Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Албанское радио

Сообщений в теме: 778

Anarion

Anarion

Награды:

albanec,ну ты бы первый эпизод тоже на новый акк перенес... 

• 0

albanec

albanec

Награды:

albanec,ну ты бы первый эпизод тоже на новый акк перенес...

Лол, там суть в том, что он на том же акке, но только в записях. Но да, надо закинуть непосредственно в радио, все никак руки не доходили.
  • 0

d4e4bbc4f73608904fe7bbd8b00c287f.png

Increible

Increible

Награды:

Касательно момента про слова Моура о "калибре клуба" - так их и не нашел. Зато нашел вот это(про Златана) - "Он будет играть в самом большом клубе за всю его карьеру". 

Неплохая шпилька в адрес БЧК))

• 0

«Их влечет одержимость, а нас мечта. Наша мечта чище и светлее их одержимости. Я первым выйду на «Камп Ноу», местные болельщики ненавидят меня, они посвистят, поорут, выпустят пар, а потом выйдете вы и заберете свою мечту».(с) Жозе Моуринью 

Qyalo

Qyalo
Инк, значит трудности перевода)
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Барибал

Барибал

Награды:

Хороший выпуск! Пусть с каждым разом все меньше каких-то комментариев, так как пропал эффект новизны, но все равно - послушать "Албанское Радио" - отличный способ потратить 40 минут)

Неплохая "химия" между вами троими установилась в плане общения и юмора, очень лампово получилось. По итогам первого полуфинала Кяло оказался самый мастер-предсказатель) Посмотрим, что будет сегодня.

"Уйдет этот Мутко - на его место сядет другой" - вцитатник.

• 1

Increible

Increible

Награды:

Просто новые участники нужны. ВЗИ,Шарик,Пауль,Рэмбо,Фред вернулся.Есть из кого выбирать)

• 0

«Их влечет одержимость, а нас мечта. Наша мечта чище и светлее их одержимости. Я первым выйду на «Камп Ноу», местные болельщики ненавидят меня, они посвистят, поорут, выпустят пар, а потом выйдете вы и заберете свою мечту».(с) Жозе Моуринью 

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер

я уже давно жду ВЗИ.

• 0

Реал - непобедим, как его капитан Серджи Рамос. 

Барибал

Барибал

Награды:

albanec, попытался посмотреть подкаст от конкурентов. Вот как раз сегодня выложил его парень на ютуб-канале, на котором ты вроде тоже подписан)  Послушал-заснул-проснулся-послушал. Уныло. Как обычно негатив. И уж вот где унижают отдельных игроков Реала, а не у нас на сайте. Поэтому продолжай в том же духе - позитивно и энергично. Единственный момент - у конкурентов звук покачественнее.

Сообщение отредактировал Барибал: 15 July 2016 - 19:39

• 1

Increible

Increible

Награды:

А что, перед стартом чемпа никто вещать не будет,что ли?Непорядок же.

• 0

Qyalo

Qyalo
Албаааашь? ну ты понял
  • 1
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

albanec

albanec

Награды:

А что, перед стартом чемпа никто вещать не будет,что ли?Непорядок же.

Ты лучше скажи что за ужас у тебя на аве?)

• 0

Increible

Increible

Награды:

albanec,эээ,ты что. Том Йорк - вокалист "Радиохэд", гениальный музыкант, ***утый параноидальный невротик и просто хороший человек) 

• 0

Барибал

Барибал

Награды:

Increible, у меня сейчас случился коллосальный взрыв в одном месте. Я подумал, что это Эминем)) Блин, имена Тома Йорка и Эминема никогда так близко не находились. Что-то его тут совсем не узнать - небось еще совсем молодой времен Creep?  

• 0

albanec

albanec

Награды:

Increible, чет он сам на себя не похож на этой картинке. Я думал Шура какой-то

3590.jpg

• 0

Danny

Danny

Как же меня угораздило пройти мимо этой прекрасной ветки ??  Надеюсь Совсем скоро будет мой дебют в подкасте )) Это очень круто , Поздравляю Албанец )) Я постараюсь прослушать все прошлые выпуски ))

• 1

Everybody's fine

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер

albanec,эээ,ты что. Том Йорк - вокалист "Радиохэд", гениальный музыкант, ***утый параноидальный невротик и просто хороший человек) 

https://vk.com/onein...91595769_00/rev

не знаю как залить фото.

