроенные микрофоны на ноутбуках все-таки УГ. Надо покупать нормальный. Ну и с больным горлом говорить получается не особо. Кстати,а как перематывать там?Тайм-код есть,а перемотать невозможно.

• 0

«Их влечет одержимость, а нас мечта. Наша мечта чище и светлее их одержимости. Я первым выйду на «Камп Ноу», местные болельщики ненавидят меня, они посвистят, поорут, выпустят пар, а потом выйдете вы и заберете свою мечту».(с) Жозе Моуринью 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)