Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Авторизация  
albanec

Албанское радио

Рекомендуемые сообщения

Сейчас самая горячая пора для радио. Жаль, Албанец немного забросил. Хотя телеграм канал живет.

Албаха возвращайся на форум и давай новые выпуски

Sent from my iPhone using Tapatalk

Поделиться сообщением

Да согласен, проект надо реанимироватьь.

С удовольствием послушал бы баталии на счет перспектив Зидана, прихода Неймара/Погба и прочее

Поделиться сообщением

Ля какие, сначала Албаху, который вам тут за просто так форум модерил и пилил годный контент в виде радио, вы отправили всем форумом болеть за Юве, а теперь обратно зовете?)

Поделиться сообщением

Мы с ним на днях душевно попрепеисывались (классный он парень всё-таки). Он всем форумчанины передавал большой привет!

Сказал: "тот" форум в моем сердце навсегда

Изменено пользователем Flexor

Поделиться сообщением

Ля какие, сначала Албаху, который вам тут за просто так форум модерил и пилил годный контент в виде радио, вы отправили всем форумом болеть за Юве, а теперь обратно зовете?)

Я "зевнул" этот момент. Я бы вставил свои 5 копеек(

Я и до этого понимал, что он вряд-ли возобновит проект, но после нашей переписки, именно принял, что некая эпоха этого местечкового форума и сайта перевернула целую страницу своей истории. От меня лично всем участникам и слушателям и организатору, большое спасибо за эти эмоции, мнения, улыбки.

Но я всегда буду ждать выхода в "эфир" нашей волны, ведь даже повесившие на гвоздь бутсы футболисты, иногда возвращаются на поле, сыграть Матч Легенд! Ещё раз спасибо всем!

Поделиться сообщением

на то и были свои причины, чтобы послать глорье болеть за своим кумиром. ибо человек в сложный для клуба момент решил поддерживать не позицию клуба, а игрока, который в свою очередь был в войне со своим бывшим клубом. к тому же Перес тогда поступил как джентльмен, приняв решение Роналду и снизив его стоимость, чтобы бомжи из Италии смогли выкупить игрока. а мог просто сказать "либо 200млн, либо вы покините мой офис".

с клубом надо быть. всегда )

п.с. помнится, я когда-то поддерживал Ди Марию, а меня послылали в АПЛ)

Поделиться сообщением

Гульчатай, ты сам то личико открой, кем был до "изгнания" на форум юве?

Албанца кстати никто никуда не посылал, я на сколько помню, он сам разочаровался в местной публике после ухода португальца. По крайне мере "каминг аута", как Барибала не было))

Поделиться сообщением

Албанец вообще не является персофаном КР, просто здешние ура-патриоты, с отрицательным уровнем интеллекта, воспринимают любых людей, с отличным мнением от их собственного, врагами.

Поделиться сообщением

оспринимают любых людей, с отличным мнением от их собственного, врагами.

Не могу судить про остальное, но вот с этим полностью согласен.

Поделиться сообщением

Албанец вообще не является персофаном КР, просто здешние ура-патриоты, с отрицательным уровнем интеллекта, воспринимают любых людей, с отличным мнением от их собственного, врагами.

1. у него 3 или 4 маек с фамилией семерки португальцев - не, не персофан.

2. когда Роналду говорил про семейность в раздевалке Юве (а про атмосферу Реала говорил в отрицательном ключе), а глорье поддерживало именно своего любимца - не, не персофан.

3. ну и форум в итоге покинули именно те, кто воспринял врагами тех, у кого бвло иное мнение.

так и живём.

Изменено пользователем Pernambucano

Поделиться сообщением

да это вообще разговоры ни о чем, как в детском саду. Все обижаются, куда-то уходят, потом возвращаются.

Жуниньо ты тоже не раз заявлял об уходе, приходе, все забавляла такая показушность.

Ну наскучил тебе форум, уйди молча, потом передумаешь - вернись тоже молча, без всякого пафоса, фейков и прочего.

Поделиться сообщением

ну вообще да, я тоже этим грешил раньше) но я хотя бы никогда не говорил никогда (типо ухожу или не ухожу), и никогда не говорил что я - против клуба.

так что, так себе сравнение..

Поделиться сообщением

какая разница персофан, не персофан. был с командой (не смоневаюсь, что есть и будет), и хорошо.

так, конечно, предпочел бы подкасты вместо этой дичи на форуме.

Поделиться сообщением

Устроили тут ромашка персофан\ не персофан. Албашку фсудию!  :keeporder:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...