• 0

Реал - непобедим, как его капитан Серджи Рамос. 

albanec

albanec

Награды:

НОВЫЙ СЕЗОН "АЛБАНСКОГО РАДИО"!!!

laliga.jpg

5b16dc2fbbbbfc14685548cad486bb20.png

В этом выпуске нового сезона «Албанского радио».

- Ариц Адурис как решение проблемы второго форварда

- Хамес должен вытеснить Модрича из основы! (с)

- Потребности Эпикура в сфере проблем мадридского Реала

- Уроки португальского от Пауля

- Мерзкий Алавес также мерзок как и Алверка

- Атлетико играет в самый скучный футбол и добивается своего, а Реал…

- Тест мадридиста

- постоянные мерзкие покашливания Албанца и многое другое…

Тайм-коды: 

02:45 – знакомство

15:00 – Мората (средний форвард или хороший вариант для нас)

25:00 – Хамеса оставить нельзя продать. Куда поставить запятую?

29:50 – Нужна ли замена Каземиро?

34:45 – 3 причины выиграть ЧИ

37:40 – 3 проблемы, которые могут помешать выиграть ЧИ

48:15 – тест мадридиста

55:00 – ожидания от первого матча ЧИ

http://albanskoe-radio.podster.fm/8

Степень мадридизма по количеству верных ответов

0 – Залётный (Как вы оказались на этом форуме?)
1 – Глор (Вам не интересен клуб, а уж тем более его история, вы тут ненадолго)
2 - Школота (Скорее всего вы начали болеть за Реал Мадрид в 2016 году, после финала ЛЧ)
3 – Тролль (Вы знаете кое-чего о Мадриде, только потому, что частенько тусуетесь на форуме, тролля форумчан)
4 – Осведомленный (Вы знаете достаточно, чтобы представляться в обществе как болельщик Реала)
5 – Мадридист (Официально. У вас до сих пор нет футболки «Мадрида»? Быстро в магазин!)
6 – Тру мадридист (Вы достаточно давно болеете за «Реал Мадрид» и знаете немало)
7 – Ветеран (У вас наверняка есть что рассказать подрастающей молодёжи о клубе. Вы пережили очень многое бок о бок с «Мадридом»!)
8 – Босс (Вы должны баллотироваться в президенты. Немедленно! Заткните за пояс всех конкурентов своими познаниями в истории клуба!)
9 – Легенда (Вас невозможно поставить в тупик, спрашивая о любимой команде. Вы явно были знакомы с самим Сантьяго Бернабеу, гоняли мячик с Альфредо Ди Стефано и ужинали в компании Рауля)
10 – Читер (Окей, окей, ты умеешь быстро гуглить, сдаемся…)

• 9

Danny

Danny

Для начала , хочу ещё раз поблагодарить Албанца за приглашение . Хочу поблагодарить Пауля .
Пожалуйста , не судите строго , я очень и очень волновался , и вы просто себе не представляете , каким я был счастливым когда получил предложение участвовать в подкасте )) Я всему миру об этом сказал и объявил ))
Простите за мой ужасный голос и за акцент - я думаю , это тоже частично из-за волнения ))
Честно говоря , забыл во время эфира встать на защиту Данило(в предыдущих эфирах его вспоминали не с такой уж и большой любовью )) , который провел отличную предсезонку и ещё , у меня тоже был сон , который был связан с Реалом (об этом в следующий раз ))
И ещё , как-то даже стыдно , что у меня всего лишь пятая степень (если 4 из 5 бомбардиров считать за правильный ответ ) , особенно за вопрос у количество побед Реала в Ла Лиге и за сумму заплаченную за Зизу ( так как это было в мою эпоху ) .
Ещё раз спасибо Албанец , ещё раз большой респект и всем спасибо за внимание )

• 3

Everybody's fine

Qyalo

Qyalo
Парни, спасибо, было очень интересно!)
Только, я очень сильно удивился насчет количество игр Рауля за Реал. Пауль джан, как так?))))
А в конце уже был приятно удивлен! Меня поздравили с днем рождения на Албанском Радио! Это было чертовский круто, парни!!! Спасибо вам большое!
  • 2

albanec

albanec

Награды:

Спасибо парням за участие, было весело и интересно)
Данни, не парься, все в порядке у тебя с голосом, а про легкий акцент на "Албанском радио" тем более не думай))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных