Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Албанское радио

Сообщений в теме: 923

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

Почему самого ЧЧ не вызвать?

Я был уже.

• 0

Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
извиняюсь. а на подкаст года есть номинанты?
  • 0

Реал - непобедим, как его капитан Серджи Рамос. 

albanec

albanec

Награды:

Как ? У тебя есть номер того же Бланко,IP остальных есть у вашего крестного.

Номера нет, слетела у меня симка, но зато в фб есть, и то верно. 

отмазки

Можно конкретный план действий для популизации и улучшения контента?

Однажды,тот же Шершов ,с его феноменальной дикцией уже 100500 раз получал эфиры.)

Что не так с Инком и почему ты постоянно используешь его фамилию в своих постах?

Гости в Радио приглашаются вне зависимости от дикции, уровня владения русским языком (в пределах разумного) и пола.

• 1

d4e4bbc4f73608904fe7bbd8b00c287f.png

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

Номера нет, слетела у меня симка, но зато в фб есть, и то верно. 

Можно конкретный план действий для популизации и улучшения контента?

Что не так с Инком и почему ты постоянно используешь его фамилию в своих постах?

Гости в Радио приглашаются вне зависимости от дикции, уровня владения русским языком (в пределах разумного) и пола.

Ты не  так дафно переписывался с ним на сайте.

Нет,иначе это будет не твой прожэкт) Но вектор я тебе задал.

Фамилию произношу так ,как это признак уважения.

Остальное без комментариев.

Что не так с Инком 

45130_55a0f71232.jpg

https://www.1tv.ru/s...ska-ot-20102015

Сообщение отредактировал Chev Chellios: 28 November 2016 - 21:24

• 0

albanec

albanec

Награды:

Ты не  так дафно переписывался с ним на сайте.

Ты за мной следишь? :fie:

Нет,иначе это будет не твой прожэкт) Но вектор я тебе задал.

Отмазки)

В радио немало штук добавилось благодаря чувакам с форума, которые подкидывали идеи. Так на вскидку - Бари предложил превьюхи с фотками делать, Оля убедила меня, что блиц классная штука, которую нужно лучше продумывать, ну и скучные адекваты сошлись во мнении, что музыка первого выпуска не торт) 

В любом случае, хочу прочитать про твое видение подкастов подробнее. Это же не значит, что я так сделаю. Поэтому проект всё также будем моя задумка)

• 0

Барибал

Барибал

Награды:

...

Не знаю, пока сидел на форуме в режиме гостя в 2014-2015 годах, так больше было, пожалуй, только ядреных срачей. Что там такого лампового было? А этот год вполне себе неплохой и любопытный получился, по сравнению с тем же 2015-м. Хотя, может, мне так кажется, потому что я зарегистрировался сам...

Сообщение отредактировал albanec: 28 November 2016 - 22:06
флуд

• 1

koma2405

koma2405

Ребята, о чем вообще спор? Раньше было раньше. Все, оно было, а сейчас уже другое время. Сразу вспоминается

бородатый анекдот про дедушку, Ленина и Сталина, который на этом сайте из-за его неприличного содержания опубликовать нельзя :-P

«Кто сокрушается перед прошлым, не способен подготавливать будущее» — Л. Д. Троцкий. «Преданная революция»

• 0

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

Ты за мной следишь? :fie:

i_058.png

Я слежу за всеми.

Свои идеи подкину ,когда /если  эти перестанут работать.

• 0

Shirou

Shirou

Награды:

В радио немало штук добавилось благодаря чувакам с форума, которые подкидывали идеи. Так на вскидку - Бари предложил превьюхи с фотками делать, Оля убедила меня, что блиц классная штука, которую нужно лучше продумывать, ну и скучные адекваты сошлись во мнении, что музыка первого выпуска не торт) 

14030217776206.jpg

• 0

Pernambucano

Pernambucano

Награды:

Белый, Серега Рамос, Полковник - вот кого надо найти и приглашать на подкаст. атак из активных форумчан хотелось бы Дядю Демона послушать. а если будет два ветерана (Сил/Дядя Демон, Ворчун/ПашкаВ, Чев/Чарли, Бобби/Константин), то это вообще круто было бы. ну и Мастера стоит отдельно выделить, так как человек того заслуживает.

Лично мне было б очень приятно послушать Иззата.

времени нет, дядя. пашу как лошадь, сплю как медведь)
  • 0
Бог, прости меня, когда я жалуюсь на жизнь

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

Белый, Серега Рамос, Полковник - вот кого надо найти и приглашать на подкаст. атак из активных форумчан хотелось бы Дядю Демона послушать. а если будет два ветерана (Сил/Дядя Демон, Ворчун/ПашкаВ, Чев/Чарли, Бобби/Константин), то это вообще круто было бы. ну и Мастера стоит отдельно выделить, так как человек того заслуживает.
времени нет, дядя. пашу как лошадь, сплю как медведь)

Люблю тебя бро,спасибо что напомнил про Бобби,так же забыл про Джаную,Пашку и Олю.

Сообщение отредактировал albanec: 28 November 2016 - 21:57
флуд

• 0

albanec

albanec

Награды:

извиняюсь. а на подкаст года есть номинанты?

Голосование же тема есть.

• 0

albanec

albanec

Награды:

"АЛБАНСКОЕ РАДИО" ВЫПУСК #7 (14) "El Clásico"

Barcelona-vs-Real-Madrid-El-Clasico.jpg

619e9666176009d41cc8920429dc9ffd.png

Наступил день, когда болельщики не только двух команд, но и всего футбола забывают о своих проблемах, откладывают на некоторое время важные дела и принимаются за просмотр праздника футбола. Эль Класико! Матч, который мы так долго ждали и теперь, с приходом дня противостояния двух лучших команд Испании у кого-то учащается сердцебиение, у кого-то шалят нервы, а кто-то спокойно ожидает часа икс.

Итак, насколько готовы команды к данному противостоянию, какой стартовый состав выберет Зинедин Зидан, как заменить Гарета Бэйла в игре на контратаках и еще много вопросов, на которые мы пытаемся ответить в новом выпуске «Албанского радио».

Участники:

Белорусский мадридист, член команды сайта, превосходно разбирающийся в аспектах Кастильи – Константин, на сайте и форуме известный под ником koma2405 и Глеб - веселый болельщик «Мадрида» из Санкт-Петербурга, с интересным никнеймом Sub_Zero_

Сегодня в выпуске:

- «Мадрид» привык к проблемам

- Какие проблемы есть у «Барселоны» кроме налогов

- Бускетс медленнее Хамеса

- Топовый прессинг от Криштиану

- Роналду закроется в туалете в перерыве, если…

- Что сказал Зинедин Зидан дома сыну

- Меняем Данило на Неймара

Тайм-коды:

01:50 – Знакомство. Любимое «Эль Класико».

04:10 – 2 вопроса от Албанца.

05:35 – Готовность обеих команд к матчу

11:30 – Каземиро или Ковачич?

14:50 – Кто составит компанию Серхио Рамосу?

16:20 – Схема на игру и стартовый состав.

21:50 – Экспериментальный албанский вариант старта.

24:10 – Контратаки без Бэйла.

29:10 – Блиц

35:20 – Ответы на вопросы в начале

36:25 – Финальные слова перед матчем

Приятного прослушивания:

https://albanskoe-radio.podster.fm/14

Комментарии, критика, предложения и идеи приветствуются.

• 4

ReaM7

ReaM7

Награды:

опа па...Саб Зиро на Роналду чуть поход..

• 0

koma2405

koma2405

ReaM7, Аналогия тогда сама напрашивается, но... Эй, я не похож на Месси! 

• 1

ReaM7

ReaM7

Награды:

ReaM7, Аналогия тогда сама напрашивается, но... Эй, я не похож на Месси! 

Да не,На Месси не похож).

• 0

koma2405

koma2405

Спасибо парням за позитивный и смешной до коликов в животе разговор) Думаю, что Глеб со мной согласится, что мы уже ждем следующего шанса снова появится на «Албанском Радио», жаль только, что уже есть очередь) Надеюсь вам понравится, а если не понравится, то не беда — мои начальники с меренгеса будут рады провалу у конкурента ;-)

• 3

sharik

sharik

Награды:

мои начальники с меренгеса будут рады провалу у конкурента

кекеке ))))

мне понравилось) особенно про гормон роста  :biggrin:

upd: писала сообщение под "вахтеров", дошло только в конце, когда стала подпевать. мне кажется я разбудила своим смехом весь подъезд  :laugh:

• 0
Y SERGIO RAMOS MARCA UN GOL!

Sub_Zero_

Sub_Zero_
Хаха, а до меня только сейчас дошло.
Соу слоу
  • 0

Барибал

Барибал

Награды:

*Готовил длинный пост-комментарий, залип на песне про вахтеров, ушёл плакать под одеялко

P.S. Вообще ребят не так себе представлял. Особенно Саб-Зиро, думал что он сидит где-то под Магаданом в семейных трусах, стучит по столу кулаком, а оказался навороченный питерский кент) Саб чем-то похож на Роналду, а Кома - на Икера.

Вот лично я люблю, когда в подкастах меньше такого всего серьезного футбольного обсуждения, его и в ветках матчей хватает. Нравятся как раз такие живые и яркие подкасты с юмором, как получилось сейчас у пацанов (зачем я тогда зарегался на футбольном форуме - это уже другой вопрос). Когда такая уютная расслабленная обстановка - лучше узнаешь людей.

Албанец, сочинять блицы - твой талант, твоё призвание, твоя миссия. Не отказывайся от этого. Но минус за попсу: сейчас так ты сразу подкаст приготовил, а перед важнейшим матчем с Культуралем нет. А я ждал.

Хочу номинировать этот подкаст на две номинации: "самая многозначная финальная песня" и "самые лучшие микрофоны"

P.P.S. Расскажите мне, вахтёры, почему я на ней так сдвинут

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных