Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Албанское радио

Сообщений в теме: 1164

sharik

sharik

Награды:

видишь, Бари, и тест албанца намекает, а моя интуиция меня редко подводит. 

• 0
Y SERGIO RAMOS MARCA UN GOL!

Danny

Danny
Поздравляю ребята , очередной отличный выпуск .
5 и 6 правильных ответов соответсвенно .
Хочу сюда написать по поводу одного из подтем подкаста : замечания по первым 3 турам . - В матче с Осасуной , оба раза когда нам забивали гол , забивший игроки свободно стояли в штрафной и забили ,, а опекать их должен был Пепе ,, в связи с этим хочу заметить , что может и в отборе и в защитите один в один - Пепе один из лучших ,, но как опекун - он не очень - и это огромный минус .
Еще хочу отметить с положительной стороны Данило , как я и ожидал , парень совсем не похож на себя образца прошлого сезона , да у него лучшая статистика среди защитников Реала по системе гол+пас .. Салют Марсело и Рамосу )) В общем Данило потихоньку завоевывает наши сердца .
И вопрос к Зидан : обязательно ли в таких матчах , с соперниками уровня Осасуны выпускать вместе с Кроосиком и Модриком Ковачича или Малевича ?? Может я и не заметил очень важные оборонительные действия Маттео в прошлом матче , но конкретно в атаке он бесполезен , и я склонен к тому , что Зидану хотя бы в таких матчах следует выпускать Родригеса , или Морату и Бензема сразу ,,

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

Everybody's fine

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
6 и 3 правильных ответов соответственно)
  • 0

Біздің елдің жігіттері — жігіттердің төресі!
Солар жайлы, ағайын-жұрт, не білесің сен осы?
Олар жайлы айтылмайды биік-биік мінбеден,
Өйткені олар --ақиқат пен шындық сөздің жебесі.

albanec

albanec

Награды:

Сегодня новый выпуск "Радио".

Ожидайте.

• 0

d4e4bbc4f73608904fe7bbd8b00c287f.png

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер

отсчет пошел. 59-59-59

• 0

Біздің елдің жігіттері — жігіттердің төресі!
Солар жайлы, ағайын-жұрт, не білесің сен осы?
Олар жайлы айтылмайды биік-биік мінбеден,
Өйткені олар --ақиқат пен шындық сөздің жебесі.

albanec

albanec

Награды:

"АЛБАНСКОЕ РАДИО" ВЫПУСК #3 (10, вообще-то гы) "Посыпаем голову пеплом?"

1013381132.jpg

picture.jpg?1474877259

25a840b72481227d1f113e2b0a398265.png

Неоднозначная игра «Мадрида», неудовлетворительный результат в последних матчах Ла Лиги и предстоящий тяжелый матч с «Боруссией Дортмунд» в Лиге Чемпионов. Неужели пора сушить вёсла? Разбираем всё это в новом выпуске «Албанского радио».

Участники:
Anarion и Mefisto!

В этом выпуске:
- Забивая много – пропускаем меньше

- Реам оказался прав!!111

- «Пускай будет хоть 100 навесов за матч…»

- Всё пропало, гипс снимают - клиент уезжает
- Трансферный бан? Кек, и че? 

- Данило по-прежнему упоминается в "Албанском радио"
- Тарантино и его «Бесславные ублюдки» на футбольном поле

http://albanskoe-radio.podster.fm/10

Тайм-коды:
01:45 – Какая зона проблемнее: нападение или оборона
09:20 – Игра стала лучше, но результат неудовлетворительный
16:40 - Стиль игры команды при Зидане
22:00 – Ротация ББС, в особенности Криштиану
27:45 – Решение проблемы отсутствия Каземиро
33:45 – Блиц-опрос
38:50 – «Боруссия Дортмунд» – «Реал Мадрид». Чего ждать

10к сообщение - 10 подкаст. Прикольно. Спасибо за участие, парни!

• 4

mefisto

mefisto

Награды:

Так вот какие у тебя проблемы возникли) До 10к добить надо было))

• 0
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

Барибал

Барибал

Награды:

albanec, фотку с Анарионом можно было не обрезать, как раз бы все действующие лица были) Сейчас послушаем. Буду очень придирчив к качеству микрофонов! 

• 0

albanec

albanec

Награды:

mefisto, ну вообще, как начнешь слушать поймешь в чем сложности были) Как и говорил, я тормоз далеко микро положил от себя, и самое тупое ближе к колонкам. Короче монтаж был долгий. И всё равно я вышел хреново) А десятку увидел за 5 сообщений до неё) 

albanec, фотку с Анарионом можно было не обрезать, как раз бы все действующие лица были) Сейчас послушаем. Буду очень придирчив к качеству микрофонов! 

