Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Албанское радио

Сообщений в теме: 778

mefisto

mefisto

Награды:

А должны были много?

• 0
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

ReaM7

ReaM7

Награды:

А должны были много?

Нуу....я надеялся)

• 0

Anarion

Anarion

Награды:

Так вот зачем все это нытье...Надежда на пиар...

• 0

Salma

Salma

Награды:

Ты будешь в паре с ним)

ну уж нет! я особа нервная, впечатлительная и эмоциональная, похлеще Криштиану, это тут я могу страницу закрыть и успокоиться, а если в онлайне все, то одним hijo de puta Реамчик не отделается.

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

ну уж нет! я особа нервная, впечатлительная и эмоциональная, похлеще Криштиану, это тут я могу страницу закрыть и успокоиться, а если в онлайне все, то одним hijo de puta Реамчик не отделается.

Ого как)))

• 0

Salma

Salma

Награды:

Ого как)))

аха, бойся меня! и прежде чем написать что-то, то проговори три раза, потом подумай, еще раз проговори, а потом закрой страницу (это тебе задание на ближайший матч)

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

аха, бойся меня! и прежде чем написать что-то, то проговори три раза, потом подумай, еще раз проговори, а потом закрой страницу (это тебе задание на ближайший матч)

Это злостно)

• 0

Rambo77

Rambo77

Крахобарс вернулся

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11920 сообщений
  • 115 topics
    Предупреждения

Награды:

бесполезно. эта история с Реамом стара как мир.

http://halamadrid.ru...a-utka/?p=97631

можно читать с этого сообщения и понять, что уже 3 года одно и то же.

• 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

ReaM7

ReaM7

Награды:

бесполезно. эта история с Реамом стара как мир.

http://halamadrid.ru...a-utka/?p=97631

можно читать с этого сообщения и понять, что уже 3 года одно и то же.

А ты говорил не протяну....такой уж я человек Рэм).

• 0

Increible

Increible

Награды:

Я могу пожертвовать собой,если надо))

• 0

«Их влечет одержимость, а нас мечта. Наша мечта чище и светлее их одержимости. Я первым выйду на «Камп Ноу», местные болельщики ненавидят меня, они посвистят, поорут, выпустят пар, а потом выйдете вы и заберете свою мечту».(с) Жозе Моуринью 

Sub_Zero_

Sub_Zero_

А ты говорил не протяну....такой уж я человек Рэм).

Интересно, если ты уже столько лет не видишь ничего позитивного в игре Реала и во всем остальном, как ты находишь в себе силы смотреть игры?) это же мазохизм какой-то)
  • 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

Я могу пожертвовать собой,если надо))

Что значит пожертвовать? Неужели я такой плохой?) Я конечно не против...но мы с тобой очень много критикуем игру РМ ( больше всех) и такая гремучая смесь может морально уничтожить форум).

Интересно, если ты уже столько лет не видишь ничего позитивного в игре Реала и во всем остальном, как ты находишь в себе силы смотреть игры?) это же мазохизм какой-то)

Мне нравилась наша игра при Карло во времена первой половины второго сезона,а еще в принципе не плохо играли в первый его сезон....но Карлето больше кубковый тренер конечно.А еще мне нравилась игра РМ при Моуре во втором сезоне.

• 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Это не жертва со стороны Инк, а Албанец будет пожертвовать собой.
  • 0

Реал - непобедим, как его капитан Серджи Рамос. 

mefisto

mefisto

Награды:

Да ладно, в подкасте со мной Инк вполне себе позитивен был)

Сообщение отредактировал mefisto: 28 September 2016 - 20:02

• 0

Qyalo

Qyalo

Да ладно, в подкасте со мной Инк вполне себе позитивен был)

Кстати да, со мной тоже)) даже после эфира где-то час разговаривали и все очень позитивно было!) Инк на форуме и Инк на Албанском Радио - разные люди)))
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

mefisto

mefisto

Награды:

Рэмбо, твой выход))

• 0

Rambo77

Rambo77

Крахобарс вернулся

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11920 сообщений
  • 115 topics
    Предупреждения

Награды:

Реам, 20 банов за эти 3 года никак не укладывается в понятие "протянуть". я не знаю человека, чаще тебя уходящего в бан.

• 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

ReaM7

ReaM7

Награды:

Реам, 20 банов за эти 3 года никак не укладывается в понятие "протянуть". я не знаю человека, чаще тебя уходящего в бан.

Ого вы меня набанили там).

• 0

albanec

albanec

Награды:

"АЛБАНСКОЕ РАДИО" ВЫПУСК #4 (11) "Перед началом "Кубка Короля"

1d0db6d6ee15.jpg

4914f-Leonesa-Real.jpeg

dd6d155907639a9c720eaba27b6691fd.jpg

Сегодня стартует первый матч кубка Испании, как мы помним в прошлом сезоне этот турнир пролетел мимо нас, а первый матч оказался последним. Именно поэтому в этом сезоне «Мадриду» непременно нужно удачно выступить в кубке. Какой состав стоит ждать против «Культураля Леонеса», что творится в голове Криштиану, почему Иско не доиграл матч с «Атлетиком Бильбао» до конца и что делать Зидану, чтобы игра сдвинулась с места? Всё это разбираем в очередном выпуске «Албанского радио». 

Участники:

Jack the Ripper и ReaM7!

В этом выпуске:

- Никто не понял замены Иско.

- Мората – доберман!

- Осенняя хандра Криштиану.

- Зидан всё делает правильно.

- На каком месте «Реал Мадрид» по количеству трофеев КК?

- Дата первого матча «Мадрида» в истории.  

http://albanskoe-radio.podster.fm/11

Тайм-коды:

02:35 – Знакомство

«Реал Мадрид» - «Атлетик Бильбао»

05:30 – Играли лучше и додавили или отскок?

08:45 – Замена Иско.

10:50 – Мората – отличный игрок запаса, но не более?

Криштиану Роналду

14:25 – Проблемы Криштиану.

19:00 – Решение проблем КР.

Зинедин Зидан

20:10 – Что нужно изменить главному тренеру?

26:20 – Тест мадридиста.

«Культураль Леонеса» - «Реал Мадрид»

36:00 – Состав и прогноз на матч.

Степень мадридизма по количеству верных ответов

0 – Залётный (Как вы оказались на этом форуме?)
1 – Глор (Вам не интересен клуб, а уж тем более его история, вы тут ненадолго)
2 - Школота (Скорее всего вы начали болеть за Реал Мадрид в 2016 году, после финала ЛЧ)
3 – Тролль (Вы знаете кое-чего о Мадриде, только потому, что частенько тусуетесь на форуме, тролля форумчан)
4 – Осведомленный (Вы знаете достаточно, чтобы представляться в обществе как болельщик Реала)
5 – Мадридист (Официально. У вас до сих пор нет футболки «Мадрида»? Быстро в магазин!)
6 – Тру мадридист (Вы достаточно давно болеете за «Реал Мадрид» и знаете немало)
7 – Ветеран (У вас наверняка есть что рассказать подрастающей молодёжи о клубе. Вы пережили очень многое бок о бок с «Мадридом»!)
8 – Босс (Вы должны баллотироваться в президенты. Немедленно! Заткните за пояс всех конкурентов своими познаниями в истории клуба!)
9 – Легенда (Вас невозможно поставить в тупик, спрашивая о любимой команде. Вы явно были знакомы с самим Сантьяго Бернабеу, гоняли мячик с Альфредо Ди Стефано и ужинали в компании Рауля)
10 – Читер (Окей, окей, ты умеешь быстро гуглить, сдаемся…)

• 0

d4e4bbc4f73608904fe7bbd8b00c287f.png

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Дождались
  • 0

Реал - непобедим, как его капитан Серджи Рамос. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных