Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Албанское радио

Сообщений в теме: 924

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

Jack The Ripper, Так из сообщения, если вдумчиво прочесть, можно сделать вывод, что именно про Инка речь, разве нет?

Инка девочка,Инк -пусть сам определиться кто он там . А вот раньше была девочка ,ну или особь женского пола .

• 0

Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

Jack The Ripper

Jack The Ripper

да. Чев тут немного с русским языком напортачил).

*думать сразу самое плохое - это фишка этого форума, я уже понял).

• 0

Increible

Increible

Награды:

Какой жуткий сексизм, на самом деле - использовать слова типа "девочка","женщина" как оскорбление. 

• 0

«Их влечет одержимость, а нас мечта. Наша мечта чище и светлее их одержимости. Я первым выйду на «Камп Ноу», местные болельщики ненавидят меня, они посвистят, поорут, выпустят пар, а потом выйдете вы и заберете свою мечту».(с) Жозе Моуринью 

albanec

albanec

Награды:

Перестаньте дырявить мой корабль!
Ну в смысле, хватит уже загрязнять эту ветку разборками.
  • 2

d4e4bbc4f73608904fe7bbd8b00c287f.png

Sub_Zero_

Sub_Zero_

А , вот тут не понял ? :comando:

Нужно быть добрее;)
  • 0

Chev Chellios

Chev Chellios

Награды:

Перестаньте дырявить мой корабль!
Ну в смысле, хватит уже загрязнять эту ветку разборками.

А чейто ты такой серьезный ?)

• 0

Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

Shirou

Shirou

Награды:

Хера вы тут устроили.

• 0

Pernambucano

Pernambucano

Награды:

А Полковнику "Албанское Радио" неинтересно? Было бы здорово дядку послушать.
  • 0
Бог, прости меня, когда я жалуюсь на жизнь

Elshan

Elshan

полковнику никто....

• 0

Месси — лучший. Где-то там, за пределами нашей планеты, должна быть жизнь, потому что Месси слишком хорош для нас. Или мы просто слишком плохи для него. (с)

Sub_Zero_

Sub_Zero_
Ну шо, пора выпуск выкладывать)
  • 0

albanec

albanec

Награды:

"АЛБАНСКОЕ РАДИО" ВЫПУСК #5 (12) "Предстоящее дерби"

atletico-madrid-vs-real-madrid-preview-4

534928086.jpg?w=748&h=514&crop=1

24c1b7f1e23b15bb107b4fc7bca34939.png

Сегодня состоится один из главных матчей сезона – мадридское дерби. За последние годы выезд на «Висенте Кальдерон» стал для нас непростой задачей, а сейчас, с учетом немалого количества проблем с составом у «Мадрида» и огромной мотивацией «Атлетико» получить столь важные 3 очка, сегодняшний матч становится по истине сложным. Какую схему ждать от Зидана, кто из игроков готов заменить Каземиро и Крооса, на сколько важен этот матч? Все эти пункты мы разбираем в очередном выпуске «Албанского радио».

Участники:

Тунжа – алматинский мадридист, сторонник величайшего по его словам президента «Мадрида» Флорентино Переса. На форуме и сайте известен под ником Wolf-88, а также болельщик «сливочных» из сурового Челябинска, который не прочь отправить Хамеса побегать за «Реал Мадрид Б» - Арсен с ником Santino.

Сегодня в выпуске:

- Можно ли болельщика Барселоны на один день заставить болеть за Мадрид?

- Кто из нынешних игроков «Мадрида» носил футболку «Атлетико»?

- Как-бы собрать 11 игроков, здоровых и готовых к игре.

- Если победим «Атлетико», то останется победить «Барселону»

- Потеряем очки сегодня – прощай чемпионство?

- Выпускаем и Хамеса, и Мариано, и всех всех всех.  

- Кто отнимал деньги у маленького индейца?

Тайм-коды:

01:20 – Знакомство

04:05 – Два вопроса от Албанца

05:15 – Состав и тактическая схема на матч. 4-3-3, 4-5-1 или 4-4-2?

13:30 – Игра вторым номером против «Атлетико». Вспоминаем финал ЛЧ 2016

17:20 – Дерби – матч, определяющий судьбу чемпионства?

22:35 – Мотивация игроков на матч. Разница настроя на ЛЛ и на ЛЧ

28:22 – Ответы на вопросы в начале

30:00 – Финальные слова перед матчем.

Приятного прослушивания!

https://albanskoe-radio.podster.fm/12

• 3

number4

number4
Блин,прослушал из какой чугунной столицы сантино :( инет подвис

Сообщение отредактировал number4: 19 November 2016 - 16:26

• 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер

Вольф с Алматы?

• 0

Реал - непобедим, как его капитан Серджи Рамос. 

ReaM7

ReaM7

Награды:

Шикардосик....до матча будет чем заняться).

• 0

albanec

albanec

Награды:

Вот это поворот пацаны!)) Это не Реам и даже не Инк. Саб, вот от тебя не ожидал)

http://halamadrid.ru...adrid/?p=309898

• 0

Increible

Increible

Награды:

А в чем он,собственно,не прав?

• 0

«Их влечет одержимость, а нас мечта. Наша мечта чище и светлее их одержимости. Я первым выйду на «Камп Ноу», местные болельщики ненавидят меня, они посвистят, поорут, выпустят пар, а потом выйдете вы и заберете свою мечту».(с) Жозе Моуринью 

Sub_Zero_

Sub_Zero_

Вот это поворот пацаны!)) Это не Реам и даже не Инк. Саб, вот от тебя не ожидал)

Ну это та часть меня, которая трезво оценивает ситуацию. Но верю в победу, почему-то.
  • 1

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер

трезво оценивает у нас тут только Реам)

• 1

Реал - непобедим, как его капитан Серджи Рамос. 

Sub_Zero_

Sub_Zero_

А почему в этой теме?)

Сообщение отредактировал Sub_Zero_: 19 November 2016 - 19:10

• 0

albanec

albanec

Награды:

А почему в этой теме?)

А ты слушал подкаст?)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0