Всё отлично, кроме моего голоса)

• 0

mefisto

mefisto

Награды:

mefisto, ну вообще, как начнешь слушать поймешь в чем сложности были)

А что там щелкает на фоне постоянно? Хотя наверное с колонок не слышно.

Такое ощущение, что я куда-то очень торопился. Тараторю, особенно на фоне размеренного Ри.

• 0

koma2405

koma2405

mefisto, Не согласен, как по мне, то все хорошо звучат. Даже албанец из окопа очень даже неплох)

Не знаю, специально ли или нет, но я заметил забавную пасхалочку: разговор идет о травме Каземиро, а на заднем фоне Мик Джаггер поет «You make a grown man cry!»  :lol:

• 0

Барибал

Барибал

Награды:

Короче, у всех хорошие микрофоны, не к чему придраться((( Только у Албанца глуховато, но он ведущий, ему можно сапог на голову одеть - все равно будет хорошо.

Смотрю, "человек-мешок" может стать мемом)) А Зидан похож на Ван Гога - тот ухи откусывал, а Зидан бодается.

Where is my mind в концовке, конечно, настраивает на позитивный лад завтра)) В следующем подкасте хочу себя полностью ломать и послушать Реама. Заодно получится вирусный подкаст, от которого бомбанет у всего русскоязычного комьюнити болельщиков Реала)

• 0

koma2405

koma2405

Барибал, Поддерживаю! Реама в студию, может быть, ему просто тесно в форумном формате! Быть может даже изменит мнение форумчан о себе! 

• 0

mefisto

mefisto

Награды:

Where is my mind в концовке, конечно, настраивает на позитивный лад завтра)) В следующем подкасте хочу себя полностью ломать и послушать Реама. Заодно получится вирусный подкаст, от которого бомбанет у всего русскоязычного комьюнити болельщиков Реала)

Мы это обсуждали, правда до того как писать начали. Я сказал, что его можно даже одного пригласить, да и без Албанца тоже)) Тогда серваки форума можно будет как альтернативный источник энергии использовать)

А Зидан похож на Ван Гога - тот ухи откусывал, а Зидан бодается.

Я первого пришедшего в голову французского художника назвал)

• 1

Shirou

Shirou

Награды:

Было круто!

Пригласили позитивных ребят, которые спокойно все разложили, но уже в формате подкаста. Ибо в плане текста у нас там все адекватное теряется где-то в пучине истерик.

Даж мою фразу про Карима на фланге процитировали =)

• 1

Salma

Salma

Награды:

Меф, Анарион, я так ждала вас вместе и вот дождалась :) Еще до своей регистрации, когда просто читала форум, вас обоих часто путала, почему то мне казалось, что стиль мышления у вас одинаковый, хотя, сейчас понимаю, что не совсем так, но все равно, что-то общее у вас есть ;)

Албаша, вещающий из бункера очень повеселил.

Анарион, мне показалось, или в этом подкасте, ты был не как обычно реалистичен, а с примесью пессимизма?

Меф, это ты на фоне Анариона тараторишь, но будь ты в паре с Инком, ты бы его не догнал :)

• 0

Anarion

Anarion

Награды:

Такое ощущение, что я куда-то очень торопился. Тараторю, особенно на фоне размеренного Ри.

Меф, это ты на фоне Анариона тараторишь, но будь ты в паре с Инком, ты бы его не догнал

Да на форуме наверное никто не говорит медленнее и размеренее меня) Так и представляю как этот подсказ слушают перед сном и засыпают.

Анарион, мне показалось, или в этом подкасте, ты был не как обычно реалистичен, а с примесью пессимизма?

Наверное есть немного, на фоне двух потерь очков)

• 0

Salma

Salma

Награды:

Anarion, на лесть нарываешься? ;)

на самом деле, мне нравится тебе слушать и читать, и на некоторые вопросы в данном подкасте, я бы ответила именно так же. А вообще, на контрасте (один говорит быстро, другой медленно) намного лучше все воспринимается.

ЗЫ а мне вот интересно, если таки Реам примет участие, то кто же тот счастливчик, кто попадет с ним в пару?

чую, что  придется Албанцу большую часть подкаста "запикивать" :spiteful:

Сообщение отредактировал Salma: 28 September 2016 - 16:25

• 0

albanec

albanec

Награды:

Anarion, на лесть нарываешься? ;)
на самом деле, мне нравится тебе слушать и читать, и на некоторые вопросы в данном подкасте, я бы ответила именно так же. А вообще, на контрасте (один говорит быстро, другой медленно) намного лучше все воспринимается.
ЗЫ а мне вот интересно, если таки Реам примет участие, то кто же тот счастливчик, кто попадет с ним в пару?
чую, что придется Албанцу большую часть подкаста "запикивать" :spiteful:

Ты будешь в паре с ним)
  • 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

Когда нибудь я приду,а почему обо мне мало поговорили в подкасте*?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)