Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Албанское радио

Сообщений в теме: 1153

Sub_Zero_

Sub_Zero_

А ты слушал подкаст?)

Нет, вот сейчас буду))
  • 0

Sub_Zero_

Sub_Zero_
Теперь понял)

Мне кажется, если мы проиграем Барселоне и Атлетико, то чемпионства 100% не будет.
Ибо слишком много очков растеряли на самом легком отрезке сезона. Весна у Барсы проще. Если сыграем вничью с ними, тогда будут варианты.
  • 0

wolf_88

wolf_88
Все таки угадал вариант с Бэйлом и Васкесом по флангам, Криштиану в центре нападения и Иско между линиями полузащиты и атаки.
Хоть сейчас можно идти в помощники Зидану)))
Албанец, спасибо за приглашение.
Сантино, спасибо за компанию.
Как всегда, было интересно)
Ну и самое главное, всех с победой. С трудовой и очень даже классной победой.

Сообщение отредактировал wolf_88: 20 November 2016 - 00:51

• 1

Барибал

Барибал

Награды:

wolf_88, и тебя с победой! Не пропадай так) 

• 0

albanec

albanec

Награды:

Спасибо тебе, Волк, что принял участие. Было классно.

Спасибо Сантино!

А я знал, что наши контратаки сработают)

• 0

d4e4bbc4f73608904fe7bbd8b00c287f.png

albanec

albanec

Награды:

"АЛБАНСКОЕ РАДИО" ВЫПУСК #6 (13) "Закрываем Висенте Кальдерон"

c446e220251b3bb9e4d093cc81a1c878.jpg

32da63858a74952058354c0147050828.jpg  f2935f35a115fae296c07fb384fbf2f8.jpg  75ce86168f27b3b6e37d5768f5695e00.jpg

PyUWcy8IYrc.jpg

7b6857911da408d3293997854f2eabc1.png

Множество проблем с травмами, головная боль по поводу стартового состава и схемы на матч, а также огромная мотивация «матрасников» победить «Мадрид» в последнем историческом дерби в Ла Лиге на «Висенте Кальдероне» не спугнули подопечных Зинедина Зидана. Результат получился более чем достойным, а игра удалась на славу. Делимся впечатлениями, за счет чего мы победили, что делать с привычной схемой 4-3-3 теперь и что предпринять, чтобы не потерять хороший отрыв от соперников? Всё это, а также небольшое превью к матчу в ЛЧ со «Спортингом» в новом выпуске «Албанского радио».

Участники:

Несравненная мадридистка, видевшая 92:48, стоя на площади в Лиссабоне – Наташа, на форуме больше известная как Sharik и Дима - мадридист, уважающий «Атлетико Мадрид» и восхищающийся тренерским гением Диего Симеоне и Жозе Моуриньо, с невероятным ником Increible.

Сегодня в выпуске:

- Три хука от «Мадрида»

- Победа благодаря травмам

- Начо и Варан - от 0:4 до 3:0

- Воздушный «клёвый» Иско

- На самом деле опережаем «Барселону» не на 4, а на 7 очков

- Криштиану – провинциальный депутат

- Кто может заменить Албанца на посту ведущего подкастов

- Кто из «Атлетико» лайкает Инка

Тайм-коды:

02:10 – Знакомство

05:10 – 3 причины почему мы победили

14:15 – Игра центральных защитников

15:25 – Возвращение схемы 4-3-3 и ББС

18:30 – Что делать с Каримом

22:20 – Что предпринять Зидану, чтобы команда не сбавляла обороты

27:00 – Блиц опрос

35:40 – Пару слов о предстоящем матче со «Спортингом» в ЛЧ

Приятного прослушивания:

https://albanskoe-radio.podster.fm/13

Комментарии, критика, предложения и идеи приветствуются.

• 4

everlast

everlast

Награды:

No way, Ната в подкасте! Это надо слушать:0)))

• 0

Increible

Increible

Награды:

В свое оправдание заранее могу сказать,что все самое лучшее осталось на просторах ВК или было вырезано )0

• 0

«Их влечет одержимость, а нас мечта. Наша мечта чище и светлее их одержимости. Я первым выйду на «Камп Ноу», местные болельщики ненавидят меня, они посвистят, поорут, выпустят пар, а потом выйдете вы и заберете свою мечту».(с) Жозе Моуринью 

albanec

albanec

Награды:

В свое оправдание заранее могу сказать,что все самое лучшее осталось на просторах ВК или было вырезано )0

Часть всё же будет доступна. Отправьте смс с кодом "10" на номер "9248"

• 1

mefisto

mefisto

Награды:

Это всё-таки произошло!))

• 0
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

JemshidoFF

JemshidoFF
Долгожданный подкаст с участием Шарика и Инка)
  • 0

Барибал

Барибал

Награды:

Постельные сцены есть?

• 3

mefisto

mefisto

Награды:

У Инка рекорд по числу подкастов пока?)

• 0
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

Increible

Increible

Награды:

Барибал,вырезаны злым албанцем из-за рейтинга 12+

Кстати, хочу дополнить про лайки, потому что не договорил(вот что подкаст рано утром делает).В общем, в одном из крупных футбольных пабликов ВК был момент,когда реально почти каждый мой коммент лайкал некто с ником Diego Simeone. Аж заскринить когда-то хотел)) 

• 0

«Их влечет одержимость, а нас мечта. Наша мечта чище и светлее их одержимости. Я первым выйду на «Камп Ноу», местные болельщики ненавидят меня, они посвистят, поорут, выпустят пар, а потом выйдете вы и заберете свою мечту».(с) Жозе Моуринью 

Барибал

Барибал

Награды:

С фоткой Инка поработал гуру фотошопа. Мне нравится

• 0

Increible

Increible

Награды:

Барибал,вообще,я предлагал другую фотку,но Албанец ее забраковал(( 

• 0

Elshan

Elshan

я думал в вк комментах только как заработать на ставках и поставь лайк на аву

• 0

Месси — лучший. Где-то там, за пределами нашей планеты, должна быть жизнь, потому что Месси слишком хорош для нас. Или мы просто слишком плохи для него. (с)

albanec

albanec

Награды:

я думал в вк комментах только как заработать на ставках и поставь лайк на аву

Взаимные лайки!

• 0

Elshan

Elshan

Взаимные лайки!

это уже инстграмм

• 0

Месси — лучший. Где-то там, за пределами нашей планеты, должна быть жизнь, потому что Месси слишком хорош для нас. Или мы просто слишком плохи для него. (с)

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
О как оперативно вы
  • 0

Біздің елдің жігіттері — жігіттердің төресі!
Солар жайлы, ағайын-жұрт, не білесің сен осы?
Олар жайлы айтылмайды биік-биік мінбеден,
Өйткені олар --ақиқат пен шындық сөздің жебесі.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных